Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
всё что я пишу это неуместно....есть только одна истина но нам познать её не суждено...читайте Канта:)....он насчитал четыре антиномии...:D
 

bap4

Местный житель
т.е. вы признаёте свой комментарий неуместным и, мягко говоря, лукавым ...?
мы с вами даже не знакомы, чтобы вы обращались в мой адрес "дружище" после саркастического комментария не по делу ..

..

edix, есть старожилы, которые создали ветку, которые комментируют выкладывают своё видение (себя к ним не отношу).
"Сидеть в кустах" и отпускать колкие замечания, могут многие, а "тянуть ветку" и давать много толковых мнений может не каждый. Есть здесь, которые зарабатывают много, по моим меркам (себя к таковым не отношу, есть основная работа). И все корректно общаются.
Думаю, чтоб на равных общаться со старожилами, надо показать себя в трейдерстве.
 

edix

Новичок форума
edix, есть старожилы, которые создали ветку, которые комментируют выкладывают своё видение (себя к ним не отношу).
"Сидеть в кустах" и отпускать колкие замечания, могут многие, а "тянуть ветку" и давать много толковых мнений может не каждый. Есть здесь, которые зарабатывают много, по моим меркам (себя к таковым не отношу, есть основная работа). И все корректно общаются.
Думаю, чтоб на равных общаться со старожилами, надо показать себя в трейдерстве.

Пару лет я вообще не интересовался этим форумом, решил разместить пару прибыльных рекомендаций с детальными подробностями и картинками.., а в ответ абсолютно неизвестный мне комментатор бравирует своим надменным "авторитетом" и иронизирует над моим душевным порывом))
Мне, честно говоря, фиолетово кем он себя считает и что и как он торговал вчера, но его видение рынка не даёт ему права выказывать подобный сарказм в адрес абсолютно неизвестного ему человека, а я оставляю за собой право адекватно реагировать на подобное хамство , так что ваши "нравоучения" не совсем по адресу ...

_http://www.youtube.com/watch?v=sBxAfoP-BVc
 
Последнее редактирование модератором:

bap4

Местный житель
Пару лет я вообще не интересовался этим форумом, решил разместить пару прибыльных рекомендаций с детальными подробностями и картинками.., а в ответ абсолютно неизвестный мне комментатор бравирует своим надменным "авторитетом" и иронизирует над моим душевным порывом)) це
Мне, честно говоря, фиолетово кем он себя считает и что и как он торговал вчера, но его видение рынка не даёт ему права выказывать подобный сарказм в адрес абсолютно неизвестного ему человека, а я оставляю за собой право адекватно реагировать на подобное хамство , так что ваши "нравоучения" не совсем по адресу ...

_http://www.youtube.com/watch?v=sBxAfoP-BVc

Не пару прибыльных рекомендаций, пару прибыльных - тут наверно наберётся не один десяток таких людей, сам может пару вспомню. Я имею в виду каждый день в течении нескольких месяцев с вероятностью 60-90%.
Мне на тренировку надо собираться, ухожу
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
надо заниматься делом а не строить из себя обиженную барышню на пустом месте....:D
============
ситуация напоминает мне старый анекдот:)
*Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.*
на этом я эту дискуссию заканчиваю так не вижу смысла тратить время на пустые разговоры:)
 

bap4

Местный житель
надо заниматься делом а не строить из себя обиженную барышню на пустом месте....:D
============
ситуация напоминает мне старый анекдот:)
*Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.*
на этом я эту дискуссию заканчиваю так не вижу смысла тратить время на пустые разговоры:)

Согласен, спор пустой, результата не будет
 

ff010203

Заблокирован
Здорово,сосед!!!:D....по нему думай не думай а нет даже 80% исполнения движения....а говорят евро,евро....самое стабильная и предсказуемая пара....кончилось это время когда тренды были длинными и предсказуемыми ....сейчас тренд ломают на ура....по нему самое предсказуемое движение у меня я дал утром...74% исполнения....с условием пробития без отскока уровня 1.0796.....ооооооo_o пока я писал к нему и подобрались почти:D....цель 1.0993
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Здорово,сосед!!!:D....по нему думай не думай а нет даже 80% исполнения движения....а говорят евро,евро....самое стабильная и предсказуемая пара....кончилось это время когда тренды были длинными и предсказуемыми ....сейчас тренд ломают на ура....по нему самое предсказуемое движение у меня я дал утром...74% исполнения....с условием пробития без отскока уровня 1.0796.....ооооооo_o пока я писал к нему и подобрались почти:D....цель 1.0993
Здорово!
Из-за того что мутная, пытаюсь прикладывать разный "инструментарий" для анализов...
На сегодня закрыл ее на фиг...Дальше будет дальше...
 

ff010203

Заблокирован
тоже по тейку закрыло:D....не верю я в дальнейшее движение в лонг.....откат опять просчитывается на 1.0548.....но всё мутно....
 

Вложения

  • 2015-04-16 1.0796.png
    2015-04-16 1.0796.png
    1,5 КБ · Просмотры: 32

ff010203

Заблокирован
фунту добой повесили на 1.5051....но слабенький....можно на откате войти ....и следить...но уже спать охота
 

ff010203

Заблокирован
еще одна дурилка картонная:D.....по евобаксу значит цель будем брать....и по GBPUSD.....но там профит увеличили....1.5287.....у меня так....сверяйте со своими ТС ....мое мнение не последняя инстанция:)
 

Вложения

  • 2015-04-16_eurjpy.png
    2015-04-16_eurjpy.png
    18 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
и последнее на этой неделе для любителей экзотики ....свежий пончик- тайм дневной:D

а была ни была, зайду... продавать буду USDZAR и USDMXN. :please:
USDZAR я правда вчера закрыл. Нервишки не выдержали. Сделал 2500$.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
а была ни была, зайду... продавать буду USDZAR и USDMXN. :please:
USDZAR я правда вчера закрыл. Нервишки не выдержали. Сделал 2500$.

да пусть молотят .....только смотри до тейков.....потом я не знаю....но эти должны пробить....тайм большой поэтому это не так быстро но надежно:)....неделя ....может две.....на всю катушку не ставь:) оставь мм для пипсовки.....а то скучно будет:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх