Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bap4

Местный житель
04:30 мск
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Апрель 37.7 5.0
04:30 мск
Австралия Уровень безработицы
Unemployment rate Апрель 6.1% 6.2%

Данные плохие для австралийца. Попробую продать aud/sgd
На этой неделе было снижение процентной ставки, это помощь в продаже
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
04:30 мск
Австралия Изменение числа занятых
Changing the number of employed Апрель 37.7 5.0
04:30 мск
Австралия Уровень безработицы
Unemployment rate Апрель 6.1% 6.2%

Данные плохие для австралийца. Попробую продать aud/sgd
На этой неделе было снижение процентной ставки, это помощь в продаже

опять вертолёт, закрылся с минимальным убытком.
по aud/usd тоже вертолёт
 

CHET

НЕЧЕТ
Кстати , по фунту .)) Сегодня выборы в парламент.До этого опрос показал , что небольшие партии, уже пользуются существенной поддержкой, значит чтобы сформировать правительство --надо будет с ними договариваться.А, это неопределенность -- фунт , конечно может сделать перехай , но все равно , при таких условиях по фундаменту -- дорога вниз ))
Завтра , будут известны результаты -- в понедельник посмотрим ))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Основную , цель коррекции сделали . Оттепель заканчивается.)))

ЧЕТ, на выходных раскладку свою дам *hi* Лень сидеть делать. Я по объёмам дам расклад. Схожесть очень даже неплохая. Прикольно ты без объёмов видишь, то что другие не видят с 10-ми всяких разных индюков :D Опыта у тебя и вправду хоть отбавляй ;)
 

slav0n

Почетный гражданин
Хорооош ГЭПчик сейчас был по GBPUSD и GBPAUD. Я и там и там стоял в бай. Прям так и хочется похвалиться) Теперь селимся? чтобы перекрыть гэп.
 

CHET

НЕЧЕТ
Шли на фронт русские, украинцы, белорусы, грузины,армяне, азербайджанцы, казахи, туркмены,узбеки, молдаване. ... В день Победы встречаются однополчане, они вспоминают своих погибших ... Я понимаю это слово так, что неважно, какой ты национальности, цвета кожи и религии, главное, чтобы ты ...
С, Праздником !!!
 

Вложения

  • 05_15-30-16-32.jpg
    05_15-30-16-32.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 6

Нико37

Местный знаток
Шли на фронт русские, украинцы, белорусы, грузины,армяне, азербайджанцы, казахи, туркмены,узбеки, молдаване. ... В день Победы встречаются однополчане, они вспоминают своих погибших ... Я понимаю это слово так, что неважно, какой ты национальности, цвета кожи и религии, главное, чтобы ты ...
С, Праздником !!!

Спасибо братан , с праздником всех нас, разделяющих всех этот праздник победы))))
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Шли на фронт русские, украинцы, белорусы, грузины,армяне, азербайджанцы, казахи, туркмены,узбеки, молдаване. ... В день Победы встречаются однополчане, они вспоминают своих погибших ... Я понимаю это слово так, что неважно, какой ты национальности, цвета кожи и религии, главное, чтобы ты ...
С, Праздником !!!

Присоединяюсь!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх