Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
а что мы все по евро да по евро....вон как сатана акции просчитал....решил попробовать на мелочи...и нет раскоряк всё чисто .....и смотрите какие они дружные...главное ясно всё....нет стрёмных маркеров....или есть инфа или её нет:D:D:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-2_23-7-47.992.png
    Сохраненное изображение 2015-4-2_23-7-47.992.png
    23,1 КБ · Просмотры: 62

ff010203

Заблокирован
:D:D:D:D
у матросов нет вопросов:)
 

Вложения

  • DollarIndexH1.png
    DollarIndexH1.png
    45,1 КБ · Просмотры: 77

Руся Россеянкин

Гуру форума
А если серьезно, не тратьте время на аналитику = угадывание = гадание на кофейной гуще. Торгуйте на новостях, как это делают профессионалы по всему миру. Только движение цены подкрепленное выходом новости является истинным
 

slav0n

Почетный гражданин
А если серьезно, не тратьте время на аналитику = угадывание = гадание на кофейной гуще. Торгуйте на новостях, как это делают профессионалы по всему миру. Только движение цены подкрепленное выходом новости является истинным

Угу. Достаточно посмотреть как колбасит брокера на новостях, и как открываются отложки во время этого, то сразу перехочется.
Ну и еще. Тех.анализ работает по инструментам, по которым на этой неделе нет важных новостей, вот кто бы чего не говорил.

Ребят, лучше скажите мне что там по AUDJPY. Будет разворот хоть краткосрочный, а то я в бай залез, не хочу закрываться пока.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Угу. Достаточно посмотреть как колбасит брокера на новостях, и как открываются отложки во время этого, то сразу перехочется.
Ну и еще. Тех.анализ работает по инструментам, по которым на этой неделе нет важных новостей, вот кто бы чего не говорил.

Ну тот же Альпари например не колбасит, с допустимым отклонением 3 пункта, ордера открываются прекрасно, отложки так же нормально работают и торговать желание не пропадает)

Тех анализ работает если нет важных новостей - разумно, логично, но это на первый взгляд, вариантов развода несколько:

1. За час в календаре вдруг появляется незапланированная "речевка"
2. Торговый сговор крупных банков
3. Технический сбой торговых компьютеров (возможно ценовая атака)

Не спорю любой индикатор время от времени что то показывает верно, но не всегда, а зарождение тренда подкрепленное выходом новости - вот это реальная возможность заработать, не гадая при этом когда и куда пойдет цена
 

g0sha

Местный житель
Не спорю любой индикатор время от времени что то показывает верно, но не всегда, а зарождение тренда подкрепленное выходом новости - вот это реальная возможность заработать, не гадая при этом когда и куда пойдет цена


Евра падает уже почти год. Собственно говоря, вопрос: нафига лезть в покупки и ловить падающие ножи, если можно продавать на откатах вверх(примерно как сегодня)?
 

bap4

Местный житель
а своего USDSEK жди в шорт на 8.3737-8.3615....по времени хз....но там будет точно:)

Я эту пару закрыл как только в + вошёл, сейчас уж не слежу. Сейчас интереснее для меня usd/jpy, cad/jpy, и редкая пара usd/mxn (мексиканское песо) вниз смотрит, на откате можно попробовать продать
 

bap4

Местный житель
А если серьезно, не тратьте время на аналитику = угадывание = гадание на кофейной гуще. Торгуйте на новостях, как это делают профессионалы по всему миру. Только движение цены подкрепленное выходом новости является истинным

Если 2 года назад usd/jpy на нонфарм двигалась в одну сторону, то сейчас часто вертолёт. Золото ещё раньше - броски в одну и другую сторону. Есть некоторые пары которые отыгрывают новости но не на нонфарме.
eur/usd по новостям лучше вообще не торговать
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET а что это за линии из которых ты формируешь предположительные максимумы.
И скажи тогда, что эти чудолинии говорят тебе про AUDJPY? Судя по объемам, кто то влился к бай.
Трендовые от каналов , по системе Вадимчи .
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    44,8 КБ · Просмотры: 77

ff010203

Заблокирован
Ребят, лучше скажите мне что там по AUDJPY. Будет разворот хоть краткосрочный, а то я в бай залез, не хочу закрываться пока.
AUDJPY....сформирована лонговая комбинация с целью 92.16....ну совсем свежая...:):)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Евра падает уже почти год. Собственно говоря, вопрос: нафига лезть в покупки и ловить падающие ножи, если можно продавать на откатах вверх(примерно как сегодня)?

Хе -хе) Как сегодня возможно и можно, а как "вчера?" Screenshot_2.png Это называется тренд-экспресс, когда можно слить депозит как по тренду, так и против него. Во время обучения трейдеров мы подробно разбираем этот тип тренда и как по нему работать, так как он напрямую связан с торговлей на новостях
 

ff010203

Заблокирован
да....бывает и ломает сформированную комбинацию на резком движении ....но в моём случае всегда цена возвращается к точке постановке ордера или в ноль или в небольшом плюсе....это издержки обусловленные человеческим фактором который просчитать невозможно
 

AlexBellow

Гуру форума
Пятничная шутка, глядя в окно...
Ну что, думали зима ушла по-английски, не попрощавшись?...
Фигушки! По-русски!...
Десять раз на посошок, еще и с ночевкой!...:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх