Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эрнест

Активный участник
Цели понятны ,а вот когда не понятно и откуда))) Да, даже выше , чутка !!!!))))
Теперь и рисовать не надо )))
Дальше 210---77 и.......................................)))))[/QUOTE]
 

CHET

НЕЧЕТ
Цели понятны ,а вот когда не понятно и откуда))) Да, даже выше , чутка !!!!))))
Теперь и рисовать не надо )))
Дальше 210---77 и.......................................)))))
Эрнест , посмотрел твою регистрацию , ---улыбнуло )))
Ты, прикалываешся ? )))))))
 

Эрнест

Активный участник
Да вот нет, не могу понять по евройене движняка, стою в покупках в безубытке, уже 3 раза вынесли, устал ждать движняка)))Эрнест , посмотрел твою регистрацию , ---улыбнуло )))
Ты, прикалываешся ? )))))))[/QUOTE]
 

ff010203

Заблокирован
Да вот нет, не могу понять по евройене движняка, стою в покупках в безубытке, уже 3 раза вынесли, устал ждать движняка))
Расскажу про наши движения так сказать на среднесроке....нам до больших еще расти как минимум раза в три надо:)....первый импульс в лонг был дан 2014.11.04 с уровня 142.59 ...цель 146.15...это взяли:D....на 146.15 наследили аж жуть:D....и решили сделать интервенцию в продолжение с уровня 147.38 ...2014.11.19 с целью 150.46....но так как это интервенция то ушли в просадку ....но цель не отбита и её по любому отобъет потому как готовится на больших массивах новый импулс в лонг:)...возможна просадка до 145.15 плюс минус....но это не факт может и не быть если импульс сформируют выше
 
Последнее редактирование:

Эрнест

Активный участник
КРАСАВЧИК))))))))))Расскажу про наши движения так сказать на среднесроке....нам до больших еще расти как минимум раза в три надо:)....первый импульс в лонг был дан 2014.11.04 с уровня 142.59 ...цель 146.15...это взяли:D....на 146.15 наследили аж жуть:D....и решили сделать интервенцию в продолжение с уровня 147.38 ...2014.11.19 с целью 150.46....но так как это интервенция то ушли в просадку ....но цель не отбита и её по любому отобъет потому как готовится на больших массивах новый импулс в лонг:)...возможна просадка до 145.15 плюс минус....но это не факт может и не быть если импульс сформируют выше[/QUOTE]
 

ff010203

Заблокирован
Да, даже выше , чутка !!!!))))
Теперь и рисовать не надо )))
Дальше 210---77 и.......................................)))))

Дальше не знаю но эти цели реальные....тем более на среднем массиве он себе уже интервенцию обозначил до 188.98....от уровня 184.03....пока не просел сволочуга но я думаю просядет ....:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Дальше не знаю но эти цели реальные....

Да ...)
от уровня 184.03....пока не просел сволочуга но я думаю просядет ....:)
И ,ниже ... день покажет ))))

Разворот в лонг , случился 2011.10.30 --- пока идем , в ап- тренде .
На графике ----- прожект ))))))

То, неделька ))))))))))))
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    60,3 КБ · Просмотры: 66

ff010203

Заблокирован
Да ...)

И ,ниже ... день покажет ))))

Разворот в лонг , случился 2011.10.30 --- пока идем , в ап- тренде .
На графике ----- прожект ))))))

То, неделька ))))))))))))

Ну это совсем для масштабных товарищей:)....тут таких нет...:)....предлагаю выбрать жертву поменьше с профитом пунктов этак на сто на завтра:)...у меня вырисовывается AUDNZD в лонг но пока силов у него маловато:)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ цель 1.1010....но он еще думает то ли он умный то ли красивый никак пока не определился:)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ну это совсем для масштабных товарищей:)....тут таких нет...:)
Ну,здасьте --- а, это как ))

.предлагаю выбрать жертву поменьше с профитом пунктов этак на сто на завтра:)

Давай !))) У, меня сейчас , проминад -- секунд на шестьсот (+ -) = 1600)))
Потом,гляну пар 10 , и ты "Феликс" крутани ))))
 

Вложения

  • Felix_kurskiy.jpg
    Felix_kurskiy.jpg
    56 КБ · Просмотры: 16

ff010203

Заблокирован
Ну,здасьте --- а, это как ))




Давай !))) У, меня сейчас , проминад -- секунд на шестьсот (+ -) = 1600)))
Потом,гляну пар 10 , и ты "Феликс" крутани ))))

Ок!...крутанём....кстати по евро реально завтра сотку в лонг ставить...одна переменная осталась ...это часа на три-четыре мороки....и оно готово в лонг на сотку:) уже и профитный коридор дали 1.2572-1.2600 тем более завтра (13:00 мск EUR Высокая Индекс потребительских цен (ИПЦ) (YoY)) ....но ждем переменную....секунды решают всё:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Ок!...крутанём....кстати по евро реально завтра сотку в лонг ставить...одна переменная осталась ...это часа на три-четыре мороки....и оно готово в лонг на сотку:) уже и профитный коридор дали 1.2572-1.2600 тем более завтра (13:00 мск EUR Высокая Индекс потребительских цен (ИПЦ) (YoY)) ....но ждем переменную....секунды решают всё:)
Разбавлю вашу беседу...:laugh:
По моим скромным прикидкам (не таким долгосрочным) на 15 мин ТФ цель рисуется уже 1.2564. Дальше буду смотреть. Стою уже в покупке, ТП на 1.2660.
Картинку не выкладываю- адверс на 15 мин ТФ.
Пыс. Но мне кажется евру валить будут- подскочит и снова в аут. МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

ff010203

Заблокирован
Разбавлю вашу беседу...:laugh:
По моим скромным прикидкам (не таким долгосрочным) на 15 мин ТФ цель рисуется уже 1.2564. Дальше буду смотреть. Стою уже в покупке, ТП на 1.2660.
Картинку не выкладываю- адверс на 15 мин ТФ.
Пыс. Но мне кажется евру валить будут- подскочит и снова в аут. МЛМ.
Всем привет и удачной охоты! *hi*
рано встал:)...еще могут просадить до 1.2443...но лонг однозначно....не завтра так в понедельник
 

AlexBellow

Гуру форума
рано встал:)...еще могут просадить до 1.2443...но лонг однозначно....не завтра так в понедельник
Гранмерси...Это я учел...Добавочка чуть ниже предусмотрена планом...;)
На более старших ТФ сейчас пробую смотреть.
И завтра может быть хорошее движение- новости по енотам ночью. Жаль что у пиндосов раннее закрытие- индюшатину "выдыхать" будут. :facepalm:
Пыс. Вот кстати по этому паттерну (правда кривенько немного) на М6 возможен очень даже добой до 1.2460, а потом...ну это будет потом.
 

Вложения

  • EURUSD_M6.jpg
    EURUSD_M6.jpg
    417,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Гранмерси...Это я учел...Добавочка чуть ниже предусмотрена планом...;)
На более старших ТФ сейчас пробую смотреть.
И завтра может быть хорошее движение- новости по енотам ночью. Жаль что у пиндосов раннее закрытие- индюшатину "выдыхать" будут. :facepalm:
Пыс. Вот кстати по этому паттерну (правда кривенько немного) на М6 возможен очень даже добой до 1.2460, а потом...ну это будет потом.
Кривенько это точно ждем ....тут могут просто подогнать как ответ по алгебре....это никто не просчитает и дадут в лонг....:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Кривенько это точно ждем ....тут могут просто подогнать как ответ по алгебре....это никто не просчитает и дадут в лонг....:)
Ну вот кстати на часовом- 1.2606.
Насчет подогнать- да, как векторная диаграмма в теории цепей...:rolf:
 

Вложения

  • EURUSD_M60.jpg
    EURUSD_M60.jpg
    487,7 КБ · Просмотры: 44

ff010203

Заблокирован
EURNZD в лонг и NZDCHF в шорт ....стоим....массивы искажать начали... индюки с толку сшибают....значит готовят хорошее движение...умники....:D
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
GBP JPY
Пара мыслишек...
Предполагаю пока низ до 184.14- 16, далее верх в р-н 186.32.
Вверху еще парочка- 188.25 и 188.72 (ну это как фишка ляжет). МЛМ.
 

Вложения

  • GBPJPY_M60.jpg
    GBPJPY_M60.jpg
    247,3 КБ · Просмотры: 20
  • GBPJPY_M60_1.jpg
    GBPJPY_M60_1.jpg
    519,7 КБ · Просмотры: 21

ff010203

Заблокирован
GBP JPY
Пара мыслишек...
Предполагаю пока низ до 184.14- 16, далее верх в р-н 186.32.
Вверху еще парочка- 188.25 и 188.72 (ну это как фишка ляжет). МЛМ.
184.53....это у него сейчас типа центра вселенной:D....он то к нему то от него но если прошибет интервенцию 183.93....то тогда завалится на 181.57...но пока путь держит на 188.98....с ним все ни так просто нормальных четких сигналов не дает поэтому пусть бегает без нас:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Свежий , воздух бодрит ! ???
Ха , и, кто это придумал -- ходить , с лыжами ))))))
Други , звиняйте ((( .Чай , с мятой и в люльку ))))
 

Вложения

  • i_019.jpg
    i_019.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 11
  • 33.png
    33.png
    47,7 КБ · Просмотры: 83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх