Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slav0n

Почетный гражданин
Ееее, пришла экзотика ЮАР ко моим ордерам в селл)))) Мексиканку закрыл в убыток. Нервы не выдержали. Фсё, с меня достаточно экзотически-эротических приключений на форекс)
До вечера среды буду вне рынка. Заседание ФРС иначе опять подпортит картинку моему депозиту)
 

CHET

НЕЧЕТ
))
Зетка , по времени все красиво укладывает ))
Правда С кривовата , т.е. D может сдвинуться вправо , но, ожидание не меняется ))
 

Вложения

  • 17.png
    17.png
    47,2 КБ · Просмотры: 82
  • 1.png
    1.png
    55,5 КБ · Просмотры: 71
  • 18.png
    18.png
    55,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
CHET....а с кем у нас USDSGD в обратной корреляции не в курсах?
 

ff010203

Заблокирован
я тоже не обращал но так для фильтра можно применять....сингапурец на рывок в лонг собрался шаблон как у GBPJPY....кого он прихватит с собой интересно
 

ff010203

Заблокирован
по фунт баксу пока непонятки у меня....инфы нет....зато по фунт ене профит вырисовался до 192.76...но я не думаю что дадут дойти....должны рубануть и тогда фунт бакс падать начнет....а пока рулез форевер бай
просто сингапурец тоже в такой штопор готовится.....можно направление по кореляции примерно посмотреть....а тейки потом посчитать
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
У, меня даже на пятнашке нет разворота ))
поглядим...завтра на америке....я по этому шаблону не считал...но это так же как CADJPY....его тоже в бай гонят пока....но мы же знаем что там шорт на 89.19....
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
поглядим...завтра на америке....

Заинтриговал "Сатана" --- 1,48-1,5 по нему.
Но, нужен реальный разворот , как по сингапурцу ,так и по кадйене, фунту )))
Как только ,случиться --- все будет )))Запас движения большой .
 

ff010203

Заблокирован
да...висит канал....1.5150-1.4613....но учитывая фунт ену которая тащит его в лонг....если еще пунктов 200 прогонит канал сотрут....а там запас большой....или её надо разворачивать....а что то она не по детски разогналась....как раз шаблон на просчет сингапурца точная копия её движения....поглядим....тейк у него 1.3963....даже половины с исходных при просадки хватит....вот и хотел узнать кого он потащит за собой
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
даже если его просадят на 200 пунктов тейк остается....просто тогда движение будет более стремительным
 
  • Like
Реакции: CHET

Konica

Местный житель
Народ, какие мысли по евробаксу?
scratch.gif
 

bap4

Местный житель
Народ, какие мысли по евробаксу?
scratch.gif

15:30 мск
США ВВП, кв/кв
GDP, q/q
(предварительные данные) I кв 2.2% 1.27%

Данные отрицательные для доллара, аналитики пишут про рост доллара по технике. Лучше наверно на заборе посидеть. Если данные будут сильно отличаться от прогноза, тогда движение будет в ту или иную сторону в зависимости от выхода данных, но это узнаем в 15.30
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
давай разбираться логически....имея тейки ....евро бакс постоянно тычут мордой в шорт указывая на тейк 1.0549....но есть одна засада если он рванет выше 1.1058 то в шорт пойдет не скоро....но есть подсказка бакс ена рвётся в лонг....хотя он сцука не явный но тейк 120.58....но и тут нет определенности....висит внизу маркер шортовый 118.52....евру ену просто гонят в пустоту....внизу канал 129.00-128.02.....делам вывод....шорт будет но возможен выстрел в лонг....
вот такая хрень братцы трейдеры
 

bap4

Местный житель
давай разбираться логически....имея тейки ....евро бакс постоянно тычут мордой в шорт указывая на тейк 1.0549....но есть одна засада если он рванет выше 1.1058 то в шорт пойдет не скоро....но есть подсказка бакс ена рвётся в лонг....хотя он сцука не явный но тейк 120.58....но и тут нет определенности....висит внизу маркер шортовый 118.52....евру ену просто гонят в пустоту....внизу канал 129.00-128.02.....делам вывод....шорт будет но возможен выстрел в лонг....
вот такая хрень братцы трейдеры

Ну вот и разобрались. Посижу на заборе. доллар/йену закрыл когда коррекция началась
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
евра нзд дает тейк 1.4414....но есть маркер шортовый внизу....тоже ни чисто....1.3880....приритет как бы в лонг....но с оглядкой....
 

ff010203

Заблокирован
евро кад отработал...нет инфы....евро фунт ....верху канал держит 0.7203-0.7246....внизу нет ничего....адекватно
 

ff010203

Заблокирован
еврофранк ..... имеет один тейк 1.0386 .... шорт .... адекватно ..... делаете выводы ... смотрите по своим ТС еще
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх