Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
CHET....а что у нас с индексдолларом творится....по метатрейдеру на недельном тайме маркер просчитался шортовый.....больше нигде.....странно как то обычно с четырехчасового начинают...потом дневной....а уж потом недельный....по ранжиру так сказать....а тут раз и недельный....:)....конечно там разбег больше но что то мне уже в перехай верится с трудом:).....пока конечно рано судить ....дневной рулит в основном а на нём тихоo_o
Йеллоустоун наверно скоро проснется....и сразу недельный в работу пойдет:)
 

Вложения

  • 2015-04-14_969696.png
    2015-04-14_969696.png
    29,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
CHET....а что у нас с индексдолларом творится....по метатрейдеру на недельном тайме маркер просчитался шортовый.....больше нигде.....странно как то обычно с четырехчасового начинают...потом дневной....а уж потом недельный....по ранжиру так сказать....а тут раз и недельный....:)....конечно там разбег больше но что то мне уже в перехай верится с трудом:).....пока конечно рано судить ....дневной рулит в основном а на нём тихоo_o
Все , так ......)))
Похоже на закрытие коротких .Рынок готов. Новости только предлог.
Как , будет -- ????
Я вчера лирику озвучил.... )))) перехай будет.
(только мое мнение ...не руководство ))))))))))))))
 

ff010203

Заблокирован
перехай типа швейцарского....не иначе......потому что маркер не двигают....его резко прошить может только очень сильная новость шпилькой.... но недельный это круто должно быть....мм надо держать не меньше 5000 пунктов....а то я расслабился 2000 держу....o_o

======================
кстати по нему шорт на средних но немного кривоватый ===ТР.96.59.....это 60\40.......не чистый много лишнего......я в такие не вхожу хотя они бывает и отрабатывают очень даже лихо
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/GBP

Привет *hi*
Почти ничего не изменилось. Продолжение обвалов. Евру с фунтом закрыл с нормальным+ Может рано.
 

Вложения

  • ))).jpg
    ))).jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 49

slav0n

Почетный гражданин
Прости меня моя страна, USDRUB в бай до 54.50
USDJPY в бай тоже. Вроде канальчик нарисовался. Пока до 120.300. а там видно будет. Но поставлю стоп, хоть это и не мои методы.
NZDCAD в бай, пунктов 600-700. Поосторожничаю. Тут буду усредняться. Малым лотом зайду.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
USDJPY....кривой шорт на 118.60....не наш клиент 60\40
NZDCAD.....отдыхает....нет инфы....идет форматирование массивов....
EUR/GBP.....форматирование
===========================
объясню что такое форматирование ....а то народ не понимает.....это идет процесс формирования нужной нам комбинации движения в ту или иную сторону....из него мы вырежем участок с адекватным движением ....остальное в мусор....
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
евра нормальную комбинацию не дал.....всё кривое....по нему сформирован кривой коридор....нижняя граница 1.0549 ...на данный момент времени идем к ней.....верхняя граница 1.0783.....но все криво....проверяйте по своим ТС....я не полезу в такой расклад
 

ff010203

Заблокирован
70 человек в ветке и нет что никого кто хоть ответит....я не понимаю....хоть спасибы ставьте а то что то мне кажется что моя инфа идет в пустоту....это нах никому ни надо....
 

Ale-xander

Местный житель
70 человек в ветке и нет что никого кто хоть ответит....я не понимаю....хоть спасибы ставьте а то что то мне кажется что моя инфа идет в пустоту....это нах никому ни надо....


ну вот и первая спасыба. ленивые все
 

bap4

Местный житель
70 человек в ветке и нет что никого кто хоть ответит....я не понимаю....хоть спасибы ставьте а то что то мне кажется что моя инфа идет в пустоту....это нах никому ни надо....

Говорим спасибо, оторвёмся от работы, краем глаза на рынок и форум. и говорим спасибо.
Информация помогает торговле, у самого какие-то задумки, и мнение ценное.
 

bap4

Местный житель
17:00 мск
Канада Решение по основной процентной ставке Банка Канады
Bank of Canada Rate 0.75% 0.75%

Предполагаю рост cad на новостях, может попробовать продать gbp/cad, usd/cad ?
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
70 человек в ветке и нет что никого кто хоть ответит....я не понимаю....хоть спасибы ставьте а то что то мне кажется что моя инфа идет в пустоту....это нах никому ни надо....
Что-то ты сегодня нервный...среда наверно сказывается (у нас на прошлой работе ее называли "день бешеного оленя")...
Держи вот, подкрепись малость...;)
 

Вложения

  • бутерброд.jpg
    бутерброд.jpg
    59 КБ · Просмотры: 9

ff010203

Заблокирован
Что-то ты сегодня нервный...среда наверно сказывается (у нас на прошлой работе ее называли "день бешеного оленя")...
Держи вот, подкрепись малость...;)

это такие бикмаки у Михалкова в едим дома продавать будут:)
 

ff010203

Заблокирован
зашел на красный форум ....увидел тему фрактально волновой анализ ....интересно....оставил там свои скрины....но это не главное....главное что там наш гоша уже отметился тоже....вот уж воистину у него мышь ни проскочит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх