Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Due to the current market situation trading for all CHF currency pairs has been temporarily placed into 'Close Only' mode:

you can maintain your current open positions;
you cannot open new positions;
pending orders for opening new positions will be rejected.

We kindly apologize for any inconvenience this may have caused.


шо за .. сегодне происходит? может кто расказать? :) отклиучили CHF
боятся что ты много денег заработаешь....вот тебя и отключили...а то вдруг разбогатеешь и зазнаешься...здороваться перестанешь:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
мдааа....так сегодне все там картинки интересны очень как линеики упадали.....но отключили тока вот ету....Старние дела твореца....интересно шо за глюк там.....Как то мысль о банкроте какого небуть крупного игрока(банк). или персона.........
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
мдааа....так сегодне все там картинки интересны очень как линеики упадали.....но отключили тока вот ету....Старние дела твореца....интересно шо за глюк там.....Как то мысль о банкроте какого небуть крупного игрока(банк). или персона.........

Это фонды крупные выпасывали,думаю давали им помечтать,впасть в эйфорию. Теория глобального управления-там всё это рассказывается и описывается, как это предвидеть,и поменять будующее.

Ротшильд-как ему по ночам спится,как вобще с такой кармой живётся:facepalm:-быть маркетмейкером и брать на себя такую ответсвенность за судьбы людей.


Кто читал книгу-тот понял.Там почти все ответы на вопросы,и не просто трёп,а факты,события,люди.
 

Вложения

  • mertvaya_voda.jpg
    mertvaya_voda.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

salik

Новичок форума
_http://www.forexfactory.com
 
Последнее редактирование модератором:

g0sha

Местный житель
Ротшильд-как ему по ночам спится,как вобще с такой кармой живётся:facepalm:-быть маркетмейкером и брать на себя такую ответсвенность за судьбы людей.


Предлагаю любителям конспирологии включить фантазию на полную катушку и предположить, что он вовсе не человек ;)
 

ff010203

Заблокирован
45 минут считал 3D.....вот результат....сильно не пинайте если что ни так.....на таком рынке добиться 100% результата невозможно априори.....o_o
===========================================
если расчет придет к цели....пусть с просадкой.... то у нас тогда есть почти грааль....
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-15_16-34-43.236.png
    Сохраненное изображение 2015-1-15_16-34-43.236.png
    14,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
2015.01.15 15:40:42.837 '11014529': order buy 0.01 USDCHF opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]:not-good::laugh:
 

QR-ring

Активный участник
А зацени на ФХ-тренде 0.6800 минимум был.
Старая законная схема кидалова трейдунов-крупняков уверовавших в своё превосходство. Жалко нормальные трейдеры и новички могли пострадать.
Да ну какая схема... разве что банк Швейцарии "мутит" схемы _http://quote.rbc.ru/comments/2015/01/15/34295151.html
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да ну какая схема... разве что банк Швейцарии мутит схемы _http://quote.rbc.ru/comments/2015/01/15/34295151.html

А с какой целью он это всё мутит не задумывались? Оснавная цель какая? ;)
Управлять процессами на планете земля в интересах своей кланово-корпоративной группировки. (В это не нужно вникать,заморачиваться этим-это просто нужно знать,и быть готовым,не больше) Во время Второй мировой вся европа бушевала, а швейцария была оазисом который войска ювелино обошли, и ни один камешек не упал на территорию этой страны. Или вы всё ещё верите что мировое правительство на спредах и комиссиях себе на хлеб с чаем зарабатывает?
Вот у меня сегодня юбилей небольшой: 5 лет на этом форуме-это немного, даже кажется что это было совсем недавно.
Так вот тогда ещё 5 лет назат когда до моего слуха доносились такие термины как: Масоны, КУКЛ, Бильдербергский клуб, Иллюминаты и прочие незнакомые слова, не сказать что я бурно реагировал, но покрайне мере пальцем у виска крутил, и рекомендовал обратиться к психиатору)))

Давайте не будем здесь флудить, так как эта всёже ветка обсуждения текущих торгов, и так сегодня многие под впечатлением. Вскором временем я открою тему не связанную с торговлей, а посвящённую Теории глобального управления где выложу видео и материалы для ознакомления. Ну а сейчас и здесь не вижу повода для дальнейшего обсуждения. МИР вам.
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
ПО ЕВРО ВОТ ТАКОЙ ПЕРЕРАСЧЕТ....там все ровно было....тейк пробили
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-15_17-19-36.291.png
    Сохраненное изображение 2015-1-15_17-19-36.291.png
    15,6 КБ · Просмотры: 71

Ale-xander

Местный житель
А с какой целью он это всё мутит не задумывались? Оснавная цель какая? ;)
Управлять процессами на планете земля в интересах своей кланово-корпоративной группировки. (В это не нужно вникать,заморачиваться этим-это просто нужно знать,и быть готовым,не больше) Во время Второй мировой вся европа бушевала, а швейцария была оазисом который войска ювелино обошли, и ни один камешек не упал на территорию этой страны. Или вы всё ещё верите что мировое правительство на спредах и комиссиях себе на хлеб с чаем зарабатывает?
Вот у меня сегодня юбилей небольшой: 5 лет на этом форуме-это немного, даже кажется что это было совсем недавно.
Так вот тогда ещё 5 лет назат когда до моего слуха доносились такие термины как: Масоны, КУКЛ, Бильдербергский клуб, Иллюминаты и прочие незнакомые слова, не сказать что я бурно реагировал, но покрайне мере пальцем у виска крутил, и рекомендовал обратиться к психиатору)))

Давайте не будем здесь флудить, так как эта всёже ветка обсуждения текущих торгов, и так сегодня многие под впечатлением. Вскором временем я открою тему не связанную с торговлей, а посвящённую Теории глобального управления где выложу видео и материалы для ознакомления. Ну а сейчас и здесь не вижу повода для дальнейшего обсуждения. МИР вам.



не сказать что я бурно реагировал, но покрайне мере пальцем у виска крутил, и рекомендовал обратиться к психиатору)))


во-во, большенство и дальше так думают
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-15_18-26-4.312.png
    Сохраненное изображение 2015-1-15_18-26-4.312.png
    6,2 КБ · Просмотры: 50

CHET

НЕЧЕТ
И, еще .... Альпари ,на прошлой неделе в откытую предупредило -- правда скрытым текстом )))
Но , кто хотел все понял .
Не, знаю кто из ДЦ сделал бы, такое , для своих клиентов.
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/77904-izmenenie-marzhinalnykh-trebovanij-dlia-eurchf-s-12-ianva/
 

ff010203

Заблокирован
И, еще .... Альпари ,на прошлой неделе в откытую предупредило -- правда скрытым текстом )))
Но , кто хотел все понял .
Не, знаю кто из ДЦ сделал бы, такое , для своих клиентов.
_http://forum.alpari.ru/index.php/topic/77904-izmenenie-marzhinalnykh-trebovanij-dlia-eurchf-s-12-ianva/

CHET...да что после драки кулаками махать поезд ушел:D...надо сейчас пользоваться моментом чтоб заработать....:)
 

peslenivay

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/torguem-i...kommentarii-forex-vol-6-a-404.html#post939087
пост 8063
Вот , как бывает .....)))
Все, с точностью на оборот )))
_http://top.rbc.ru/finances/15/01/2015/54b79e629a79470325f4ffbf

Но, то что лезть во франк ,не надо было --- результат у многих на депозите)

а чтож ты раньше то не сказал((:)disappointed:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх