Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 24.png
    24.png
    43,8 КБ · Просмотры: 74
  • 37.png
    37.png
    60,1 КБ · Просмотры: 82
  • 17.png
    17.png
    48,5 КБ · Просмотры: 73
  • 38.png
    38.png
    46,1 КБ · Просмотры: 64
  • -1.jpg
    -1.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 34

komissar73

money never sleeps
бакинских было 26, а я такой один. :D:D:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    362,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
бакинских было 26, а я такой один. :D:D:D
че то вспомнил....лет 10 назад был проездом на Юго-западе....из метро вышел встал покурить....подходит мужик приличный но видно не из москвы...и спрашивает- Не подскажешь где улица 26 башкирских командиров?:)...спросил без доли юмора...видно он сам из тех краев
 

ff010203

Заблокирован
по евре все таймы отключили оставили часовку с тейком 1.2334....чего хотят то и творят
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне нравится ваш метод работы-"пружина стоит","выхлоп".:D
:laugh:...ага,главное что бы поддон на юге не пробило и клапана на севере не погнуло...
кстати по бакс/йене намечается очередной в шорт-никак не могут развернуть в даун на 300-500п
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 43

ff010203

Заблокирован
Мне нравится ваш метод работы-"пружина стоит","выхлоп".:D
:D:D:D:D:D:D:D:D
Под влиянием снижения евро/доллара австралийский доллар продолжает коррекционный откат от ночных максимумов, очутившись под $0.8500. Минимум был установлен на $0.8480, а поддержку можно увидеть на $0.8470 (внутридневной минимум), предложения на покупку позади стоят на подходе к $0.8450. Кроме того, следует отметить большой ($2,4 млрд) опцион со страйком $0.8500, который истекает сегодня в Нью-Йорке. Евро снижается, поскольку инвесторы ждут совещания Европейского центробанка, которое состоится в четверг. Аналитики предполагают, что в марте будущего года ЕЦБ начнет программу покупки государственных облигаций, чтобы стимулировать вялый рост экономики еврозоны. Австралийский доллар вырос ранее на решении РБА и отскоке цен на нефть, медь и золото. Однако этот рост вряд ли будет продолжительным, так как экономический рост Китая - крупнейшего потребителя различных видов сырья - замедляется, предупредил старший аналитик Sumitomo Mitsui Banking Corporation в Сингапуре Сатоси Окагава. "Пожалуй, правильно будет сказать, что покрытие коротких позиций на сырьевых рынках окажется временным", - сказал он.
 

ff010203

Заблокирован
всё хорошо конечно.... с евро все ясно уже давно....но надо выбрать оптимальную пару с АUD на ночной треш-рывок....CHET присоединяйся....будем думу думать:)
 

kecedi

Активный участник
Закрыла наконец то все три позиции, профит не густой, но тоже ничего.
redirect.php

redirect.php
 

ff010203

Заблокирован
просчет пар на больших массивах:
audjpy-96.32....думаю нереально для новостей:nda:
gbpaud-просчитан нереальный профит 1.9195 ....наверно решил что ищем долгосрок:nda:
audcаd-1.0386....нереально:nda:
euraud-1.4500....текущие 1.4664....это уже реальней тем более еще 6 часов торговли:)
audnzd-1.0354....и тут емелю понесло:nda:
аudchf-0.8287.....совсем реально:D
audusd-0.9812.....виновник торжества подкачал:nda:
=================================================
аudchf-0.8287.....забракован ввиду расхождений показаний при более детальном анализе
=================================================
и вот идеальная пара.....euraud-1.4655 текущие.....TP-1====1.4577-TP-2====1.4500....на новостях пробить должен первый тейк
=================================================
CHET....твое мнение?
тем более его на малых массивах еще поднимут до 1.4679-89
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
всё хорошо конечно.... с евро все ясно уже давно....но надо выбрать оптимальную пару с АUD на ночной треш-рывок....CHET присоединяйся....будем думу думать:)
Так, на прошлой неделе , наколку давал .Уровни отбиты . )))
Суппорт силён , но, матрица давит.Скорей по зелЁнке куплять буду)))
=================================================
и вот идеальная пара.....euraud-1.4655 текущие.....TP-1====1.4577-TP-2====1.4500....на новостях пробить должен первый тейк
=================================================
CHET....твое мнение?
тем более его на малых массивах еще поднимут до 1.4679-89

Симметрично баксу)))
 

Вложения

  • 39.png
    39.png
    80,6 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх