Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Так, на прошлой неделе , наколку давал .Уровни отбиты . )))
Суппорт силён , но, матрица давит.Скорей по зелЁнке куплять буду)))

Да!!! Матрица и массивы давят.....но это среднесрок....я тебе про тонкий расчет толкую....на сегодняшний ночной релиз:)
 

bap4

Местный житель
10:45 мск времени
Швейцария ВВП, г/г
Gross Domestic Product (YoY) III кв +0.6% +1.4%
10:45 мск времени
Швейцария ВВП, кв/кв
Gross Domestic Product (QoQ) III кв 0.0% +0.3%
Данные положительные сегодня для CHF, можно предположить падение пары usd/chf на новостях

08:30 мск времени
Австралия Валовой внутренний продукт, г/г
Gross Domestic Product (YoY) III кв +3.1% +3.1% +2.7% Данные вышли иные, и aud упал
 
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
Немного аналитики: "EURUSD
Общая картинка текущей ситуации: Цена практически подобралась к психологическому уровню в районе 1,2350, от куда уже несколько раз формировалась краткосрочная восходящая волна. Для дальнейшего снижения паре необходимо теперь закрепиться ниже уровня поддержки 1,2350, что будет не просто. Технически индикаторы продолжают сигнализировать о дальнейшем снижении, но в районе 1,2340-1,2350 возможна небольшая коррекция на фиксации продаж от уровня 1,2500"
 

ff010203

Заблокирован
USDСAD\NZDCAD-процентная ставка

А чего все приуныли?....попытка с австралийцем не удалась.....но ничего даже в маленьком плюсе закрылся....по новостям очень непросто работать....
===============================================
попытка номер два CAD.....процентная ставка в 18-00 по мск....расчет по всем таймам и массивам....более углубленно и с фильтрацией дал такой результат
============================
BAY-BAY
USDCAD=1.1465-1.1495
NZDCAD=0.8994
==============================
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
BAY-BAY
USDCAD=1.1465-1.1495
NZDCAD=0.8994
================================
тейки остаются в работе до полного их закрытия ....срок не знаю...может на этой неделе ...может на сл...но их отработка обязательна к исполнению
==============================
добавлю еще два
EURNZD=1.6013
CHFJPY=123.43
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
BAY-BAY
USDCAD=1.1465-1.1495

================================
тейки остаются в работе до полного их закрытия ....срок не знаю...может на этой неделе ...может на сл...но их отработка обязательна к исполнению
==============================
.............
*hi*
по канадцу скорее всего ещё ниже спустят и от туда...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54,6 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
*hi*
по канадцу скорее всего ещё ниже спустят и от туда...

отправную точку вычислить с точностью до пункта практически невозможно ввиду субъективности данных и постоянно меняющуюся структуру рынка+помощь от дилинговых центров в виде плагинов которые искажают массивы.......просадки возможны....
 

AlexBellow

Гуру форума
отправную точку вычислить с точностью до пункта практически невозможно ввиду субъективности данных и постоянно меняющуюся структуру рынка+помощь от дилинговых центров в виде плагинов которые искажают массивы.......просадки возможны....
GBPJPY_M1.
F4Y vs Alpari

Нда-да...
Особенно когда вот так...
Без комментариев. оО
Пыс. Забыл сказать: оба счета- реал.
 

Вложения

  • F4Y.jpg
    F4Y.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 62
  • Alpari.jpg
    Alpari.jpg
    285,1 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
GBPJPY_M1.
F4Y vs Alpari

Нда-да...
Особенно когда вот так...
Без комментариев. оО
Пыс. Забыл сказать: оба счета- реал.

а теперь представь сосед что делается с левой стороны терминала которую мы ни видим.... так сказать история с которой считывается основная инфа для анализа...я не поверил глазамo_o свечи меняются в размерах по принципу морских волн....ставили заглушки но они звонят и говорят что с вашего айпи идет много запросов и они мешают их работе... а одни после того как я их менеджеру высказал все по телефону прямо мне сказали забирай бабло и вали ....умный очень....:facepalm:
 

Юла

Гуру форума
а теперь представь сосед что делается с левой стороны терминала которую мы ни видим.... так сказать история с которой считывается основная инфа для анализа...я не поверил глазамo_o свечи меняются в размерах по принципу морских волн....ставили заглушки но они звонят и говорят что с вашего айпи идет много запросов и они мешают их работе... а одни после того как я их менеджеру высказал все по телефону прямо мне сказали забирай бабло и вали ....умный очень....:facepalm:

Тогда где лучше торговать, особенно в нынешнее время? Им расстаться с валютой будет тяжко, рубль .....
 

ff010203

Заблокирован
Тогда где лучше торговать, особенно в нынешнее время? Им расстаться с валютой будет тяжко, рубль .....
да все они одинаковые....я перетестил штук 30 наверно и в реале и на демках....шалят все без исключения ....а торговать в раскрученных....им наши деньги что плевок слону....
 

ff010203

Заблокирован
хочу всех предупредить про пару GBPUSD....долго она еще будет упираться мне не ведомо но путь у неё один....так что не обольщайтесь насчет разворота тренда....обвал может быть внезапным
 

Вложения

  • 2014-12-03_205756.jpg
    2014-12-03_205756.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 56

AlexBellow

Гуру форума
у меня на альпари реал, нет таких теней...
И тем не менее...
Кстати, все пришло в норму...Но это не в первый раз. Т.к. счет слитый, использую его только для анализа/построений/индюков и т.д...

Тогда где лучше торговать, особенно в нынешнее время? Им расстаться с валютой будет тяжко, рубль .....
На межбанке, с депо не менее 10 000 USD.
На РУПЬ им наплевать- "мяса" хватит...;)
 

AlexBellow

Гуру форума
хочу всех предупредить про пару GBPUSD....долго она еще будет упираться мне не ведомо но путь у неё один....так что не обольщайтесь насчет разворота тренда....обвал может быть внезапным
Эт точно...
Индекс доллара снова бьет рекорды...
Что дальше? :not-good:
Пыс. Чистый развод "мяса" по Русе Россиянкину...:facepalm:
Пыс. Пыс. Долил пикчу- максимум июня 2010-го прошли, до максимума марта 2009-го не так уж много...оО
 

Вложения

  • _DXY_Weekly.jpg
    _DXY_Weekly.jpg
    332,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
На межбанке, с депо не менее 10 000 USD.
На РУПЬ им наплевать- "мяса" хватит...;)
с точки зрения сохранения и получения денег это да.... там тебя берут на заметку когда пару сотен тысяч вывел....но делается это просто им никаких систем ни вешать голый график...и ставки...все системы на малозначительных счетах....у других дц:D...и обязательно три, четыре счета с ними для сравнения ....показания ох как разнятся:)
 

AlexBellow

Гуру форума
...и обязательно три, четыре счета с ними для сравнения ....показания ох как разнятся:)
Да уж, это не новость...
Вот, выкладывал для кого-то...
30 января 2014 года...Можно сравнить "работу ДЦ"...(правда какого именно- не помню)...оО
И это на недельном ТФ...
 

Вложения

  • EURJPY_W1.jpg
    EURJPY_W1.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 39
  • EURJPY_W1_1.jpg
    EURJPY_W1_1.jpg
    178,5 КБ · Просмотры: 30

ff010203

Заблокирован
Да уж, это не новость...
Вот, выкладывал для кого-то...
30 января 2014 года...Можно сравнить "работу ДЦ"...(правда какого именно- не помню)...оО
И это на недельном ТФ...

это бывает....перемудрили с плагинами и прочим софтом....если дц раскрученный то деньги вернут с извинениями на момент не рыночной котировки....:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх