Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dobryj

Почетный гражданин
Eur-$
имеем сопротивление в виде уровня 2438- она же первая цель
пробитие 2538 откроет высоту 2806 ...
2438 хороший уровень доливки ...после пробития 2438 жду тест и взлет
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Всем привет. Фунт не оправдал ожидания пришлось перевернутся такой вход в бай.
 

Вложения

  • Фунт переворот.png
    Фунт переворот.png
    24,6 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
Да закрыл в итоге его не понимаю что хочет рынок а когда не понимаю не играю))) Болтанка одна лучше последить на выходах и диапазона.

Как у меня показывает в переводе на язык общедоступный....пятнадцати-тридцати-четырех часовой таймы хотят в лонг к тейку 1.5783....а часовой тупит....у него нет приоритета....он во флете со средним уровнем 1.5667...от это и тормоза....как только он определится так все рванет в лонг
========================================================
у евры тормозит пятнадцатиминутка.....все остальные готовы в лонг на 1.2492....если она будет упираться то старшие таймы её просто продавят
========================================================
GBPJPY....аналогично....портит все 15 мин.....остальные готовы в шорт на 184.84-67.....в какой то момент её просто продавят и все
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
========================================================
у евры тормозит пятнадцатиминутка.....все остальные готовы в лонг на 1.2492....если она будет упираться то старшие таймы её просто продавят
========================================================
)))
 

Вложения

  • 18.png
    18.png
    42,7 КБ · Просмотры: 96

ff010203

Заблокирован
CHET:)....у тебя она прямо ручная.....только малопрофитная....убогая:)
GBPCAD красавец....одной свечой все отработал по сигналу....но есть и минусы ушел в просадку вначале на 80 пунктов:)
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET:)....у тебя она прямо ручная.....только малопрофитная....убогая:)
GBPCAD красавец....одной свечой все отработал по сигналу....но есть и минусы ушел в просадку вначале на 80 пунктов:)
_ Так основные об"емы , по ней проходят , потому и убогая
_ В , просадке он был на пятнашке -- потом свое взял.И, думаю последнюю свечу на 240 попробует перехаить )))
 

ff010203

Заблокирован
_ Так основные об"емы , по ней проходят , потому и убогая
_ В , просадке он был на пятнашке -- потом свое взял.И, думаю последнюю свечу на 240 попробует перехаить )))

если честно я так и не понял по нему с какого бока сигнал этот вылез....просто дали и все ...на часе...остальные таймы были нулёвые....но это из тех сигналов которые не распыляют....есть такие....но их искать муторно очень....каждую пару пересчитывать это по 10 мин.....если у тебя есть маяки на какую пару обратить внимание пиши я просчитаю....а так я перешел на немного другую форму...это среднее между интрадеем и среднесроком....:D
 

CHET

НЕЧЕТ
направление в шорт дало тейк 146.14 и 145.72....пока так.....а лонг там висит......мама не горюй....но если в шорт идем надо обратить внимание на эти тейки.....твоего низа у меня нет....
Это , вариант )))
Суппорт силён , но, матрица давит.Скорей по зелЁнке куплять буду)))
Как и, этот )))
 

Вложения

  • 39.png
    39.png
    80,6 КБ · Просмотры: 65
  • 49.png
    49.png
    85,7 КБ · Просмотры: 63

CHET

НЕЧЕТ
Ну, все !)))
Еврейка (EUR\JPY) -курлыкнула , поцеловала ))))
Пора на боковую )))))))
 

Вложения

  • 1331483212_52133866_1260203492_21145919_resize.jpg
    1331483212_52133866_1260203492_21145919_resize.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 23

ff010203

Заблокирован
отлично!!!....AUDUSD уже начал подготовку в лонг на пятнашке и тридцатке....осталось оформить час и четыре
 

GhostWarrior

Элитный участник
Как я вижу Кукл в деле :) так что пока продаете, будет идти на вверх, евра фунт и ауды) пока 70% не поймает лосей, ещё быстрее будет сходит вверх, с импульсами, а Азизчиг как там? АлиевЬанкинг системас пашет?
...Однако,Здорово Коллеги:D
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет. По йене есть интересный момент по движению на север нырнули под уровень и обратно в диапазон зашли.
 

Вложения

  • JPY.png
    JPY.png
    17,2 КБ · Просмотры: 45

IgnatKR

Заблокирован
оценивая ену со стороны макростатестических данных, можно сказать что их экономика медленно идёт ко дну и если в ближайшие год – два ничего не изменится, то страна опустится ниже аргентины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх