Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Не знаю, уместно ли будет...
Вот копипаст от волновиков с другого форума (и да простят меня модераторы...не буду называть, с какого)...
2 варианта по франку...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    956 КБ · Просмотры: 60
  • 2.jpg
    2.jpg
    354,6 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
На фоне всего этого безобразия купил EUR\CAD :D

тебе по секрету скажу....там комбинация шортовая....но большой откат намечен на 1.4063....бывает что откат обнуляют и в шорта гонят дальше....это бывает часто...и гонят резко.....пока висит откат...*hi*
 

ff010203

Заблокирован
Не знаю, уместно ли будет...
Вот копипаст от волновиков с другого форума (и да простят меня модераторы...не буду называть, с какого)...
2 варианта по франку...
опять недельные графики.....я не врублюсь там что у них одни дунканы маклауды постятся:)))):D
а вариант должен быть один....если их два то ни система а га.....но:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

AlexBellow

Гуру форума
опять недельные графики.....я не врублюсь там что у них одни дунканы маклауды постятся:)))):D
Да просто все...
Я только что бегло пробежал глазами все, что мы тут по сегодняшнему франку накатали...
Дык там тоже народ в ауте. Вот и кинулись все рисовать...
 

Иван555

Элитный участник
Франк до введения привязки к евро был моей любимой валютой после я торгую евро и как видно Бог отвёл)))) 1. Потому что техника перестала отрабатывать в месте с фундаментом . 2 Франк стал низко ликвидной парой ,но при этом остался ключевой я конечно такого и представить не мог но ведать подсознанию не понравился такой винегрет.:laugh::laugh::laugh: Ребят кто в шортах был отзовитесь куму теперь хозяева кухонь пятки лижут или просто убежали :laugh::laugh::laugh:
P.S если ликвидность после отвязки до 10% возрастёт на ретейле то опять начну торговать франка:D
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
это не волновой....так что можно кидать все равно они нихрена не поймут:D:D
Мой недельный ответ "чемберлену"...
Далее по Жванецкому:
"И подъехав к пивной на танке, слегка приопустив ствол, сквозь смотровую щель спросить- скока, скока?"...ждать до цели...:facepalm:
 

Вложения

  • USDCHF_Weekly.jpg
    USDCHF_Weekly.jpg
    358,6 КБ · Просмотры: 59

ff010203

Заблокирован
Мой недельный ответ "чемберлену"...
Далее по Жванецкому:
"И подъехав к пивной на танке, слегка приопустив ствол, сквозь смотровую щель спросить- скока, скока?"...ждать до цели...:facepalm:
по 3D....7-10 рабочих дней....но учитывая напряженную обстановку может и раньше....:)
=================================================
еще раз пересчитал....уже без косяков дал....0.9501....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
пойду я спать....запас 700 пунктов есть и бог с ним....а там программа отработает на 50% от депо....пусть без нас решают свои проблемы с ликвидностью
 

Ale-xander

Местный житель
Не знаю, уместно ли будет...
Вот копипаст от волновиков с другого форума (и да простят меня модераторы...не буду называть, с какого)...
2 варианта по франку...



мой тупой сов показывает примерно также.
 

Вложения

  • usdchf.PNG
    usdchf.PNG
    62 КБ · Просмотры: 55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх