Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g0sha

Местный житель
объясняю для тех кто в танке.....это краткосрок....а там долгосрок....его никто не отменял....


по ссылке нет упоминаний ни про долгосрок, ни каких-то иных - кроме того, что сигнал 100%-й. так что говорить о танке в данном случае как минимум не уместно.
ферштейн?
 

Robi

Местный знаток
по ссылке нет упоминаний ни про долгосрок, ни каких-то иных - кроме того, что сигнал 100%-й. так что говорить о танке в данном случае как минимум не уместно.
ферштейн?
Не существует такой ТС, которая давала-бы 100% сигналы Это нужно четко понимать. АНДЕСТАНД?
 

AlexBellow

Гуру форума
по ссылке нет упоминаний ни про долгосрок, ни каких-то иных - кроме того, что сигнал 100%-й. так что говорить о танке в данном случае как минимум не уместно.
ферштейн?
Ну не совсем Вы правы...
Воспринимать сигналы любой системы (даже "сатаны") как 100%-ную гарантию- это ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО...
Лично я сверяю все, что здесь пишут, с индикаторами, уровнями фибо и т.д. (у каждого есть свой набор)...
Поэтому бодаться на эту тему считаю НЕРАЦИОНАЛЬНЫМ и НЕПРОДУКТИВНЫМ делом.
Удачи Вам! *hi*
 

g0sha

Местный житель
Не существует такой ТС, которая давала-бы 100% сигналы Это нужно четко понимать. АНДЕСТАНД?

Ну не совсем Вы правы...
Воспринимать сигналы любой системы (даже "сатаны") как 100%-ную гарантию- это ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО...
Лично я сверяю все, что здесь пишут, с индикаторами, уровнями фибо и т.д. (у каждого есть свой набор)...
Поэтому бодаться на эту тему считаю НЕРАЦИОНАЛЬНЫМ и НЕПРОДУКТИВНЫМ делом.
Удачи Вам! *hi*


Посоны, вы чего? o_o
Объясняйте Сколкову про 100%, а не мне: его же это слова, а не мои ;)
Лично я не питаю каких-либо иллюзий на данный счёт. Просто пусть в следующий раз думает, что пишет - в том числе и про танки :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает! Но имей же смелость признать свои ошибки :)
 

Рина

Местный житель
Просто пусть в следующий раз думает, что пишет -
нет.. не так немножко... думать надо когда читаешь, а в два раза больше думать, когда бай/сел нажимаешь, а писАть здесь можно всё что угодно (без оскорблений, конечно :))- это форум!
 

Иван555

Элитный участник
нет.. не так немножко... думать надо когда читаешь, а в два раза больше думать, когда бай/сел нажимаешь, а писАть здесь можно всё что угодно (без оскорблений, конечно :))- это форум!

Думать всегда надо и когда пишешь и когда читаешь но когда даешь сигнал нужно отвечать за него а не дурака из человека делать он по сути изъясняет без каких либо подвохов.
 

Иван555

Элитный участник
занудный гоша в своем репертуаре:D:D:D....ищем ошибки других....да есть такая категория персонажей....своего ничего нет или не хотят давать:D но ошибки других будут искать усердно:)))

Такие тоже нужны чтоб пустословов выявлять
 

ff010203

Заблокирован
CHET ....GBPAUD что то меня не радует....сигнал губят на корню.....еще в субботу было всё нормально а сейчас что то решили его перевести в разряд второстепенных с возможным уходом в шорт на 1.9648....вот такая фигня.....или котировки перевернули и дописали лишнее что нить или опять массивы исказили ....вот они изголяются даже в выходные а что тогда говорить про будни....:D
 

Рина

Местный житель
ну, если на то пошло, то идеально было бы, если кто-то дает прогноз, потом этот прогноз как-то вести, идеально с копированием своего поста про прогноз, то есть - отработал.. нет.. просадка.. или закрыт с убытком.. или локирование или усреднение, ну в общем надеюсь понятно свою мысль описАла...
хотя тема не про прогнозы ))), а про аналитику и коментарии )))
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
ну, если на то пошло, то идеально было бы, если кто-то дает прогноз, потом этот прогноз как-то вести, идеально с копированием своего поста про прогноз, то есть - отработал.. нет.. просадка.. или закрыт с убытком.. или локирование или усреднение, ну в общем надеюсь понятно свою мысль описАла...

Идеально если дал прогноз у тебя спросили что с ним ты отвел как человек что ты сделал у среднился зафиксил убыток либо лок открыл а не так что мол ты дурак нафиг ты меня слушаешь :laugh:
 

Elderdick

Активный участник
CHET ....GBPAUD что то меня не радует....сигнал губят на корню.....еще в субботу было всё нормально а сейчас что то решили его перевести в разряд второстепенных с возможным уходом в шорт на 1.9648....вот такая фигня.....или котировки перевернули и дописали лишнее что нить или опять массивы исказили ....вот они изголяются даже в выходные а что тогда говорить про будни....:D

не исключено, что вернется к линии сопротивления, которую до этого 4 раза в феврале пытались пробить.или к границам пробойной свечи.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    33,8 КБ · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
CHET ....GBPAUD что то меня не радует...D
Бай ... бай , бай, бай.. бай ))))
ну, если на то пошло, то идеально было бы, если кто-то дает прогноз, потом этот прогноз как-то вести, идеально с копированием своего поста про прогноз, то есть - отработал.. нет.. просадка.. или закрыт с убытком.. или локирование или усреднение, ну в общем надеюсь понятно свою мысль описАла...

Да, и я , за это ---- но , иногда бывает... болит голова ... )))

Ночь. Жена трясет мужа.
Тот спросонок:
- Ты что, с ума сошла! Три часа ночи, что случилось?
- Петь, у меня голова прошла.

Идеально если дал прогноз у тебя спросили что с ним ты отвел как человек что ты сделал у среднился зафиксил убыток либо лок открыл а не так что мол ты дурак нафиг ты меня слушаешь :laugh:
Идеально --- вход--- стоп(б/у) --- профит )))
А, дальше трын - трава )))
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    71,2 КБ · Просмотры: 68

ff010203

Заблокирован
фантастика:D:D:D:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-15_22-1-9.842.png
    Сохраненное изображение 2015-2-15_22-1-9.842.png
    11,4 КБ · Просмотры: 68

Elderdick

Активный участник
действительно, сейчас зашел, сменил тайм и появился этот скачек... мистика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх