Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
долго они мурыжили евру.....пока вот так у меня
Угу...Добавочка, как и писал вчера...ТП не менял...
Если все прокатит, я до второй половины января по ней не ходок...потому как- старая, ленивая, немецкая дура...:facepalm:
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

ff010203

Заблокирован
да уж.....с таким темпом вряд ли сегодня придем к цели....это теперь не раньше среды и то с просадками...сегодня если осилим 1.2562 то это считай за счастье
===================================================================
1d20h35m CHF High SNB Gold Asset Vote
В воскресенье в Швейцарии пройдет голосование на референдуме по “золотой инициативе” (SNB Gold Asset Vote), которая запрещает Национальному банку Швейцарии хранить золотые запасы за границей и проводить интервенции при помощи драгоценных металлов с целью поддержания курсовой устойчивости франка....будет гэп на франке однозначно
 

Вложения

  • 1fab9fc9.gif
    1fab9fc9.gif
    66,5 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
бакс/йена походу вот вот развернёт в шорт,как я предпологаю и по моему мнению должна зашортить на 3-4-5 фигуры
дневка подтверждает пока мои предположения...
113.11 мой прогноз,дед мороз:laugh:
интрадейка в шорт...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67,5 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вот вам и евра в рот ей енот:nda:....просто твоё бабло прокрутили и по минимуму дали заработать....всё закрыл на выхи....в понедельник начнем снова....ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ:)
 
Последнее редактирование модератором:

peslenivay

Почетный гражданин
вот вам и евра в рот ей енот:nda:....просто твоё бабло прокрутили и по минимуму дали заработать....всё закрыл на выхи....в понедельник начнем снова....ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ:)

да сатана-то с еврой и не дружила никогда*hi*
 

IgnatKR

Заблокирован
*hi*
бакс/йена походу вот вот развернёт в шорт,как я предпологаю и по моему мнению должна зашортить на 3-4-5 фигуры
дневка подтверждает пока мои предположения...
113.11 мой прогноз,дед мороз:laugh:
интрадейка в шорт...

с иеной поакуратней, у них там с экономикой вообще херово получилось, я бы не стал на столь негативном фундаменте выставлять позы против шерсти
 

Bullra

Новичок
Привет трудяги! Что там по рыжику, никак ракету запускают?
 

AlexBellow

Гуру форума
по еврику можно попробовать взять такого вульфа
Приветствую!
Есть такой- машинка вот нарисовала...;)
Попробовать-то можно, но больно евро себя продажно ведет. оО
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    331,5 КБ · Просмотры: 53

komissar73

money never sleeps
Приветствую!
Есть такой- машинка вот нарисовала...;)
Попробовать-то можно, но больно евро себя продажно ведет. оО

На то она и стерва (евра), но торгую тока по ней. Сколково писал как-то что ее не понять. А я зарекся торговать по АУДИ, года три как депо на нем слил :disappointed: теперь даже цента не поставлю :D
 

ff010203

Заблокирован
по евре решил мелко работать...отбили тейк 1.2420 ждем сл сигнал....сейчас непонятно куда двинут...замануха пока 1.2600....но есть один ньюанс по которому пока лучше воздержаться от лонгов:)....чисто мое мнение....
========================================================
кстати GBPJPY на среднем и большом массиве дает охрененный шорт....минимум минимум 183.09...максимум 177.43....но еще есть вероятность лонга на 187.01:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
А я зарекся торговать по АУДИ, года три как депо на нем слил :disappointed: теперь даже цента не поставлю :D
:D:D:D:D:D Есть время подумать ...а может все таки рискнуть....:)...время по мск:)
Ближе к релизу надо глянуть куда его понесет:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-12-1_15-7-58.660.png
    Сохраненное изображение 2014-12-1_15-7-58.660.png
    68,3 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
GBPUSD недолетел до верха шел на 1.5751....может еще добъют ....я его после этого уровня ждал на 1.5666....а они наверно решили наоборот вначале них потом верх...ну поглядим ...короче и там и там будем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх