Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
RERE

Спасибо за пожелания удачи! Тогда и еще один вопрос:" Как далеко вы собрались сходить на юга?"

В мои 88лет собираться далеко нет желания. А закрыл позу на 119.161 при лоте 1 профит $124/ Вопросы есть? Удачи
 

Ladzius

Элитный участник
канадец ишчё как скатина пытаяца адурить всех.....непавизёт..
 

AlexBellow

Гуру форума
Оченно интересный вопрос...
Кто может посмотреть ближайшие уровни контрактов по евро и фунту?...
Евро- ближайшие 1.26 и выше...
Фунт- 1.61 и выше...
Федр Федорыч, как думаешь на перспективу- должны сходить?
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    258,5 КБ · Просмотры: 55
  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
Привет,сосед:)....по фунту пока все без изменений....его давят на первые два уровня...последний это цель....как продавят первые то к цели дойдут со 100% вероятностью....зеленым обозначил зону распыления шортового движения....конечно если они дадут гэп на 400 пунктов то это тогда лонг....а так пока картина сельная....а по евро там все без изменений шорт продолжаем даже если и гэпанет на 300....то все равно:D
 

Вложения

  • 77777.png
    77777.png
    18,9 КБ · Просмотры: 84

ff010203

Заблокирован
я понял.....он показывает у тебя перспективу на больших массивах....у меня тоже показывает но к ней пока путь не прописан....это типа цели после глобального разворота так что не обращай на это внимание....она меняется....чем ниже опускаемся тем её корректируют в большую сторону
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
я понял.....он показывает у тебя перспективу на больших массивах....у меня тоже показывает но к ней пока путь не прописан....это типа цели после глобального разворота
Неее....Это индюшатина eVolution с подкачкой файлов с офф сайта...Показывает уровни контрактов, опционов...Давно не пользовался, решил возобновить...
Аааааа....все наверху как-то...Вот и родился вопрос...;)
 

ff010203

Заблокирован
Неее....Это индюшатина eVolution с подкачкой файлов с офф сайта...Показывает уровни контрактов, опционов...Давно не пользовался, решил возобновить...
Аааааа....все наверху как-то...Вот и родился вопрос...;)
пробовал я года три назад....и качал и ставил....хрень это всё...чисто мое мнение....:D....да кто занимается большим долгосроком то ему 2000-5000 пунктов не играют роли....там играют с другими деньгами....нам такие и не снились....:D
 

AlexBellow

Гуру форума
ответ на скрине;)
О как! Нууууу....это свинство...
А я-то думаю- что это котировки даже за позапрошлую неделю не отображаются?
Ладно, вычеркиваем...:angry:
Пыс. От, блин, "замыленность глаза"! Ведь написано на самом видном месте! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Оченно интересный вопрос...
Кто может посмотреть ближайшие уровни контрактов по евро и фунту?...
Евро- ближайшие 1.26 и выше...
Фунт- 1.61 и выше...
Федр Федорыч, как думаешь на перспективу- должны сходить?

Уровни контракта и гистограмма больше не пашут, так что толку в них нет.
 

Feliks4

Активный участник
gbpusd....еще подтянут на 1.5226....там пофлетят плюс минус.....и оттуда в шорт....

Работаем по GBPUSD по месячной (она сейчас строится) задает движениее рынку этой паре- сроит 5-ю вниз. Смотри месячный ТФ и строй Фибо уровни, расчитываем целевые значения.
 

ff010203

Заблокирован
Работаем по GBPUSD по месячной (она сейчас строится) задает движениее рынку этой паре- сроит 5-ю вниз. Смотри месячный ТФ и строй Фибо уровни, расчитываем целевые значения.
опупеть
 

Вложения

  • 4155659.jpg
    4155659.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 14

kinginfo

Гуру форума
Работаем по GBPUSD по месячной (она сейчас строится) задает движениее рынку этой паре- сроит 5-ю вниз. Смотри месячный ТФ и строй Фибо уровни, расчитываем целевые значения.

Скрин Ваш можно?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Работаем по GBPUSD по месячной (она сейчас строится) задает движениее рынку этой паре- сроит 5-ю вниз. Смотри месячный ТФ и строй Фибо уровни, расчитываем целевые значения.
ну так покажите нам свои расчёты на скрине.
всякий может сказать даже что третья идёт ,а пятая через четвёртую...
мы же не экстрасенсы видеть со слов ваши расчёты.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх