Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
ну по старой так по старой.....сроки исполнения от недели....хотя бывает и раньше....
GBPJPY SELL TP=184.67
 

ff010203

Заблокирован
воо долго но зато точнее))) лучше завтра+ чем сегодня минус :)))))
этот тейк висит уже 8 дней.....я не думаю что затянут надолго....
а без пипсовки скучно.....это тогда просто тейки выставил и кури....неделю ...две....
USDJPY SELL TP=115.31
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
возможно, доллар будет падать по всем фронтам... открытый интерес вырос, а крупные игроки начинают индекс бакса продавать...
 

Вложения

  • 15.12.14.jpg
    15.12.14.jpg
    226,9 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
пипсовка на фунте ене онлайн:).....поставил в лонг от 185.80.....тейка нет когда закрывать напишу:)
================================
в выходные подбирали параметры этой пары....пока все нормально....на среднесроке много теряем на откатах....что получится пока не знаю....проверим сегодня....
===========================
работаем на минутном тайме....
 
Последнее редактирование:

peslenivay

Почетный гражданин
пипсовка на фунте ене онлайн:).....поставил в лонг от 185.80.....тейка нет когда закрывать напишу:)
================================
в выходные подбирали параметры этой пары....пока все нормально....на среднесроке много теряем на откатах....что получится пока не знаю....проверим сегодня....
===========================
работаем на минутном тайме....

а все-таки старая то сатана ноорм))) 1600 пунктов на фунтене и 300 на баксене)))) ненадо над ней изгалятся она норм работала и работает))))o_o
 

ff010203

Заблокирован
да уж....минута против больших массивов ну никак ни катит.....на этом пипсовку закрываю:)
 

ff010203

Заблокирован
а все-таки старая то сатана ноорм))) 1600 пунктов на фунтене и 300 на баксене)))) ненадо над ней изгалятся она норм работала и работает))))o_o
это пипсовка .....это ни сатана....другой алгоритм....но как видишь это все ни проходит тут....:).....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх