Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladzius

Элитный участник
nzd/jpy уже почти 150 пунктов не вту сторану....нормально ето ? немношко уже руки торчит...
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-8_9-13-37.469.png
    Сохраненное изображение 2015-1-8_9-13-37.469.png
    16,1 КБ · Просмотры: 56
  • Сохраненное изображение 2015-1-8_9-29-31.500.png
    Сохраненное изображение 2015-1-8_9-29-31.500.png
    17,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Здравствуйте, дорогие друзья. Если Вы не будите против,я бы мог на этом сайте заменить Erbol? Конечно в полом объеме я не смогу вам объяснить все то, что вам объяснял вам Erbol, но по своей логической системе, я, бы наверное смогу вам помочь в освоении и изучении работы на валютном рынке Форекс. Жду ваших вопросов и пожеланий.

А что с Erbol? Вы его последователь?
 

Gol1980

Местный знаток
У японца совсем сил нет так и летит в низ
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...
дружище.я лично могу без индикаторов обойтись на одних уровнях которые строит сама цена,так что можете это видео Александру Герчику скинуть,может он заинтерессуется этим ....;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Первые звоночки по нефти: Темпы вывода из эксплуатации действующих скважин за последние три месяца 2014 г. стали максимальными за последние 5 лет. Американские компании вынуждены продолжить сокращение своих затрат из-за обвала нефтяных цен.
По данным индекса Baker Hughes Rig Count, еженедельные изменения которого отслеживает нефтесервисная компания Baker Hughes, количество действующих нефтяных скважин в США к началу I квартала 2015 г. сократилось до 1 481 единицы. При этом в начале IV квартала 2014 г. их количество составляло 1 591 единицу.
Тем самым темпы сокращения стали максимальными с 2009 г., когда обвал цен на нефть также заставил нефтяные компании пойти на резкое снижение численности действующих нефтяных скважин.
По оценкам ряда экспертов, которые агентство Bloomberg приводит в статье Biggest Oil-Rig Drop Since 2009 Spells Tough Year Ahead, в ближайшей перспективе этот процесс заметно ускорится. Ожидается, что в I квартале 2015 г. американские компании выведут из эксплуатации в США еще 200 действующих нефтяных скважин.
Рейган Дьюкс, аналитик Wood Mackenzie по нефтегазовому сектору
"При ценах на нефть в районе $50 за баррель примерно половина действующих нефтяных скважин в США находятся под угрозой закрытия. Начало массового сокращения действующих скважин в прошедшем квартале предвещает довольно тяжелый год для американских компаний. Для многих из них ситуация выглядит все хуже и хуже с каждым днем". Второй:
В Канаде начали банкротиться нефтяные компании
Из нефтяных компаний Канады начал сыпаться песок. Проблемы с привлечением новых кредитов, вызванные обвалом цен на нефть, а также падение собственных объемов добычи привели к дефолту компанию Laricina Energy, добывавшую нефть из битуминозных песков.

Итог: Это только запуск механизма по уменьшению физического предложения нефти тяжелая нефть не рентабельна инвесторы боятся вкладывать в нефтянку то есть и пересидеть кризис цен становится сложнее. Это и есть на мой взгляд цель картеля ОПЕК во главе с саудитами вернуть господство.
 
Последнее редактирование:

Vov2339

Активный участник
...
дружище.я лично могу без индикаторов обойтись на одних уровнях которые строит сама цена,так что можете это видео Александру Герчику скинуть,может он заинтерессуется этим ....;)
Уважаемый, это видео ни каким образом не подвергает сомнению ваши возможности работать без индикаторов, а так же ни чем не дискредитирует индикатор на скрине! Это видео я выложил в большей степени для человека который ждет разворота, так как немало трейдеров лишились депо в ожидании "вот , вот будет разворот":D
 

Иван555

Элитный участник
Киви ,но это примерно не факт что на H4 не возникнет сигнал на выход.
 

Вложения

  • Киви.png
    Киви.png
    24,7 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх