Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
...у меня по фунту фиборасширение дает две цели - 1,5330 и 1,5103
когда даст реальную цель тогда и буду судить а пока прикидки....это добой по пятничному шаблону....его могут и отменить....:D....фибы эти переворачивают на ура......помню по ним начинал:) ....фунтена фиба 4 часа в шорт...открылся...пошел спать:) проснулся глянул- а она уже в лонг....и я в просадке:D
 

Marsel - 109

Активный участник
когда даст реальную цель тогда и буду судить а пока прикидки....это добой по пятничному шаблону....его могут и отменить....:D....фибы эти переворачивают на ура......помню по ним начинал:) ....фунтена фиба 4 часа в шорт...открылся...пошел спать:) проснулся глянул- а она уже в лонг....и я в просадке:D

...все зависит от правильности оценки завершенности предыдущего старшего движения. Если считать, что предыдущий восходящий тренд на уровне 1,5813 завершился, то почему бы фибе немного и не поработать?
 

ff010203

Заблокирован
...все зависит от правильности оценки завершенности предыдущего старшего движения. Если считать, что предыдущий восходящий тренд на уровне 1,5813 завершился, то почему бы фибе немного и не поработать?

я и говорю поглядим на показания и динамику движения в понедельник...будет сформирован шаблон ...возьмём 60% движения и то хорошо...по нынешней ситуации это очень неплохо:)
 

Marsel - 109

Активный участник
...все зависит от правильности оценки завершенности предыдущего старшего движения. Если считать, что предыдущий восходящий тренд на уровне 1,5813 завершился, то почему бы фибе немного и не поработать?

...предыдущее движение я идентифицирую как восходящую А-В-С коррекцию и после неё ожидаю падения цены как минимум к уровню 1,4563. Как-то так, а там будем поглядеть.
 

Вложения

  • GBPUSD - h4 - 24.05.2015.png
    GBPUSD - h4 - 24.05.2015.png
    23,7 КБ · Просмотры: 42

Marsel - 109

Активный участник
я и говорю поглядим на показания и динамику движения в понедельник...будет сформирован шаблон ...возьмём 60% движения и то хорошо...по нынешней ситуации это очень неплохо:)

...так понедельник вроде как выходной?
 

ff010203

Заблокирован
главное не забывать что на больших массивах сформирован шаблон с тейком 1.6045...и он отработает по любому:D
 

ff010203

Заблокирован
а верх мастерства это поймать низ....и открыться в лонг .....вот это просчитать очень сложно....погрешность всегда большая....так что работаем на среднесроке пока...тренд по фунту как ни крути лонговый пока и его никто не отменял
 

Marsel - 109

Активный участник
...тренд по фунту как ни крути лонговый пока и его никто не отменял

немогу с вами солгаситься. если два месяца шла восходящая коррекция, то это же не означает, что тренд уже стал лонговый. Думаю, что фунт нацелен на обновление лоу 2009 года.
 

ff010203

Заблокирован
немогу с вами солгаситься. если два месяца шла восходящая коррекция, то это же не означает, что тренд уже стал лонговый. Думаю, что фунт нацелен на обновление лоу 2009 года.
ответ неправильный....глянь....вот два графика с разных дилинговых центров на одном нет инфы...то есть движение не определено :) а на другом где отсутствуют 10!!!! Лет котировок он просчитывается в шорт.....я уже писал об этом... ошибки ваших программ в искажении массивов или намеренном изменении котировок со стороны ваших кухонь.....поэтому не надо смотреть так далеко....если долго смотреть в бездну то бездна начинает смотреть на тебя:)
 

Вложения

  • 2015-05-24_221431.jpg
    2015-05-24_221431.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 42
  • 2015-05-24_221527.jpg
    2015-05-24_221527.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 35

Marsel - 109

Активный участник
ответ неправильный....глянь....вот два графика с разных дилинговых центров на одном нет инфы...то есть движение не определено :) а на другом где отсутствуют 10!!!! Лет котировок он просчитывается в шорт.....я уже писал об этом... ошибки ваших программ в искажении массивов или намеренном изменении котировок со стороны ваших кухонь.....поэтому не надо смотреть так далеко....если долго смотреть в бездну то бездна начинает смотреть на тебя:)
ну, а вот тебе график с моей кухни. по моему точ такой же как у тебя первый. Разница только в том, что у меня просматривается и ДЦ и ТФ в отличии от твоих. Прячешь что-ли? :)
по поводу бездны. иногда, чтобы увидеть лес надо занять позицию над деревьями, а то блуждая по неизвестным тропинкам рискуешь не выйти из лесу. :)
 

Вложения

  • GBPUSD - M - 24.05.2015.png
    GBPUSD - M - 24.05.2015.png
    35,1 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
и последнее *притча во языцах*....USDCAD....последний рывок ....тейк 1.2361....с перевыполненим плана:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх