Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
хватит пялиться в монитор ....сегодня уже толку мало будет все что можно отработали...на пиво и девчонок хватит:)....надо заниматься более серьезными вещами:)
 

Вложения

  • 19669020661795_1318520372_3.jpg
    19669020661795_1318520372_3.jpg
    242,2 КБ · Просмотры: 59

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 28.png
    28.png
    46,5 КБ · Просмотры: 86

marker1

Элитный участник
А если серьезно, не тратьте время на аналитику = угадывание = гадание на кофейной гуще. Торгуйте на новостях, как это делают профессионалы по всему миру. Только движение цены подкрепленное выходом новости является истинным

Извиняюсь,но на новостях торгуют дилетанты)
P/S По поводу анаЛЛитики (от слова анал наверное) согласен-в топку)) новости не читаю уже несколько лет, отслеживаю только НФП,как сегодня.
 

AlexBellow

Гуру форума
Прошло 5 минут )))

Эх ....Молодежь )))
_http://www.youtube.com/watch?v=B_KGADImkjQ
По AUDNZD считаешь все?
Или все же пойдем по недельному ТФ (твой скрин)?
У меня ощущение, что пойдем ниже- 0.9820 (куда-то туда)...
Увидим конечно...МЛМ...;)
 

Вложения

  • AUDNZD_Weekly.jpg
    AUDNZD_Weekly.jpg
    343 КБ · Просмотры: 34

CHET

НЕЧЕТ
По AUDNZD считаешь все?
Или все же пойдем по недельному ТФ (твой скрин)?
Нет, не мой . Мои вот .Я, показывал.Все продажи закрыты.)))
Дело не только в технике -- есть фундаментальный фактор и психология участников рынка.
Руся , работает по факту (новостному) , я так не умею и не хочу .
Но, не важно --все полезно, что в рот полезло )))
Лучше заранее все просчитать т.е. -- как пример- 07,04,15 будет ставка РБА Вариант 1-- ставка остается , Вариант2 --2% .По первому сразу по кенгуру джек пот , по второму -- через присядку . Других вариантов просто быть не может .
Но по долгосроку да , 0,97 светит)))
Хорошая техника , при правильной расстановке приоритетов --даст результат.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    57,3 КБ · Просмотры: 59
  • 29.png
    29.png
    53,8 КБ · Просмотры: 48

AlexBellow

Гуру форума
Нет, не мой . Мои вот .Я, показывал.Все продажи закрыты.)))
Дело не только в технике -- есть фундаментальный фактор и психология участников рынка.
Руся , работает по факту (новостному) , я так не умею и не хочу .
Но, не важно --все полезно, что в рот полезло )))
Лучше заранее все просчитать т.е. -- как пример- 07,04,15 будет ставка РБА Вариант 1-- ставка остается , Вариант2 --2% .По первому сразу по кенгуру джек пот , по второму -- через присядку . Других вариантов просто быть не может .
Но по долгосроку да , 0,97 светит)))
Хорошая техника , при правильной расстановке приоритетов --даст результат.
Неправильно выразился...сори...
Я именно про твой первый скрин из этого поста (ты его раньше выкладывал)...
Именно по нему "чутка" ниже должны пойти...
А то что в моем посте- это я сам на недельном ТФ прикинул ("не, не твой"...)...
Потому и сомнения есть о развороте...;)
Пыс. Твой скрин "...целей не меняю..." уже обсуждали.
Пыс. Пыс. Эта техника- да, достойна внимания...Осваиваем потихоньку...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Лучше заранее все просчитать т.е. -- как пример- 07,04,15 будет ставка РБА Вариант 1-- ставка остается , Вариант2 --2% .По первому сразу по кенгуру джек пот , по второму -- через присядку . Других вариантов просто быть не может .
Но по долгосроку да , 0,97 светит)))
Хорошая техника , при правильной расстановке приоритетов --даст результат.

СНЕТ лови. Думаю разберешься _http://www.asx.com.au/prices/targetratetracker.htm
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
хватит пялиться в монитор ....сегодня уже толку мало будет все что можно отработали...на пиво и девчонок хватит:)....надо заниматься более серьезными вещами:)

Стырил у коллег на другом форуме.
 

Вложения

  • FaNZtbFPjp_3010941_16779931.jpg
    FaNZtbFPjp_3010941_16779931.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 54

kinginfo

Гуру форума
Ну тот же Альпари например не колбасит, с допустимым отклонением 3 пункта, ордера открываются прекрасно, отложки так же нормально работают и торговать желание не пропадает)

Тех анализ работает если нет важных новостей - разумно, логично, но это на первый взгляд, вариантов развода несколько:

1. За час в календаре вдруг появляется незапланированная "речевка"
2. Торговый сговор крупных банков
3. Технический сбой торговых компьютеров (возможно ценовая атака)

Не спорю любой индикатор время от времени что то показывает верно, но не всегда, а зарождение тренда подкрепленное выходом новости - вот это реальная возможность заработать, не гадая при этом когда и куда пойдет цена

Всем привет! Ты меня извини, но альпы, это вообще какой то ппц стали.Меня туда крендель посыпаный баксами не заманит больше:)
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет! Ты меня извини, но альпы, это вообще какой то ппц стали.Меня туда крендель посыпаный баксами не заманит больше:)
Привет! А что у них за косяки? А то я было собирался возобновить свой рублевый счет на Альпари...:not-good:
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет! Ты меня извини, но альпы, это вообще какой то ппц стали.Меня туда крендель посыпаный баксами не заманит больше:)

Привет, а что не так с Альпари? Сделки вроде открываются без проблем, вывод средств тоже без задержек, единственное что смущает это ТОП-20 по аналогии с ММСИС, но конкретно по торговле лично у меня претензий нет к ним
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Извиняюсь,но на новостях торгуют дилетанты)
P/S По поводу анаЛЛитики (от слова анал наверное) согласен-в топку)) новости не читаю уже несколько лет, отслеживаю только НФП,как сегодня.

Хе-хе.. то есть когда выходит новость и цена начинает гулять + - 20 пунктов в течении 30 сек - это дилетанты значит собрались?
Особенно когда выходит протокол заседания FOMC
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх