Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
еще новый шаблон отрабатываю....*сотка*....то есть с исходных по сигналу вырезаем сто пунктов верного движения....с минимальной просадкой.....если все правильно посчитал то буду давать сигналы....
 

ff010203

Заблокирован
на альпари пишут:
FX GBPCAD – игра на понижение: фигура «голова-плечи» стала чётче

пусть чего хотят то и пишут....я скрин выложил еще на прошлой неделе....правда забыл сказать тейк подняли сволочи.....профит украли.....теперь он 1.8062....дальше форматирование
 

slav0n

Почетный гражданин
Прикуплю NZDCAD от 0.93. Тейк поставлю на 0.94.
Золото похоже тоже в шорты и на пляж до 1190. А там посмотрим.
 

bap4

Местный житель
еще новый шаблон отрабатываю....*сотка*....то есть с исходных по сигналу вырезаем сто пунктов верного движения....с минимальной просадкой.....если все правильно посчитал то буду давать сигналы....

Ждём
100п. это хорошо
 

slav0n

Почетный гражданин
Прикуплю NZDCAD от 0.93. Тейк поставлю на 0.94.
Золото похоже тоже в шорты и на пляж до 1190. А там посмотрим.

Золото закрыл с профитом 1000п по цене 1194. Дальше не потяну, ни яички ни нервы не железные.
NZDCAD по прежнему жду в buy с 93х.
 

ff010203

Заблокирован
Экзотика вернулась к исходным позициям ) черт подери)
тут остается только терпеть и ждать пока большие дяди сорвут куш и бросят эти пары.....пока их намеренно толкают в лонг....технических причин к этому я не вижу....интервенция чистой воды
 

ff010203

Заблокирован
NZDCAD....надо переворачиваться.....0.9228 светит с исходных....
 

bap4

Местный житель
4.30 мск - завтра утром
Австралия Индекс потребительских цен, кв/кв
CPI, q/q I кв 0.2% 0.1%

Выходит ряд данных по Австралии, возможно движение 0- 25п. Данные ожидаемые положительные для aud, но хуже чем в прошлом месяце. Поэтому нет видения куда aud/usd на новостях двинется. Пара может расти или падать при условии выхода фактических данных более положительных или более отрицательных.

Как сегодня упал канадец при плохих данных:
15:30
Канада Оптовые продажи, м/м
Wholesale Sales, m/m Февраль -2.9% Пересмотрено с -3.1% -0.4%
 

slav0n

Почетный гражданин
не хотят игроки расставаться с лонгом по USDMXN (( просадон 1000$. Усреднюсь с макушки, т.к. не так то просто будет пробить историческую верхушку.
 

ff010203

Заблокирован
Соседу- ТРЯМ!
Глянь уровень по NZDJPY, 89.86 есть?
ТРЯМ!в обратку:)....чего то нет такого уровня....да там полный разброд ....дневной тянут в лонг на 94.97.....а мелочь тянет в шорт....на мелочи есть канал проходной в шорт 90.97-86.75....но нет сигнала на прогон....не мой клиент....:please:
 

ff010203

Заблокирован
вообще если смотреть сильно ужесточив все требования то только EURAUD проходит по шаблону как чистый....тейк 1.4034.....на остальных муть....
еврокад дернули....но он там держал маркер....все таки его прогнали....я думал потрут....но все равно его опустят...а время потеряно....
экзотику просто гонят в пустоту.....нет ни маркеров ни каналов....такое ощущение что кого то сливают крупного....как сольют то просто всё рухнет вниз....
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
от евробакса уже просто тошнит....если кому надо.... то должно быть так.... график 4 часа
"Ай бросьте, Шура...Из-за бабы?..."...
Там по этой "немецкой дочурке" чего только нет- и 1.10, и 1.038...
"Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай..." :facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
"Ай бросьте, Шура...Из-за бабы?..."...
Там по этой "немецкой дочурке" чего только нет- и 1.10, и 1.038...
"Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай..." :facepalm:
скажу тебе вот что.....смотри на скрин и думай.....паритет говоришь?.....:D...возможно... но что то на недельном маркер просчитался в лонг....цель на верху....а недельный просто так маркеры ни ставит....поэтому сейчас начнется мутота.....смена тренда года на 4....предыдущий до 4 немного не дотянул....*hi*
 

Вложения

  • хуета.png
    хуета.png
    34,7 КБ · Просмотры: 47

AlexBellow

Гуру форума
скажу тебе вот что.....смотри на скрин и думай.....паритет говоришь?.....:D...возможно... но что то на недельном маркер просчитался в лонг....цель на верху....а недельный просто так маркеры ни ставит....поэтому сейчас начнется мутота.....смена тренда года на 4....предыдущий до 4 немного не дотянул....*hi*
Все так...
Не забывай про ЕЦБ, в любой момент выбросят на рынок эдак несколько десятков ярдов....И здравствуй паритет...
Лично я бросил пока эту продажную даму (кроме евроены)...;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх