Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
фунта я всё же открыл вчера....закрывать буду на 1.5051....и так добойный ход.....может мощи не хватить на продолжение....а там поглядим по ходу
 

ff010203

Заблокирован
Что скажешь по USDCAD? до 1.20 свалимся? или выше отобьемся?
там форматирование....пусть молотит ....нет четкого определения движения...кидать может куда угодно не взирая на уровни и индикаторы.....пусть придет в себя и даст сигнал.....это может занять дней пять семь:D....чего в него лезть если нет инфы?.....адреналина не хватает?:D
ты же экзотику влупил....можно отдыхать....там всё четко будет....сходи в ресторан или на крайняк девок пригласи штук 5....тем более пятница:)
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
там форматирование....пусть молотит ....нет четкого определения движения...кидать может куда угодно не взирая на уровни и индикаторы.....пусть придет в себя и даст сигнал.....это может занять дней пять семь:D....чего в него лезть если нет инфы?.....адреналина не хватает?:D

Да хватает конечно. И так уже понервничал на прошлой неделе, когда влез против тренда по некоторым парам)))
 

ff010203

Заблокирован
фунт щёлкнул....на америке могут его в шорт погнать.....но нет инфы и не надо мы свое взяли....жадность боком выходит всегда:D
 

slav0n

Почетный гражданин
USDCAD войду в бай с мелким стопом. Хочу испытать судьбинушку на сегодня. Поставлю тейк на 1.22400.
 

ff010203

Заблокирован
USDCAD войду в бай с мелким стопом. Хочу испытать судьбинушку на сегодня. Поставлю тейк на 1.22400.
если смотреть глобально по нему то картина выглядит так....но вопрос вот в чем.....когда он туда пойдет и сколько еще может пройти в лонг ....это загадка.....:D....да и по времени тут уже неделями не светит....тут идет счет на месяцы:)
 

Вложения

  • 2015-04-17_гбббб.png
    2015-04-17_гбббб.png
    20 КБ · Просмотры: 43

bap4

Местный житель
15:30 мск
Канада Базовый индекс потребительских цен Банка Канады, м/м
Bank of Canada Consumer Price Index Core, m/m Март 0.6% 0.3%

И много других данных по КАНАДЕ.

Данные положительные, но хуже чем за март.
Поэтому нет предполагаемого движения в одну из сторон.
Предполагаю рывок-рост до района 1.83000 на новостях и вниз по gbp/can - личное мнение, не руководство к действию.
Может погонят пару вверх, для снятия стопов, и потом вниз, как было недавно по канадцу.
Может посидеть на заборе, на новостях, чуть позже войти в продажи, т.к. общий тренд вниз
По eur/can предполагаю, что-то подобное
Поднялись до 1.83100, здесь проходит линия сопротивления, наблюдаем дальше
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по gbpcad дернут на 1.8377....но это не отменяет прохождение канала....и по второй позиции тоже....тренд в шорт на обеих
 
  • Like
Реакции: bap4

bap4

Местный житель
по gbpcad дернут на 1.8377....но это не отменяет прохождение канала....и по второй позиции тоже....тренд в шорт на обеих

У меня 1.8354 следующее сопротивление, но на новостях могут пробить

До конкретных сопротивлений конечно трудно угадать, но в целом движение согласно рассмотренного плана.
Отката нет-держим продажи
Появился откат, закрыл пока продажу, посмотрю другой вход
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
тупые каналы сильная штука...но просчитывать их тяжело уходит минут по 40 на пару:D
опять пипсовка по предполагаемому движению проиграла....прямо как в жизни ....тупость и хамство всегда забивают интеллект:)
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
пошли каналы отрабатывать по обеим парам...а зачем закрываться...локи же не отменяли:)

Согласен.
ff010203 У меня вопрос, закрываешь ли в пятницу позиции ?
Как понимаю, при переносе позиций на следующую неделю снимается какой-то процент. Снимается ли процент при переносе позиции с одного дня на другой?. Я на альпари торгую
 

ff010203

Заблокирован
нет я не закрываю....а насчет альпари не знаю у кого в среду двойной тариф за выходные у кого день в день....спроси в поддержке....а то они там сидят и уже на выходные планы строят ....а тут ты совсем нежданно:)
 
  • Like
Реакции: bap4

ff010203

Заблокирован
по евроене лонг висит....тейк тот же 129.34.... просто наверно всему свое время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх