Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale-xander

Местный житель
Внимательно читаем: Не было сегодня такой (1.5191) цены после падения к 1.5100. До 1.5132 поднимались, и не выше.

Посмотреть вложение 191090


ну извиняй, невнимательный я. На это даже и не посмотрел. Знаю, что сдесь и смысла небыло кому то что-то втирать :)
 

ff010203

Заблокирован
ну извиняй, невнимательный я. На это даже и не посмотрел. Знаю, что сдесь и смысла небыло кому то что-то втирать :)
одно слово....гоша...тут уже все ясно....ему наверно что ни дай он все равно бурчать будет:)
я еще даже спред ни отбил.....но мне не важно ....тут другое.... главное что массивы почти ни искажают пусть хоть 400 спред влупят...на этом брокере главное не заработок:)
 

Вложения

  • 010101.png
    010101.png
    40,4 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован

ff010203

Заблокирован
уже как больше 200п не перекрытый геп со 2го января:facepalm:
так на это рассчитано....все встали в шорт на закрытие гэпа....вот и будет им лосиная ферма....а последний тейк это на больших массивах....но он как бы сказать...не конкретный в смысле отработки....то есть это как толкач....но вполне возможно по ходу и конкретизируют...а остальные тейки конкретные.....вот и думай....
 

AlexBellow

Гуру форума

Вложения

  • USDJPY_H1.jpg
    USDJPY_H1.jpg
    418,3 КБ · Просмотры: 57

g0sha

Местный житель
одно слово....гоша...тут уже все ясно....ему наверно что ни дай он все равно бурчать будет:)
я еще даже спред ни отбил.....но мне не важно ....тут другое.... главное что массивы почти ни искажают пусть хоть 400 спред влупят...на этом брокере главное не заработок:)


Какое бурчание, сотона? Я увидел непонятки и спросил! Бурчишь то сейчас именно ты - пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре :D
Вместо односложного ответа "спред", развёл тут демагогию
 

ff010203

Заблокирован
ну что сказать по бакс ене показал бай.....пипсовка....тонкое дело....каждый проверяйте по своей ТС....расклад такой= ловим низ .....тейк 119.99-120.03....как обычно уход вниз бывает чтоб сотня была ....значит отложку ставим 119.03
 

AlexBellow

Гуру форума
ну что сказать по бакс ене показал бай.....пипсовка....тонкое дело....каждый проверяйте по своей ТС....расклад такой= ловим низ .....тейк 119.99-120.03....как обычно уход вниз бывает чтоб сотня была ....значит отложку ставим 119.03
Здоров, сосед! (тебе в Сколково 5 января не икалось? Я тебе с Беловежской по тренду лапой махал...:laugh:)...
Не в плане подтверждения, а в смысле рассуждения...
Вот по картинке 118.90 (+/- котировки) нарисовал...на часовом ТФ...
Думаю в 16.30 все увидим...;)
 

Вложения

  • USDJPY_H1_1.jpg
    USDJPY_H1_1.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 58

ff010203

Заблокирован
приветище.....да я как зомби всю неделю....ну значит от 118.90 ловим лонг:D
 

Gol1980

Местный знаток
маркеты думают что мы слепые
Вниз
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    63,5 КБ · Просмотры: 58

Feliks4

Активный участник
Здоров, сосед! (тебе в Сколково 5 января не икалось? Я тебе с Беловежской по тренду лапой махал...:laugh:)...
Не в плане подтверждения, а в смысле рассуждения...
Вот по картинке 118.90 (+/- котировки) нарисовал...на часовом ТФ...
Думаю в 16.30 все увидим...;)

Да, конечно увидим, только не вниз а на север. Быки уж больно сильны в свое противостоянии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх