Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elderdick

Активный участник
СРЕДНЕСРОК 1080 пунктов:)....по времени не понятно...кто спешит берем сотку и отваливаем:D GBPNZD-SELL====1.9715-1.8623====

Добрый день! не подумайте, что я "придираюсь", но так вышло, что наблюдал за парой GBPNZD. она прекрасно снижалась до появления Вашего прогноза :D
После его озвучивания пара резво скорректировалась на 250 пунктов. Вы как-то мне отвечали, что стопов не ставите, но не более 100 пунктов. печалька... Но я не об этом. на деликатные попытки коллег узнать механизм действия Вашего предсказателя Вы говорите что все очень сложно и понять будет непросто. Но, учитывая что бывают вот такие не очень точные прогнозы, м.б. расскажете нам про ваши дескрипторы, ну хотя бы схематично. тут, я уверен, есть люди с высшим и не только образованием, м.б. вместе сможем снизить издержки? а то все-таки часть прогнозов с точностью до наоборот. Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    8,4 КБ · Просмотры: 30

ff010203

Заблокирован
Добрый день! не подумайте, что я "придираюсь", но так вышло, что наблюдал за парой GBPNZD. она прекрасно снижалась до появления Вашего прогноза :D
После его озвучивания пара резво скорректировалась на 250 пунктов. Вы как-то мне отвечали, что стопов не ставите, но не более 100 пунктов. печалька... Но я не об этом. на деликатные попытки коллег узнать механизм действия Вашего предсказателя Вы говорите что все очень сложно и понять будет непросто. Но, учитывая что бывают вот такие не очень точные прогнозы, м.б. расскажете нам про ваши дескрипторы, ну хотя бы схематично. тут, я уверен, есть люди с высшим и не только образованием, м.б. вместе сможем снизить издержки? а то все-таки часть прогнозов с точностью до наоборот. Спасибо
==================================================
написано было по русски...."кто спешит берем сотку и отваливаем"....сотка была.....прогноз по среднесроку в силе
 

ff010203

Заблокирован
Спасибо !
Эта зараза ,третью осень - как электричка , по расписанию )))

Неплохой трейд , рисуется .
Слышал что прополис на спирту помогает.....народный рецепт....только спиртом не увлекаться....по наперсточку и запивать оливковым маслом....понимаю гадасть но....:D
==========================================================
Это же должник гулящий*hi*....я тебе писал....тейк плохо видно пишу так 0.85144
 

Вложения

  • гулящий.jpg
    гулящий.jpg
    113,6 КБ · Просмотры: 66

НУФ

Заблокирован
Пора покупать серебро?;)


Цены на серебро снижаются с начала 2011 года, за этот период стоимость одной унции благородного металла сократилась втрое — с $50 до $16. Однако, несмотря на эту негативную динамику в США население активно скупало серебряные монеты American Eagle.В начале ноября объем продаж достиг рекордных отметок, Монетный двор США был вынужден остановить их продажу, поскольку запасы были опустошены.
Цены на «желтый металл» все еще могут продолжить снижаться, в то время как стоимость серебра уже на минимальных отметках, дальнейшее падение спровоцирует серьезное сокращение предложения. Если и стоит создавать резерв «на черный день», то сейчас для этих целей как никогда привлекательно смотрится серебро.(с)
 

Вложения

  • silverprice.png
    silverprice.png
    144,6 КБ · Просмотры: 48

VIRTUOS

Почетный гражданин
Писал во вторник в 23.00 что вход в продажу начал от 1.2540 стоп 1.2610 но думаю дадут выше и буду доливаться в отсновном на обновлении 1.2575 так вчера и сделал а стоп можно терь переносить за вчерашний хай если обновим то это отмена моего сценария а пока первая цель 1.2430
 

AlexBellow

Гуру форума
Чуть расслабона, господа спекулянты!
ВВП:
Алло!!!Барак,ты???я у тебя тут куртку забыл,приеду заберу!!!!
Какую куртку?
Как какую??? АЛЯСКУ!!!!

Всем привет и удачной охоты! *hi*
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
крутил крутил евру .....и так и так....в итоге все же как ни крути а его должны сегодня зашвырнуть в лонг на 1.2634....какая просадка с текущих (1.2540) так и не определилo_o
 

Вложения

  • 3958263.jpg
    3958263.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

wild lynx

Активный участник
крутил крутил евру .....и так и так....в итоге все же как ни крути а его должны сегодня зашвырнуть в лонг на 1.2634....какая просадка с текущих (1.2540) так и не определилo_o

надо было перевернуть.:D
 
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
Писал во вторник в 23.00 что вход в продажу начал от 1.2540 стоп 1.2610 но думаю дадут выше и буду доливаться в отсновном на обновлении 1.2575 так вчера и сделал а стоп можно терь переносить за вчерашний хай если обновим то это отмена моего сценария а пока первая цель 1.2430

Всё закрылось по тейку
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
У кого есть желание можете в скайп добовляться и буду давать своё виденье рынка бесплатно.......... по EURUSD
 

nout01

Гуру форума
Слышал что прополис на спирту помогает.....народный рецепт....только спиртом не увлекаться....по наперсточку и запивать оливковым маслом....понимаю гадасть но....:D
==========================================================
Это же должник гулящий*hi*....я тебе писал....тейк плохо видно пишу так 0.85144

Да не такая уж и гадость ...
Сам третий сезон пью. Утром, на голодный желудок и закусывать нужно сливочным маслом ...
Это так, к слову !!!
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
привет!

ты как призрак на форуме, появишься раз в полгода дашь сигнал и потерялся :D

Я полгода та как раз последний раз и не занимался рынком........ дела были поважнее,а теперь вернулся.............
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх