Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Угу...
А я решил продать до уровня 1.4922...Ну минимум до 1.51. ;)
МЛМ однако...
они повесили скрытый лонг....и просто тейк снижают....потом это всё выстрелит неожиданно....и все попадут....это движение внутри основного движения....типа матрёшки....засланый казачок....я уже это просчитывал ни раз...:)
 

AlexBellow

Гуру форума
они повесили скрытый лонг....и просто тейк снижают....потом это всё выстрелит неожиданно....и все попадут....это движение внутри основного движения....типа матрёшки....засланый казачок....я уже это просчитывал ни раз...:)
А я пока тейк держу на 1.5220...
Будет ниже, и мы подвинемся...:)
 

ff010203

Заблокирован
Вот и ладненько...
Думаю после 17.00 можно и закрыться.

надо взрывные движения отработать....надоело это всё....времени уходит вагон на расчеты а отдача долгая....просадки...засады....ведь все равно придет куда надо....но нервов намотают....:)
 

ff010203

Заблокирован
NZDCAD....просадили но цель так и осталась.....0.9202....терпение:)
 

ff010203

Заблокирован
Для остальных инфа по NZDUSD....возможно повторение предыдущего сценария то есть...первый и обязательный тейк 0.7510....тут возможен разворот и откат ниже начального уровня....а так если всё будет нормально то через месяц с небольшим должны пробить 0.7980 и можно начинать смотреть модельный ряд Bentley:)
 

Вложения

  • _159_718720970.jpg
    _159_718720970.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 10

nout01

Гуру форума
Для остальных инфа по NZDUSD....возможно повторение предыдущего сценария то есть...первый и обязательный тейк 0.7510....тут возможен разворот и откат ниже начального уровня....а так если всё будет нормально то через месяц с небольшим должны пробить 0.7980 и можно начинать смотреть модельный ряд Bentley:)

Не , ну континенталь это конечно хорошо ...
Вот вчера встречал посла gbp , приехал на Ягуаре, из последних моделей ...
И тут я понял ,что это цель !!!!
 

g0sha

Местный житель
Специально для тебя пересчитал (скурпулёзно и тщательно:))....0.7980*hi*...


а понту? у тебя каждые 15 минут новые цели ))))
ещё не раз пересчитаешь и эту ))))

и снова же озвучишь что-нибудь типа "они повесили скрытый лонг....и просто тейк снижают...." ))))
 

bap4

Местный житель
15:30 мск
США ВВП, кв/кв
GDP, q/q
(пересмотренные данные) I кв 0.2% -0.1%

15:30 мск
Канада ВВП, кв/кв
GDP QoQ I кв 0.6%

Сегодня выход сильных данных. Должны быть сильные движения. Пока присматриваюсь к продаже usd/cad
 

ff010203

Заблокирован
а понту? у тебя каждые 15 минут новые цели ))))
ещё не раз пересчитаешь и эту ))))

и снова же озвучишь что-нибудь типа "они повесили скрытый лонг....и просто тейк снижают...." ))))
хорощо:)....мои цели неправильные.... озвучь свои...хоть на одну пару где входить где выходить....может у тебя и правда точные прогнозы....тогда будем твоего мнения придерживаться:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Какой майбах или бентли ???.......
Пепертумобиль -- пара болтов и гаечный ключ )))
Подвезет, к трапу личного Ероплона)))
 

Вложения

  • 62.png
    62.png
    73,1 КБ · Просмотры: 89

ff010203

Заблокирован
Какой майбах или бентли ???.......
Пепертумобиль -- пара болтов и гаечный ключ )))
Подвезет, к трапу личного Ероплона)))
да.....его то я и прозевал.....ну все не пересчитаешь....чего так поздно напомнил?:)....даже скрин сделаю....потому как без вариантов....шаблон как на USDCAD....ждать не долго....жаль посередине движения чухнулись....:nda:
 

Вложения

  • eurcadeurcad.jpg
    eurcadeurcad.jpg
    295 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

ff010203

Заблокирован
NZDCAD

NZDCAD .....исправление ошибок....:nda:
 

Вложения

  • 0000000000000.jpg
    0000000000000.jpg
    315,1 КБ · Просмотры: 59

g0sha

Местный житель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх