Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/jpy склоняюсь к покупкам, в раён 185 фиги. Пара несколько раз пыталась пробить 179.20 и ничего не получилось, так что велика вероятность, что этого и не случится.
...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    76 КБ · Просмотры: 56

Ван Хельсинг

VIP-участник
Приветствую! *hi* Да вы уже тут рынки двигаете во всю!:?:
Вокруг ФУИ я смотрю сегодня валютные войны.
А что гадать,в районе 178.90 полпути, но обьёмы на продажы очень высокие,так что тут возможно и 30-50пп ограничитмся,ну явно отложенников много там понаставили, кто-то своё урвёт думаю.

Это называется купил пару во сне:laugh:
8пп до бай лимита не дошло,а хотел поймать самое донышко.
Но я сейчас не об этом,фибо 50% рулит,при условии если на этот момент нет серьёзных новостей. Периоды Н4 и лучше Дневка. Основной тренд смотрим по дневке,встаём по тренду.
Целую стратегию изложил*hi*
 

Ladzius

Элитный участник
уважаемы спорцмены и супермены,ну и сатаны...:) какое мнение о фунт бакс? паидём верх? или........
 

Иван555

Элитный участник
уважаемы спорцмены и супермены,ну и сатаны...:) какое мнение о фунт бакс? паидём верх? или........

Всех с Рождеством Христовым. Тут с европейским замесом на вторую цель не надеялся а глобально рано говорить о смене тренда . Фунт как не крути зависит от евро а замес жёсткий намечается :laugh::laugh::laugh: А лутше всего в тренд торговать от этих целей продажи искать
 

Вложения

  • Фунт.png
    Фунт.png
    26,3 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-7_18-51-42.659.png
    Сохраненное изображение 2015-1-7_18-51-42.659.png
    17,3 КБ · Просмотры: 83

Feliks4

Активный участник
90.47-90.39....все в силе....а ты хотел 150 пунктов за час рубануть?:D....бывает конечно такое но это не тот случай:)
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.
 

Bullra

Новичок
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.

Лучше наверное сперва спросить разрешения у учительницы грамматики. :)
 

ff010203

Заблокирован
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.
:):)
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.

Попробуйте. Но только начните для этого свою личную ветку, пожалуйста.
 

ff010203

Заблокирован
протестил десятка два ДЦ....и нашел таки один где меньше всего плагинов навешивают...открыл там центовик чтоб не привлекать внимание...будем его держать за эталон....пока они шалить не начнут как все остальные:)....сейчас готовлю пачку сигналов на среднесрок(от недели до двух)....
===================================================
у кого нить есть под рукой информер чтоб крупными буквами - название пары и тайм были....у меня где то есть но искать долго
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.

Прошу прощения конечно,но в ваших словах звучит полная неуверенность,а именно: я, бы наверное :please:
Сами то уверены в своих способностях? Есть история торговли? Может помощ на самом деле нужна вам? А именно финансовая? ;)
А то тут помощников,учителей уже было:facepalm: и все рано или позно пропадают после своих слив-рекомендаций)))
Перед тем как помогать вы сами то определились умеете или нет?
Незабудте скинуть ссылку на вашу ветку,обязательно заглянем;) может и правда наконец то уже чему то хоть нучимся. Да фото ниже-это не про вас,но сколько уже тут учителей было....
Но лично вам искренне желаю успехов!
 

Вложения

  • YUuL2irRxaY.jpg
    YUuL2irRxaY.jpg
    255 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Vov2339

Активный участник
Ребят, кто нить может дать прогноз по нефти? Она уже торгуется в районе 50$)))не пора ли за покупками???)))
 

Иван555

Элитный участник
Всех с новым годом и наступающим рождеством. В валюту пока не лезу голова должна быть светлая но праздники не дают)))) Есть торговая идея по нефти на долго срок суть в том что нефть на очень привлекательном уровне в районе 50 за бочку себестоимость самых рентабельных месторождений в КСА(саудовская аравия) 20 за бочку так вот при 30 они сто пудов будут реагировать то есть зазор в 20 но при этом брать например без плеча если депозит 5000$ то брать не более 100 бочек нефть ноль стоить по сути не может при этом маржа если на споте копеечная а валотильность нефти позволяет взять 70-100%(по инструменту соответственно и по депозиту если брать 1к1) а то и больше в зависимости от ситуации. Любое более менее серьезное геополитическое обострении либо возобновлении активных боевых действий на ближнем востоке(самым не стабильным регионом в мире) приведёт к стремительному увеличению стоимости , так же есть и другой сценарий что после уничтожения сланцевой революции в штатах КСА снизит добычу для компенсации расходов на демпинговою войну на рынке. Сделка долгоскрок конечно от 3 мес. до года но с учётом того что она без моржинальной нагрузки на депозит при стабильных и не агрессивных стилей торговли можно торговать свою систему параллельно. Всем профита.

Всем привет. Вот такой вариант без техники тупо логика но на долго срок :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх