Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
сигнал сформирован наполовину....на дневном диапазон разгона до 500 пунктов....ты мелко берешь....тейки даны но движение к ним еще не задано....если просто мелким лотом зайти и не пенять на просадку то да...но это можно полгода ждать отбития цели:D
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    24,6 КБ · Просмотры: 72

Gol1980

Местный знаток
сигнал сформирован наполовину....на дневном диапазон разгона до 500 пунктов....ты мелко берешь....тейки даны но движение к ним еще не задано....если просто мелким лотом зайти и не пенять на просадку то да...но это можно полгода ждать отбития цели:D
Ну да объём был остан... уже так что вниз
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    78,7 КБ · Просмотры: 49

Ladzius

Элитный участник
уважаемы ff010203 . У мине есть придложение к вашами сигналами. Штоб избежать страха и всекеи нехарошеи жуств придложаю вам уточнит верность вашых сигнал ;).
1 пункт. Штоб люди принимали риск за сибе я вашем месте когда вылажу сигнал то на скрине нарисовал бы точку.
Точки можеть быт три света. Зилёная-ризика малая и указаны профит будет в цели скоро.Оранжива свет- ризика почти нормальная но слабынервных нерекомендуеца ступить в позицию и открываца....Красноя- сами большои риск,и цель можеть быт невзета ,или будеть уити неправленую сторону....

Вот такое маё придложение и упрошение штоб лиуди принимали риск за сибе. ;)

Спасибо.
 

ff010203

Заблокирован
уважаемы ff010203 . У мине есть придложение к вашами сигналами. Штоб избежать страха и всекеи нехарошеи жуств придложаю вам уточнит верность вашых сигнал ;).
1 пункт. Штоб люди принимали риск за сибе я вашем месте когда вылажу сигнал то на скрине нарисовал бы точку.
Точки можеть быт три света. Зилёная-ризика малая и указаны профит будет в цели скоро.Оранжива свет- ризика почти нормальная но слабынервных нерекомендуеца ступить в позицию и открываца....Красноя- сами большои риск,и цель можеть быт невзета ,или будеть уити неправленую сторону....

Вот такое маё придложение и упрошение штоб лиуди принимали риск за сибе. ;)

Спасибо.
сейчас я нашел ДЦ практически без искажений....и сигналы буду давать только сильные....если средний то напишу....это сильный....возможен резкий ложный выпад в лонг....но не долгий.....тут ни все так просто.....если бы было все просто то все бы ездили на феррари и имели по 12 любовниц:D
 

peslenivay

Почетный гражданин
уважаемы ff010203 . У мине есть придложение к вашами сигналами. Штоб избежать страха и всекеи нехарошеи жуств придложаю вам уточнит верность вашых сигнал ;).
1 пункт. Штоб люди принимали риск за сибе я вашем месте когда вылажу сигнал то на скрине нарисовал бы точку.
Точки можеть быт три света. Зилёная-ризика малая и указаны профит будет в цели скоро.Оранжива свет- ризика почти нормальная но слабынервных нерекомендуеца ступить в позицию и открываца....Красноя- сами большои риск,и цель можеть быт невзета ,или будеть уити неправленую сторону....

Вот такое маё придложение и упрошение штоб лиуди принимали риск за сибе. ;)

Спасибо.
а слабонервным помоему лучше вапще с рынком не связыватся)))))
:D
 

sdsn

Местный житель
правильно....соблюдай мм и хеджируйся.... не надо все яйца класть в одну корзину....я же ему дал две пары на хедж все в плюс вышли и дальше пойдут

про фунт ену вроде говорили что все на сел смотреть а она разворачивается?!
 

ff010203

Заблокирован
про фунт ену вроде говорили что все на сел смотреть а она разворачивается?!

там сейчас больше села чем бая.....на сел тейк я выложил....никак они не решат куда её двинуть....вообщем так не расскажешь пока сел держим.....одного параметра не хватает для полноценного села....он то появляется то на нули уходит....из пяти параметров 4 есть один в нулях
 

Иван555

Элитный участник
не....не стоит лезть.....чисто мое мнение:)
Любое мнение уважаем)))

сигнал сформирован наполовину....на дневном диапазон разгона до 500 пунктов....ты мелко берешь....тейки даны но движение к ним еще не задано....если просто мелким лотом зайти и не пенять на просадку то да...но это можно полгода ждать отбития цели:D
На пробу взял стоп конечно не такой большой но широкий если что можно будет выскочить с усреднением.
у меня по новозу так просматривается пока...
Цель хороша , но стопу не противоречит возможно от туда добавлять буду если нечего не поменяется)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх