Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Рисуется лонг , есть условие -- пробить красную .Если, суппорт не выдержит -- вариант по пунктирной ))
 

Вложения

  • 59.png
    59.png
    56,5 КБ · Просмотры: 112

ff010203

Заблокирован
Рисуется лонг , есть условие -- пробить красную .Если, суппорт не выдержит -- вариант по пунктирной ))

да тут никому ничего ни надо....пишем в пустоту.....можно девок голых постить:) эффект будет одинаковый....только модеры их удаляют:D
 

ff010203

Заблокирован
EURCHF...буду закрываться на 1.0327....тейк уменьшили....как была она мутной парой так и осталась...только мм морозить
 

Elderdick

Активный участник
Попробую свой чертёжик прикрепить. Сильно не пинайте, плиз)
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    56,8 КБ · Просмотры: 59

Elderdick

Активный участник
и ещё один - GBPAUD. стою в продажах...
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    84 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
и ещё один - GBPAUD. стою в продажах...
Так , лучше -- мол пробили уровень --продажа .
Или , что еще по трендам . У крестиков ноликов свои паттерны.
Не, все знакомы с этой системой.
Для, меня это темный лес )))
 

ryst3

Местный житель
ВСЕМ Добрый день! Нет тут пишут не напрасно! Очень много народу читает эту ветку! Есть чему учиться и на что ориентироваться! СПАСИБО!
 

ff010203

Заблокирован
:D
Ну что...сделаем откат и опять вниз?

они три раза пытались её поднять ....но кто то *волевым нажатием на кнопку* гонит её к 1.07515....вот и сейчас откат обозначили до 1.10064....но мне что не вериться:) а конкретики на среднесроке по ней нет....дальносрок конкретно ждет её на уровне 1.05198.....так что решай сам куда открываться:D....мутная она на среднесроке....ой мутная:D
 

ff010203

Заблокирован
смешно смотреть как стряхивают попутчиков в шорт по GBPAUD.....примитив полнейший:D.....неужели нет у них нормальных маркетмейкеров....:D:D
 

ff010203

Заблокирован
филон...вот нормальная позиция.....тейк я указал на неделе отобьет а может и раньше
 

Вложения

  • 1300271807a_lg.jpg
    1300271807a_lg.jpg
    357,9 КБ · Просмотры: 36

Filon

Элитный участник
они три раза пытались её поднять ....но кто то *волевым нажатием на кнопку* гонит её к 1.07515....вот и сейчас откат обозначили до 1.10064....но мне что не вериться:) а конкретики на среднесроке по ней нет....дальносрок конкретно ждет её на уровне 1.05198.....так что решай сам куда открываться:D....мутная она на среднесроке....ой мутная:D

Она не мутная...просто покупателя не хотят отпускать(sl 1.04)...
p.s.на 1.06 сидит пак продавцов;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх