Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filon

Элитный участник
Теперь лучше не торопится если захотят двигать на север то логичней будет через перелоу снять стопы набрать ликвида а если без перелоу то на мой взгляд приоритет на этих уровнях присматривать продажи.

У вас на скрине нижний уровень (2х прошлых наторговок) и есть место отскока,а вот будет или нет набор ликвидности для похода на север,увы не знаю...
 

Вложения

  • 2014-12-16_101336.png
    2014-12-16_101336.png
    12,9 КБ · Просмотры: 53

bap4

Местный житель
USDCAD цена подошла к уровню 1,16543. Уровень довольно сильный и возможно начало коррекции вниз после продолжительного роста
 

ff010203

Заблокирован
Братья близнецы идут в шорт:D (белая линия это тейк)
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    32 КБ · Просмотры: 83
  • SGDJPYH4.png
    SGDJPYH4.png
    32,8 КБ · Просмотры: 70
  • 1242379214_100.jpg
    1242379214_100.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 17

ff010203

Заблокирован
по евро ....основной тейк пробили....теперь откат и обозначилась интервенция на 1.2602....какая она по динамике сказать сложно....может сегодня а может и завтра
 

Иван555

Элитный участник
по евро ....основной тейк пробили....теперь откат и обозначилась интервенция на 1.2602....какая она по динамике сказать сложно....может сегодня а может и завтра

В среднею по евро с целей в обновления минимума если не чего не поменяется.
 

Вложения

  • Евро ход.png
    Евро ход.png
    31,4 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
В среднею по евро с целей в обновления минимума если не чего не поменяется.

какие минимумы???....там интервенция висит на 1.2602....она туда по любому пойдет....а вот потом уже наверно твои минимумы
так что рекомендую открыться в лонг пока есть еще 70 пунктов профита:)
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
какие минимумы???....там интервенция висит на 1.2602....она туда по любому пойдет....а вот потом уже наверно твои минимумы
так что рекомендую открыться в лонг пока есть еще 70 пунктов профита:)

Это счёт на среднесрочные позы а интервенция не противоречит моему стопу))))На 50-200 пунктов профита другой счёт.И другая система.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
какие минимумы???....там интервенция висит на 1.2602....она туда по любому пойдет....а вот потом уже наверно твои минимумы
так что рекомендую открыться в лонг пока есть еще 70 пунктов профита:)

2590 - 2625 буду искать вход в селл, а пока тока вверх. :D
 

ff010203

Заблокирован
2590 - 2625 буду искать вход в селл, а пока тока вверх. :D
тут надо смотреть как будет развиваться движение а то при определенных обстоятельствах возможен еще поход в лонг пунктов на 300....но это пока только формируется ....могут и смять....так что вначале сходим на 1.2602 и поглядим что нам оракул напишет:)
 

grom1981

Местный знаток
"Госдума приняла закон о регулировании работы дилеров на рынке Forex.
Организации, осуществляющие деятельность форекс-дилеров, обязаны получить лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 года или прекратить осуществление такой деятельности."

Интересно, к чему это приведет?
 

Иван555

Элитный участник
"Госдума приняла закон о регулировании работы дилеров на рынке Forex.
Организации, осуществляющие деятельность форекс-дилеров, обязаны получить лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 года или прекратить осуществление такой деятельности."

Интересно, к чему это приведет?

Вот тема там много полезного но и лишнего ))) http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71435-regulirovanie-rynka-foreks-v-rossii.html
 

Иван555

Элитный участник
У вас на скрине нижний уровень (2х прошлых наторговок) и есть место отскока,а вот будет или нет набор ликвидности для похода на север,увы не знаю...

Надеюсь успел закрыть баи по максимумам я лично не успел даже увидеть как позы отработали от уравнений просто думаю а где позы открытые по уровням а на баланс не смотрю чуть с брокером не поругался пока баланс не увидел)))))
 

AlexBellow

Гуру форума
"Госдума приняла закон о регулировании работы дилеров на рынке Forex.
Организации, осуществляющие деятельность форекс-дилеров, обязаны получить лицензию на осуществление деятельности форекс-дилера и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 года или прекратить осуществление такой деятельности."

Интересно, к чему это приведет?
К чему это приведет, не знаю, но вот это "улыбнуло"...:not-good:
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Пыс. В альпаревом терминале (демо) котировки по индексу Nikkei 225 стоят с пятницы. Это только у меня или еще у кого? оО
 

Вложения

  • Simptom.jpg
    Simptom.jpg
    192,5 КБ · Просмотры: 36

grom1981

Местный знаток
К чему это приведет, не знаю, но вот это "улыбнуло"...:not-good:
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Пыс. В альпаревом терминале (демо) котировки по индексу Nikkei 225 стоят с пятницы. Это только у меня или еще у кого? оО
по альпари, после этого открыли торговлю, однако:
"Уважаемые клиенты!
Торговля по инструментам USDRUB и EURRUB переведена в режиме Close Only."
 

ff010203

Заблокирован
Всем привет.
ожидаю примерно такое развитие в ближайщем будущем.

открылся возможно немного рановато. ;)

что то не то по евро комиссар.....сигнал есть на 4-х часах 1.2685... но кривой какой то....интервенция тоже висит пока но процент срезали....я с неё соскакиваю....
открылся в SELL EURJPY TP.144.04
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
кстати по СHFJPY тоже SELL=120.01 по сатане на 4-х часах..... они с EURJPY ходят практически ровно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх