Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
По евро на неделю.

Покупать поди собрался? :please:
Уйдём и закрепимся если ниже 1.13000-1.1290 там уже продажи подхватятся с ретестов. Ну если по вашему сценарию.то тоже хорошо-могут хорошие шорты посрабатывать,а пока больших денег в рынке не наблюдается (ИХМО)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Покупать поди собрался? :please:
Уйдём и закрепимся если ниже 1.13000-1.1290 там уже продажи подхватятся с ретестов. Ну если по вашему сценарию.то тоже хорошо-могут хорошие шорты посрабатывать,а пока больших денег в рынке не наблюдается (ИХМО)

Не не я не любитель падающих ножей :D я хочу на перехай продать под уровнем сильных рук не видно было предполагаю раз им не интересно евро шортить значит есть вариант перехая в любом случае так низко евро брать в шорт опасно.Йену продал
 

Вложения

  • Йена.png
    Йена.png
    27,1 КБ · Просмотры: 56

Feliks4

Активный участник
Обратите внимания, как на паре Фунт доллар идет борьба за смену тенденции. На ТФ М1-М15 смена тенденции прошла. Борьба начинается на М30- Н4. После этих манипуляций начнется нормальная нисходящая тенденция. Ждем.........
 

Bullra

Новичок
Здаров *hi* Я уже не танкист - некогда японо мама... Зашёл на ваш огонек поглазеть :) Как жисть-то? КАК ЖИСТЬ? :embrace:

Живу бедно... сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок... смотрю в бездну. Ты извини, что так долго не мог ответить, я аналитику уже давно забросил. Случайно увидел знакомый ник в темах и сперва глазам не поверил.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Все, кирдык Skilful...у, 509 релиз терминала (хранил как зеницу ока) больше не коннектится с ДЦ- "старая версия"...]:->
 

CHET

НЕЧЕТ
Все, кирдык Skilful...у, 509 релиз терминала (хранил как зеницу ока) больше не коннектится с ДЦ- "старая версия"...]:->
Нет, проблем ...)))
_http://forum.gkfx.ru/index.php/forum/15-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%B0-tactica-adversa/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all
 

Vov2339

Активный участник
Все, кирдык Skilful...у, 509 релиз терминала (хранил как зеницу ока) больше не коннектится с ДЦ- "старая версия"...]:->
У меня изначально не получалось его запустить онлайн, терминал начинал дико тормозить и виснуть. Так что тока оффлайн)))
 

AlexBellow

Гуру форума
У меня изначально не получалось его запустить онлайн, терминал начинал дико тормозить и виснуть. Так что тока оффлайн)))
Угу, по ссылке СНЕТА иди, там есть все...
Уже прикрутил, работает онлайн...
Евро на часе...Что ж, подождем ее на 1.14...или выше...Увидим...оО
 

Вложения

  • EURUSD_H1.jpg
    EURUSD_H1.jpg
    355,7 КБ · Просмотры: 71

ff010203

Заблокирован
Похоже двинули к 120.00 и к 121.77 это пока что вижу первые цели:not-good:

122.36:)....но внизу висит груз.....109.28.....так что это всё призрачно....поэтому не люблю эту пару....она почти всегда дает две противоположные цели....одну с приоритетом другую на подумать:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
евро на краткосроке встает в раздумье.....отбой на 1.1265 должен решить или его опять пустят в обманку в лонг или как положено на долгосроке в шорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх