Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peslenivay

Почетный гражданин
attachment.php

по сатане я засёк надо в обратную сторону входить и половину профита ставить так и профитов больше намного и исполнение быстрее и почти без просадок будет)))):D*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
по евре тупку включили ....какие то интервенции и прочая хрень....куча мелких маркеров ....движение сумбурное....нет четкоопределяемого направления с целью....хотя тенденция лонговая....показывает прогон на 1.0641....оттуда будут по всей видимости формировать лонг....
 

ff010203

Заблокирован
у меня нет у тебя точно есть раз ты разбираешься куда цена пойдет значит у тебя грааль делись;)
борман....у меня грааль в голове.....нет индикаторов.....только формулы и котировки ....что то меня терзают смутные сомнения что ты в этом разберешься по интернету....:D:D
 

borman777

Заблокирован
борман....у меня грааль в голове.....нет индикаторов.....только формулы и котировки ....что то меня терзают смутные сомнения что ты в этом разберешься по интернету....:D:D
меня тоже мучают сомнения что ты полный ноль в этом;)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
:D:D:D....да он задолбал своими прогулками .....я конечно оставлю позицию....но есть более вменяемая и перспективная
EURCAD просто BAY:).....исходные 1.3580:)
Эта , прогулка называется , --раскоряка )))
По , евросаду -- 16 марта в бай неделя встала -- сейчас коррекция на 1,343 (ну , вот так , у меня )))))))))))))
 

Тёмный

Элитный участник
usdjpy
фсё имха

оО
 

Вложения

  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    246 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх