Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HOBATOP

Активный участник
Господа трейдеры здравствуйте !
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу GBP, какие на Ваш взгляд у него перспективы и возможные движения в перспективе одного-трех дней ?

Дело в том что по моему мнению в течении одного-двух-трех дней ожидаю серьезного падения фунта против всех валют.

Интересно что по этому поводу думаете Вы ?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Дело в том что по моему мнению в течении одного-двух-трех дней ожидаю серьезного падения фунта против всех валют.

Интересно что по этому поводу думаете Вы ?

Спасибо.
Какое падение ожидаете, как по франку недавно? :D
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа трейдеры здравствуйте !
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу GBP, какие на Ваш взгляд у него перспективы и возможные движения в перспективе одного-трех дней ?

Дело в том что по моему мнению в течении одного-двух-трех дней ожидаю серьезного падения фунта против всех валют.

Интересно что по этому поводу думаете Вы ?

Спасибо.

*hi* Василий а что там для продаж приготовлено? Модоль "Голова-плечи" уже сломана. На юга ещё пойдём но возможно после 1.55 сигналов к продажам пока не видно,мало того интрейдейщики пристрастились откупать от внутридневной поддержки 1.5240 Лино я подожду формирования более чёткого сигнала для шортов.
А покупки пока точно пропускаю.
 

Вложения

  • Кабель.jpg
    Кабель.jpg
    171,1 КБ · Просмотры: 68

Иван555

Элитный участник
Господа трейдеры здравствуйте !
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу GBP, какие на Ваш взгляд у него перспективы и возможные движения в перспективе одного-трех дней ?

Дело в том что по моему мнению в течении одного-двух-трех дней ожидаю серьезного падения фунта против всех валют.

Интересно что по этому поводу думаете Вы ?

Спасибо.

Согласен с Сергеем (Ван Хельсинг), падение возможно и будет в рамках трех дней но я предполагаю перехай тогда и модель раз воротная появится пару подтверждений и шортить можно смело, вариант "В" будет не удавшийся рамах но его лучше рассматривать в рамках пробоя на новостях либо с хорошим объёмом желательно с флетом небольшим под максимумом локальным. Покупки естественно экстрим. :)
 

Вложения

  • фунт 1.png
    фунт 1.png
    25,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Господа трейдеры здравствуйте !
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу GBP, какие на Ваш взгляд у него перспективы и возможные движения в перспективе одного-трех дней ?
на сегодняшний момент приоритет в лонг к цели 1.5483....но сигнал не сильный....возможен резкий разворот....так что прав Ван Хельсинг....нет пока четкого сигнала на продажу....а покупки рисковые....делаем вывод-пара пока вне рынка....это по среднесроку.....долгосрок я давал там шорт 1.4442
есть еще обязательная цель на пробитие 1.5206....верх не просчитывается....можно тупо подождать 150 пунктов и открыться в шорт....
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
Господа трейдеры здравствуйте !
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу GBP, какие на Ваш взгляд у него перспективы и возможные движения в перспективе одного-трех дней ?

Дело в том что по моему мнению в течении одного-двух-трех дней ожидаю серьезного падения фунта против всех валют.

Интересно что по этому поводу думаете Вы ?

Спасибо.

У меня на D уровень МА 200 - 1.53500 примерно -сильное сопротивление. думаю возможен ретест и вниз
 

AlexBellow

Гуру форума
я буду варить варёшку...
..."Сбитень варим у себя. Соседка снизу прибежала.
– Что вы здесь делаете?
– Сбитень варим «Встань трава». Старинный русский напиток. Вода, сто граммов сухого вина, мед – и варится. Как только закипит, вливаем водку и гасим. Пить теплым!"...:)
 

ff010203

Заблокирован
Майн фройнд в поход собрался?
Не рано? На часе красавчег....оО

не....у меня в 8-00 утра сигнал уже был...я его проспал....прошибет он твою пятерку...выше....137.46....от туда шортить ....если конечно будет сигнал....а не флет
 

AlexBellow

Гуру форума
не....у меня в 8-00 утра сигнал уже был...я его проспал....прошибет он твою пятерку...выше....
Ента не моя- вульфа...
Уж больно рейтинг паттерна высокий...
Ладно, увидим...Все одно, я по ней пока не вхожу...:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Угу...120.11 еще...продал...
Не знаю...может поторопился? :not-good:

рано шортить....еще потенциал не выработан....цели 121.65-122.48....хотя сигнал не чистый...но на этой паре всё тонко(восток-дело тонкое):)....редко конкретные сигналы бывают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх