Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
а по золоту как?уже штука пунктов в другую сторону)))))не достигнув стопроцентной цели))))
золото я про@бал.....сознаюсь....там развод классический был.....но цель висит.....
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-13_18-6-39.272.png
    Сохраненное изображение 2015-2-13_18-6-39.272.png
    1,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
Евро всё таки в низ разродилась
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95,8 КБ · Просмотры: 44

Иван555

Элитный участник
Евро всё таки в низ разродилась

По евро не соглашусь там зеркалка объем бычий вероятность примерно 70% ясно будет через 2-3 часа куда цена двинет после. 15 минут если посмотришь, то основной объем на первые 15 минут пришёл свеча чисто бычья селл скорее всего заход интердейщиков с коротким стопом от локального максимума либо без стопа пробить максимум локальный должны импульсно, сняв стопы и залить баи.МЛМ естественно.
 

Вложения

  • Евро обьём.png
    Евро обьём.png
    28,8 КБ · Просмотры: 63

ff010203

Заблокирован
евро еще погуляет в бай 1.1499
хотя чисто мое мнение: выкраивание 100-200 пунктов не спасет общую картину...да и промахнуться можно:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
CHET....GBPAUD по моему еще не выработал потенциал....рано ты его закрыл.... идет на 2.0251....хотя его на 200 пунктов просадили от сигнала
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET....GBPAUD по моему еще не выработал потенциал....рано ты его закрыл.... идет на 2.0251....хотя его на 200 пунктов просадили от сигнала
Скорей всего , да .... еще 400 пунктов вверх .
Но, план есть план ))))
Сейчас по , часовке можно брать , на коррекции.
 

ff010203

Заблокирован
Скорей всего , да .... еще 400 пунктов вверх .
Но, план есть план ))))
:D:D....урвал план:)
============================
да нах эту коррекцию 450 пунктов на дороге не валяются даже если еще на сотку нагнут
 

Вложения

  • weed_dogs_02.jpg
    weed_dogs_02.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
не слушайте никого, чтобы потом никого не винить - я тоже сюда редко захожу, потому что как зайду - увижу прогноз и сразу думать по другому начинаю... надо по своему думать, да и мои прогнозы - как скажу что нибудь - не правильно получилось - получай люлей словесных :laugh:
 

ff010203

Заблокирован
не слушайте никого, чтобы потом никого не винить - я тоже сюда редко захожу, потому что как зайду - увижу прогноз и сразу думать по другому начинаю... надо по своему думать, да и мои прогнозы - как скажу что нибудь - не правильно получилось - получай люлей словесных :laugh:
да тут такое дело....если что ни так приходится выкручивать на других парах...и не всегда есть настроение объяснять как и что....или локировать большим лотом чтоб выйти в ноль или плюс или просто закрывать в минус....поэтому прогнозы надо смотреть и сравнивать со своей ТС а уж потом принимать решение самостоятельно:)....ситуация на рынке меняется с каждым тиком и очень сложно всё просчитать...была бы машина времени - уйти в будущее года на два....и потом назад:)
 

grom1981

Местный знаток
да тут такое дело....если что ни так приходится выкручивать на других парах...и не всегда есть настроение объяснять как и что....или локировать большим лотом чтоб выйти в ноль или плюс или просто закрывать в минус....поэтому прогнозы надо смотреть и сравнивать со своей ТС а уж потом принимать решение самостоятельно:)....ситуация на рынке меняется с каждым тиком и очень сложно всё просчитать...была бы машина времени - уйти в будущее года на два....и потом назад:)
достаточно машины времени на 10 сек и всё. этого достаточно, чтобы увидеть ход любой пары и поставить всё что есть :)
 

bzzzz

местный житель
решил и я прогноз свой дать, только совсем не точный )))) сам в раздумье )))
а по сути - какие уровни нарисовал - по мне дак, лучше там вообще в сделку не входить, между уровнями то ;) а вот когда цена к уровню подошла, начинать думать, главное не торопиться ;)
 

Вложения

  • EURUSDH1 14.02.png
    EURUSDH1 14.02.png
    75 КБ · Просмотры: 66
  • GBPUSDH1 14.02.png
    GBPUSDH1 14.02.png
    74 КБ · Просмотры: 57

Les Paul

Гуру форума
Не успел прикрыть продажи по eurjpy, посмотрим что будет с понедельника, надеюсь гэп мой б.у. не выбьет.
Приятных всем выходных, обнимите жен, проведите этот день с любимым человеком :)
 

Spaceearth

Элитный участник
С праздником святого Валентина

С праздником святого Валентина - Всех Влюбленных!
Любите своих близких, не обижайте их.
Они любят вас и всегда ответят вам взаимностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх