Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Все так...
Не забывай про ЕЦБ, в любой момент выбросят на рынок эдак несколько десятков ярдов....И здравствуй паритет...
Лично я бросил пока эту продажную даму (кроме евроены)...;)

ну на пипсовке его нагибают пока....а если глобально то надо с хорошим депо у надежного брокера заходить в лонг....года на 3-4.....это у кого бабло есть лишнее и он не знает куда его пристроить....:)....к сожалению это ни про нас:D
 

ff010203

Заблокирован
кстати CADJPY намного перспективней NZDJPY.....по крайней мере там картина боле менее светлая....с исходных шорт....тейк правда какой нереальный пока 89.19.... но я думаю в динамике под корректируется....или это и есть истина:)
 

ff010203

Заблокирован
канал пробили в обратку....на середине дали сигнал в лонг....график 4 часа...хотя тут тайм не важен...у меня так....и фунтена в паре идет....потом все должно убиться в шорт....но это уже другая песня:)
 

Вложения

  • пизгыв.png
    пизгыв.png
    21,6 КБ · Просмотры: 62

ff010203

Заблокирован
сигнал в лонг на AUDNZD....ушел в обратку....вернулись на исходную и шаблон стерли....так что выхожу с микроплюсом...ждем другой сигнал....
 

slav0n

Почетный гражданин
XAUUSD в лонг. Цель 1240 для начала. СЛ на 1180. Зайду маленьким лотом, если цена двинет в мою сторону и подтвердит сигнал, дольюсь.
 

slav0n

Почетный гражданин
USDCAD отменю селл. Поставлю бай щас до 1.23
AUDUSD тоже в селл. ТП на 77100
EURGBP в бай (
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
множественные попытки войти в канал....с 26 марта.....чего там у нас по баксу?...когда нонфарм?....вот он и будет в лонг....пора уже
 

Вложения

  • usdjpu.png
    usdjpu.png
    33,9 КБ · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: CHET

bap4

Местный житель
Здраствуйте, что скажите по aud usd и gbp usd?

aud usd у меня на Н4 вверх, но сейчас нет точки входа

gbp usd выше рассматривалось, с предложенным согласен, наверно можно было продать от 1.5070
 

bap4

Местный житель
ff010203
посмотри usd/chf. На Н4 канал вниз, поднялась пара к верхней линии. Классическая 3я точка касания.
На Н4 пара почти поднялась до МА 200

9:00 мск сегодня
Швейцария Торговый баланс, млрд
Trade Balance Март 2.47 2.16

Данные хуже, чем за март, но положительные. По важности информация средняя. Может быть выход данных даст толчок к падению пары. Может перед выходом или во время выхода данных будет развод ( снятие стопов), в последующем думаю -падение
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
ff010203
посмотри usd/chf. На Н4 канал вниз, поднялась пара к верхней линии. Классическая 3я точка касания.
На Н4 пара почти поднялась до МА 200

9:00 мск сегодня
Швейцария Торговый баланс, млрд
Trade Balance Март 2.47 2.16

Данные хуже, чем за март, но положительные. По важности информация средняя. Может быть выход данных даст толчок к падению пары. Может перед выходом или во время выхода данных будет развод ( снятие стопов), в последующем думаю -падение

данные вышли 2.52 хорошие для франка, посмотрим когда Европа откроется
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
bap4 извини дружище ....я спал:)....подустал....двое суток не спал....
======================================
сотка= EURCAD
1.3145-1.3258
 

ff010203

Заблокирован
GBPJPY....шорт до отбойного маркера=178.07....а там динамику смотрим....глобально для ленивых шорт до 173.59....второй отбойный маркет....и далее конечный шорт до 168.67
 

ff010203

Заблокирован
ну без евра мы никак не сможем прожить до конца недели:D.....приоритетное движение на данный момент времени в шорт ....цель внизу и там же типа добойный участок если сильно разгонится....а долгосрок по каналу в лонг ...
 

Вложения

  • eurusd6.png
    eurusd6.png
    32,9 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх