Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
альпари:
22 января 2015 года в связи с выходом новостей по заседанию Европейского центрального банка маржинальные требования для счетов standard.mt4, ecn.mt4, pro.mt4 и pamm.mt4 могут быть увеличены до 5 раз по следующим инструментам: EURUSD, EURCAD, EURDKK, EURGBP, EURAUD, EURJPY, EURNOK, EURNZD, EURSEK, EURSGD, USDNOK, USDSEK, USDDKK, GBPNOK, GBPSEK, EURTRY, EURPLN, EURILS, EURZAR, EURHKD, XAUEUR, XAGEUR.

чувствую что лучше туда не соваться...
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Блин рад от души что фора ожила 2013 половина 2014 было уныло я уже на фонду поглядывал но в середине 2014 пришёл нормальный форекс тот который я видел когда начинал. Фунт с евро дрожит походу кто без инсайда остался скидывают как бай так и селл к завтра готовятся. Я если честно хотел торгонуть на новости маленько но сейчас что то страшно становится :not-good: :laugh: Может просто схитрить взять закатить денег на один стоп и торгонуть на все пусть брокер потом сам минуса котнрикам отдает если не срастётся.:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
отрабатывает сигналы первой категории....но они не стабильные 50\50:D
не хило так канадца пульнули...
но всё же я предпологаю что вернут на 1.2240
один я заметил что из канадца хотят сделать евробакс на уровнях как в стабильные времена?)?!)
походу ещё на 5 фигур поднимут.
 

ff010203

Заблокирован
не хило так канадца пульнули...
но всё же я предпологаю что вернут на 1.2240
один я заметил что из канадца хотят сделать евробакс на уровнях как в стабильные времена?)?!)
походу ещё на 5 фигур поднимут.
чего они хотят это нам неведомо.....нам главное чтоб котировки нормальные были и массивы не искажали....а остальное мы уж посчитаем....про пять фигур это вполне возможно потому что nzdcad-единственная вменяемая пара висит в лонговом маркере....но тейк пока не дала...:D
===============================================
по канадцу если смотреть по динамике висит возврат на 1.1564....вот и думай голова где засада....по жесткачу в нулях....поэтому ну иго нафиг в преддверии завтрашнего дня:D
 
Последнее редактирование:

Vov2339

Активный участник
Гляньте, какая красивая елочка получилась на евре)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 48

perajok

Активный участник
Что то кросы ены вверх поползли.. когда там снова вниз намечается? GBPJPY смотрит кто нибудь?
 

bap4

Местный житель
Что то кросы ены вверх поползли.. когда там снова вниз намечается? GBPJPY смотрит кто нибудь?


12:30 мск
Великобритания Чистые заимствования гос. сектора, млрд.
PSNB, bln Декабрь 13.4 9.2
Бюджетный дефицит: предыдущее - 13.4, прогноз - 9.2, т.е. прогноз к уменьшению, что хорошо для gbp, поэтому на данной новости возможен рост gbp по всем парам, поэтому пока не входить.

в 14.00 мск тоже новости -прогноз положительные для gbp.
14:00 Великобритания Баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников
CBI industrial order books balance Январь 5 6

Я бы пока не торговал по данной паре.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
В памяти всплыла пословица времен застоя:
"Водка стала 7 и 8, все равно мы пить не бросим, передайте Ильичу- нам червонец по плечу!" :laugh:

А вот что касается водки, то тут государство побеспокоилось про свой народ, с первого февраля дешевле будет если я не ошибаюсь, вот радости то народу :D
 

ff010203

Заблокирован
А вот что касается водки, то тут государство побеспокоилось про свой народ, с первого февраля дешевле будет если я не ошибаюсь, вот радости то народу :D

а тебе обязательно надо вытащить мессагу месячной давности и написать всякую хрень....тут вообще не анонимный клуб алкоголиков а форум форекс трейдеров....так что пиши по существу:)
 

Les Paul

Гуру форума
а тебе обязательно надо вытащить мессагу месячной давности и написать всякую хрень....тут вообще не анонимный клуб алкоголиков а форум форекс трейдеров....так что пиши по существу:)
12df5b435d6af43b121b.jpg

Отвечаю по мере того как бываю на форуме :)

Давай про торговлю, ок)))
 

ff010203

Заблокирован
Что то кросы ены вверх поползли.. когда там снова вниз намечается? GBPJPY смотрит кто нибудь?


GBPJPY....никак не расстанется с ключевым уровнем 179.00....вообще у него шортовый маркер....но цели пока нет....
 

komissar73

money never sleeps
народ, у кого какие мысли по евро? мне думаеся все же вниз уйдем.
 

ff010203

Заблокирован
народ, у кого какие мысли по евро? мне думаеся все же вниз уйдем.

шиповать будут скорей всего...по раскладу динамичный опустился до 1.1976...ключевой 1.1870....значит врубят *дибилку*....шипанут в шорт...до куда не знаю....а потом в лонг.....вот там и ловить надо....так как основной маркер в шорт....как будет по четвертому сигнал в шорт я напишу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх