Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован

у меня ена очень сильно озаботилась походом в шорт.....сейчас идет накопление потенциала ....так сказать начало шортовой комбинации.....маркер 119.44....там все и решат или дальше даст маркер в шорт или его сомнут....но по потенциалу явный шорт:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
потенциал перспективного движения
EURCAD BAY 89%
USDJPY SELL 91%
GBPUSD SELL 90%
NZDUSD SELL 74%
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
у меня ена очень сильно озаботилась походом в шорт.....сейчас идет накопление потенциала ....так сказать начало шортовой комбинации.....маркер 119.44....там все и решат или дальше даст маркер в шорт или его сомнут....но по потенциалу явный шорт:)

То же придерживаюсь такого мнения. У меня на Н4 МА50 пересекла МА 200 сверху вниз. Может быть ретест 119.8, может не дотянет. А в общем рассматриваю вниз пару.
 

g0sha

Местный житель


Доброго здоровья и с прошедшим ДР! :happy:
Чёрным цветом (сначала вверх, потом вниз) - понятно, что прогноз!
А пунктиром (вниз-наверх-вниз)? Альтернативный вариант?

attachment.php
 

bap4

Местный житель
потенциал перспективного движения
EURCAD BAY 89%
USDJPY SELL 91%
GBPUSD SELL 90%
NZDUSD SELL 74%

Дополню с позволения ff010203.
"11:30 мск
Великобритания Индекс деловой активности в строительном секторе, м/м
PMI Construction Март 60.1 60.4"

Фунт может дёрнуться с любую сторону пунктов на 25
 

ff010203

Заблокирован
Фунт может дёрнуться с любую сторону пунктов на 25

потенциал в шорт:) а конкретики нуль.....маркеров нет....ни в один шаблон ни вписываемся:D
можно как по еврокаду войти по потенциалу .....кстати потенциал по нему иссяк....конкретики тоже нуль....но 60 пунктов прошли
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по баксене определили маркеры....просчитал шорт на 70%.... до 117.65 на больших массивах....на средних пока тормозит что то....думаетоО....
 

bap4

Местный житель
по баксене определили маркеры....просчитал шорт на 70%.... до 117.65 на больших массивах....на средних пока тормозит что то....думаетоО....

на Н4 упёрся в МА 50 и не может пройти, сходу не преодолеть, может вечером американцы двинут
 

ff010203

Заблокирован
ну вот они и сбросили потенциал до 45% по фунту....так что с ним можно пока распрощаться:D
 

ff010203

Заблокирован
на Н4 упёрся в МА 50 и не может пройти, сходу не преодолеть, может вечером американцы двинут
да пока тормозит но направление дал на больших массивах как даст на средних можно открываться в шорт по среднему маркеру:)
 

bap4

Местный житель
ff010203 на моих МА usd/sek смотрит вверх, не можешь посмотреть по своей сатане, куда пара намеревается ?
я то купил по 8.61286, пара пока пошла в рост
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ff010203 на моих МА usd/sek смотрит вверх, не можешь посмотреть по своей сатане, куда пара намеревается ?
я то купил по 8.61286, пара пока пошла в рост

на больших ничего ....на средних как бы лонг но кривой с флетом на уровне 8.6227....он его будет пробивать туда сюда пока не сформирует чего нить...нет определенности.....надо ждать o_o
 

ff010203

Заблокирован
я подожду баксену.....там потенциал скидывают а пара стоит на месте почти.....осталось 24%....и если дадут маркер на средних в шорт то можно входить
 

bap4

Местный житель
15:30 мск
Канада Сальдо торгового баланса, млрд
Trade balance, billions Февраль -2.5 -1.8
попробую продать минимальным объёмом и коротким стопом
закрыл, нет движений
Получилось, что по usd вышли хорошие новости и по can и usd/can пошёл вниз с задержкой, чего ждал сразу по выходу данных
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Привет всем!
На прошлой неделе на соседней ветке выкладывал предполагаемого Вульфа по гейше. Если кому интересно гляньте, как раз потестили канальчег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх