Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
СПС.
А по евродоллару есть что-то?
идем на 1.0751....*по кнопке*....явных шаблонов нет....альтернативы тоже....висит этот тейк один ....по долгосроку еще ниже...1.0519...но если нет шаблонов то возможно броуновское движение...:)
 

nout01

Гуру форума
идем на 1.0751....*по кнопке*....явных шаблонов нет....альтернативы тоже....висит этот тейк один ....по долгосроку еще ниже...1.0519...но если нет шаблонов то возможно броуновское движение...:)

принял ...
спасибо !!!
 

ryst3

Местный житель
Как думаете? До хромаем по евре до 1,0950 ? Сегодня!!!
 

ff010203

Заблокирован
у меня мм в напряге поэтому я этот сигнал не отрабатываю......если кто возьмет в отработку пишите я отвечу.....NZDCAD BAY....ТР 0.9201 (Исходные на момент подачи сигнала 0.9048)
 
Последнее редактирование:

Andrii3891

Прохожий
у меня мм в напряге поэтому я этот сигнал не отрабатаваю......если кто возьмет в отработку пишите я отвечу.....NZDCAD BAY....ТР 0.9201 (Исходные на момент подачи сигнала 0.9048)

Я попробую. Спасибо.
Также писал что USDZAR взял тейк.
 

ff010203

Заблокирован
Претендент на Бэнтли NZDUSD:D....при пробое шортового 0.7190..встаем в лонг....тейк 0.8012....но надо еще раз посчитать после пробоя этого уровня обязательно....для подтверждения
 

nout01

Гуру форума
Претендент на Бэнтли NZDUSD:D....при пробое шортового 0.7190..встаем в лонг....тейк 0.8012....но надо еще раз посчитать после пробоя этого уровня обязательно....для подтверждения

... а может , все таки, Майбах ???
 

LidijaZ

Новичок форума
AUD USD Buy 0.7680

Немного поторопилась, но зашла.
Пока индикаторы достроятся, цена уже видимо отойдет от минимума..
ТП может уберу еще. Но пока пусть там стоит.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 38

Loqdog

Местный житель
евро пробив нижнию границу канала на дневном графике вернулась в лоно канала и я расчитываю на покупки по паре евро доллар
 

ff010203

Заблокирован
срочно в номер!!!...взрывное движение.... пара GBPSEK....уйдет выше 13.1496...(на момент написания поста цена 12.9548)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
да притомило уже все это....АUDCAD.....тоже возню развели.....с 4 мая никак не дойдет до 0.9871.....шаблон на взрывные движения подкорректирую за выходные и пошлю их всех с их возней к ипиням:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх