Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bap4

Местный житель
USDCAD.....жду его на 1.2334....по ставке ничего ни скажу....но цель в шорт

Эта процентная ставка должна поддержать курс cad. Цена в рост, собрали стопы и с вершины уже продают - так я вижу. Сам уже продал ближе к вершинам, можно в б/у перевести
Всё согласно плана, пока подержу продажи.
Цена не откатывает, похоже погонят ещё вниз
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин

NZDCAD закрыл в бай +550пунктов. не дождался 600 пунктов, т.к. новость по канадцу ожидалась, закрылся пораньше.
USDJPY все таки скрестил пальчики. Не может же моя гайка на нитке врать.
USDRUB в среднесроке жду вверх.
 

ff010203

Заблокирован
могут резко дать до маркера и в обратку ....мои рекомендации к тейку прибавляем 15 пунктов и там ставим ТР:)
 

bap4

Местный житель
18:15мск
Канада Пресс-конференция Банка Канады
BOC Press Conference
Может подтолкнуть рост канадца


04:30мск
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Март 15.6 15.1
06:30
Австралия Уровень безработицы
Unemployment rate Март 6.3% 6.3%
 

bap4

Местный житель
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Март 15.6 15.1
Судя по данным, небольшое падение aud, сильного движения не вижу, 0-45 пунктов падение aud.
по канадцу сегодня очень хорошее падение пар
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
CADJPY....можно открывать в шорт с целью...89.19....но еще можем подняться с исходных до 97.30.....а можем и не подняться 50\50....но при таком профите и в просадку уйти ни грех...
маркер висит уже 30 дней....пора уже в работу пойти:D
 

Вложения

  • CADJPY.png
    CADJPY.png
    25,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
USDJPY вот вот вышибет по стопу. Ну и ладно. Ждем компенсации профита по sell USDZAR.
 

slav0n

Почетный гражданин
я же писал там кривой но все же сел....
по зару сегодня ни жди там тормозят что то...

Да там платник-робот открылся в бай. Я предпочитаю не мешать платникам. Как правило до добра не доводит.
 

bap4

Местный житель
не знаю как видео выложить, может сами найдёте :
Нападение на Марио Драги во время пресс-конференции 15 апреля
Ср, 15/04/2015 - 19:50 | MarkArnaus -admin
Как и предполагалось, главными событиями среды стали публикации процентных ставок ЕЦБ и Банка Канады, вернее, даже не сам факт, а сопровождающие их протоколы и комментарии. Несмотря на спокойные заявления Марио Драги, само мероприятие его пресс-конференции прошло достаточно неспокойно.

На пресс-конференции Марио Драги помимо того, что получил дозу адреналина от нападения протестующей с криками «Конец диктатуре ЕЦБ»,

Нападение FEMEN с конфетти на Марио Драги, как это было
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
не знаю как видео выложить, может сами найдёте :
Нападение на Марио Драги во время пресс-конференции 15 апреля
Ср, 15/04/2015 - 19:50 | MarkArnaus -admin
Как и предполагалось, главными событиями среды стали публикации процентных ставок ЕЦБ и Банка Канады, вернее, даже не сам факт, а сопровождающие их протоколы и комментарии. Несмотря на спокойные заявления Марио Драги, само мероприятие его пресс-конференции прошло достаточно неспокойно.

На пресс-конференции Марио Драги помимо того, что получил дозу адреналина от нападения протестующей с криками «Конец диктатуре ЕЦБ»,
На каком ресурсе видео- ссылку киньте, плз.
 

ff010203

Заблокирован
типа совет===на инсте индикаторами не пользуйтесь....не знаю что они делают с массивами но это просто сказка:D....лучше у другого брокера хоть на демке индюки вешать:facepalm:....у них дикий перекос....не просто искажение а целенаправленный перекос всех таймов:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх