Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Как вам это?
Именно поэтому наша следующая цель по евро/доллару расположена в районе 1.12."
_ru.investing.com

учитывая всю их подлую сущность я буду лот разбивать на 2 части первая отложка в шорт на уровне 1.1870....это стабильный уровень.....вторая отложка на динамическом уровне (он может меняться от движения цены)....пока это 1.2187....утром был 1.2045....скачет:D
а общая картина нам предлагают шорт но цели пока до сих пор нет....консервативно вообще не лезть пока не появится цель 4 категории:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
:Dkomissar73....по золоту ты уже кубышку набил будь здоров....пора новый сейф для баксов заказывать:):D....но не жадничай закройся на этом уровне...дальше непонятно что и как....лучше меньше да лучше:D
 

komissar73

money never sleeps
:Dkomissar73....по золоту ты уже кубышку набил будь здоров....пора новый сейф для баксов заказывать:):D....но не жадничай закройся на этом уровне...дальше непонятно что и как....лучше меньше да лучше:D

Твоими устами да мед бы пить.:D

Я по голде 2 раза вставал в селлы, и не что не поднял, закрывал их в ноль, вчера стоял по евро/баксу и бакс/йене, счас 2 ордера по бакс/йене стоят.
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    19,9 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
Твоими устами да мед бы пить.:D

Я по голде 2 раза вставал в селлы, и не что не поднял, закрывал их в ноль, вчера стоял по евро/баксу и бакс/йене, счас 2 ордера по бакс/йене стоят.

зачем в сел???o_o....не понятно...на этой неделе пока только один сигнал 4 категории был на золоте в лонг:)....поставил и жди....чего скакать то?:D
 

komissar73

money never sleeps
зачем в сел???o_o....не понятно...на этой неделе пока только один сигнал 4 категории был на золоте в лонг:)....поставил и жди....чего скакать то?:D

не,я тупой, упрямый бык (по гороскопу), делаю все по своему, чтоб потом если чо винить ток себя, (а лучше хвалить:D)

;)
 

ff010203

Заблокирован
В связи с ожидаемыми новостями от ЕЦБ 22.01.2015 возможно резкое повышение волатильности на финансовых рынках. Поставщики ликвидности изменяют маржинальные требования по всем инструментам с DKK - плечо изменится на 1:10.

Также на всех торговых счетах с используемым кредитным плечом, большим 1:100, плечо изменится на 1:100. Увеличить кредитное плечо можно будет после 24-25 января.

Изменения вступят в силу сегодня 21.01.2015 в 23:00 (время МТ).

=======================================
во где оказывается движуха на датской кроне:D:D:D
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нашёл что засолить можно немного на перекупленостях под сопротивлениями...
aud/nzd aud/cad
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    92,5 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    85,2 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как вам это?
"В начале января курс евро продолжил стремительно падать: единая валюта опустилась до минимумов с 2003 года ниже 1.16. На следующей неделе евро ждут новые испытания: заседание Европейского центробанка 22 января и парламентские выборы в Греции 25 января. Пара EUR/USD уже претерпела значительные потери и давно перепродана, но если ЕЦБ объявит о запуске количественного смягчения, то последует новая распродажа евро.

В пользу такого варианта развития событий говорит несколько факторов. Во-первых, низкая инфляция – по предварительным данным, в декабре потребительские цены в еврозоне сократились на 0.2%. Во-вторых, за вычетом формальностей Европейский суд фактически одобрил идею о том, что ЕЦБ может выкупать облигации европейских стран. Наконец, в-третьих, забеспокоились даже такие гиганты валютного рынка, как Швейцарский национальный банк, который отменил фиксацию курса франка к евро (EUR/CHF), очевидно, ожидая, что единая валюта пустится в свободное падение.
С другой стороны, несмотря на все разговоры о расхождении в политике ЕЦБ и ФРС, участники рынка еще не сформировали единого мнения по поводу того, каким именно будет европейские количественное смягчение. Есть риск, что ЕЦБ вообще решит затянуть неопределенность до марта. Так или иначе, можно с уверенностью утверждать, что в ближайшие дни евро/доллар будет совершать сильные и резкие скачки. Бездействие ЕЦБ может вызвать краткосрочный выпад евро вверх, однако мы согласны с теми, кто считает, что европейская экономика настолько плоха, что количественное смягчение в любом случае станет обязательным пунктом программы Европейского центробанка. Именно поэтому наша следующая цель по евро/доллару расположена в районе 1.12."
_ru.investing.com
11777 пока вижу по единной (имхо)

...а вот кабель что то мне видится на 80-130п ниже текущих (имхо)(для новичков 800-1300п ))
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
канада нам чо решила устроить черную среду?

возьму-ка я на завтра выходной.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
канада нам чо решила устроить черную среду?

возьму-ка я на завтра выходной.:facepalm:
по бакскаду нет ничего....а тот что по канаде вообще реальный это нзд кад но его пульнули к верху а хода ни дали пока....значит откат будет ....вот что пока могу сказать:)
 

bap4

Местный житель
по бакскаду нет ничего....а тот что по канаде вообще реальный это нзд кад но его пульнули к верху а хода ни дали пока....значит откат будет ....вот что пока могу сказать:)

По рекомендации и встал в покупку nzd/cad c с коротким стопом , спасибо за рекомендацию. Вопрос по usd/cad не пора в продажи вставать ?
 

ff010203

Заблокирован
По рекомендации и встал в покупку nzd/cad c с коротким стопом , спасибо за рекомендацию. Вопрос по usd/cad не пора в продажи вставать ?

рекомендации не былоo_o.....я скрин не выкладывал:) там ситуация пока не полностью созрела..еще откат возможен на 0.9268...нет стопроцентного четког сигнала:) .....по usd/cad-ничего нет
============
он мог выстрелить и в другую сторону на 150 пунктов....это тебе повезло.....лучше подождать
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
рекомендации не былоo_o.....я скрин не выкладывал:) там ситуация пока не полностью созрела..еще откат возможен на 0.9268...нет стопроцентного четког сигнала:) .....по usd/cad-ничего нет
============
он мог выстрелить и в другую сторону на 150 пунктов....это тебе повезло.....лучше подождать

Читал, что не созрела, но купил с коротким стопом за 1-2 минуты до новостей.
 

ff010203

Заблокирован
братцы если я пишу что ничего нет.... это значит - у меня ничего нет по самым жестким настройкам.......сигналов будет теперь мало но они будут реальные....
а для пипсовки всегда есть огромное поле для работы:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх