Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale-xander

Местный житель
#7883
Повторюсь, что бы было понятно о чем идет речь. Индекс DAX

===============================================
Сообщение от ff010203 Посмотреть сообщение
Пока он не собирается падать на дневном....пик наверху....область образования начального движения тренда обозначена бордовым кругом
================================================== ==================
а вот главный поставщик ликвидности 15-ти минутный тайм ....время подлета к цели 2-3 дня.....дружище если ты следишь за индексами отпишись тогда по этому прогнозу....уложился он во временные рамки или нет
===============================================


Очень хорошо отработал. :embrace:
Правда не 2-3 дня, а неделя и 10 пунктов разница. Прогноз Сатаны 9967 - 29.12 9956 и оттуда вниз
 

ff010203

Заблокирован
GBPJPY.....решили вообще всех засадить и лосей стадо выпустить....поймал сатана на каком массиве его выкручивают....178.23-177.34-176.40....вот такие дела....но проверяйте по своим ТС ....бай игнорим на пипсовке....работаем в селл....а на среднесроке цели даны
 

Вложения

  • GBPJPYH1-сука.png
    GBPJPYH1-сука.png
    28,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Эрнест

Активный участник
Евройену не поймал сатана))
GBPJPY.....решили вообще всех засадить и лосей стадо выпустить....поймал сатана на каком массиве его выкручивают....178.23-177.34-176.40....вот такие дела....но проверяйте по своим ТС ....бай игнорим на пипсовке....работаем в селл....а на среднесроке цели даны
 

AlexBellow

Гуру форума
Евройену не поймал сатана))
Мутно пока по этой паре...Вот вульфик на Н8 (на таком ТФ предполагается достаточно долгая отработка, ясное дело)...
Я бы в покупки пока не заходил- т.5 болтается по альтернативной свит-зоне, и не известно до какого уровня вниз еще сползает...
Предполагаю вход в покупки от уровня 144.50 (и не ниже)...
МЛМ...;)
 

Вложения

  • EURJPY_H8.jpg
    EURJPY_H8.jpg
    411,7 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
Мутно пока по этой паре...Вот вульфик на Н8 (на таком ТФ предполагается достаточно долгая отработка, ясное дело)...
Я бы в покупки пока не заходил- т.5 болтается по альтернативной свит-зоне, и не известно до какого уровня вниз еще сползает...
Предполагаю вход в покупки от уровня 144.50 (и не ниже)...
МЛМ...;)
вот и у меня тоже вроде как шорт....но цель ни просчитывается пока....стрёмно это....значит не по всем переменным все ладно....где то засада
 

ff010203

Заблокирован
по GBPAUD....продолжение спада до 1.8457
 

Вложения

  • GBPAUDH4.png
    GBPAUDH4.png
    32,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Мутно пока по этой паре...Вот вульфик на Н8 (на таком ТФ предполагается достаточно долгая отработка, ясное дело)...
Я бы в покупки пока не заходил- т.5 болтается по альтернативной свит-зоне, и не известно до какого уровня вниз еще сползает...
Предполагаю вход в покупки от уровня 144.50 (и не ниже)...
МЛМ...;)

Привет! Ломанная она уже, возвожно и отработает еще на 145..Имхо..
фунт ена можно присмотреться, имхо конечно..
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/JPY

Приветствую! *hi* Да вы уже тут рынки двигаете во всю!:?:
Вокруг ФУИ я смотрю сегодня валютные войны.
А что гадать,в районе 178.90 полпути, но обьёмы на продажы очень высокие,так что тут возможно и 30-50пп ограничитмся,ну явно отложенников много там понаставили, кто-то своё урвёт думаю.
 

Вложения

  • GBPJPYDaily.png
    GBPJPYDaily.png
    41,7 КБ · Просмотры: 66

Ladzius

Элитный участник
мдаааа... а вот интересна што уважаемы сатана скажеть о фунт бакс...пара уже лонг или нет? спасибо ;)
 

Ladzius

Элитный участник
NZD/JPY ета сладкое парачка тоже нервы торчет.....
 

sdsn

Местный житель
GBPJPY.....решили вообще всех засадить и лосей стадо выпустить....поймал сатана на каком массиве его выкручивают....178.23-177.34-176.40....вот такие дела....но проверяйте по своим ТС ....бай игнорим на пипсовке....работаем в селл....а на среднесроке цели даны

понятно что делать на на скрине выставленном невидно что откуда - откуда вывод такой?!
 

Les Paul

Гуру форума
gbp/jpy склоняюсь к покупкам, в раён 185 фиги. Пара несколько раз пыталась пробить 179.20 и ничего не получилось, так что велика вероятность, что этого и не случится.
 

sdsn

Местный житель
у меня по GBP JPY пока идет разворот - для верности обложил сдвух сторон отложками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх