Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bap4

Местный житель
пятнашка дала лонг на 0.7653....могут и выше ....не знаю сразу профит обнулять будут но на америке точно обнулят:)

0.7653 -цель взята, можно и в шорт пробовать
ВВерх на комментариях главы банка, видимо обнадёживающие перспективы для австралийца говорит глава банка
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
я встал в шорта....цель та же....
кстати AUDJPY.... в шорта тоже можно продавить....цель 0.93987....давно идет с 13 мая....на этой неделе пробить должны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bap4

ff010203

Заблокирован
а не похрен ли что он говорит....мели емеля твоя неделя:D
есть маркер...к нему и придем
 

CHET

НЕЧЕТ
Так,что аналитеги!
Когда вниз? :laugh::facepalm:
Выходишь из квартиры -- видишь надпись "ЛИФТ"-- нажимаешь вызов -- потом жми кнопку 1 -- будет тебе низ )))

Сара , на излете )))
 

Вложения

  • 70.png
    70.png
    67,9 КБ · Просмотры: 82

Filon

Элитный участник
Выходишь из квартиры -- видишь надпись "ЛИФТ"-- нажимаешь вызов -- потом жми кнопку 1 -- будет тебе низ )))

Сара , на излете )))

Вполне возможно...если не нажимать на все кнопки сразу...)
 

Вложения

  • eurjpy.png
    eurjpy.png
    17,3 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
народ в шортах стоит...по фе хотят перехай вьипать....так что осторожней
 

CHET

НЕЧЕТ
а вот и матрешка ....скрытый лонг....как всегда счастье приходит неожиданно....тейк 1.5493
Матрешка -- ожидаема -- сам, знаешь ))
Сара , свалится --никуда не денется . Киви , Луни , Енот -- свое взяли (в моменте)
У, Киви есть заход на 0,695-0,7, потом АП ))
Но, интерес на еврокаде )))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Матрешка -- ожидаема -- сам, знаешь ))
Сара , свалится --никуда не денется . Киви , Луни , Енот -- свое взяли (в моменте)
У, Киви есть заход на 0,65-0,7, потом АП ))
Но, интерес на еврокаде )))

не....интерес на киви.....еврокад что то мне не нравится....через час пересчитаю еще раз....там засада где то....
 

ff010203

Заблокирован
ааа....у меня есть просчет...вчера же делал....по нему лонг от трех месяцев и больше.....может и до конца года....тейк 1.54957....но движение не нулёвое....вот это и смущает....это повтор от 2012.08.19......а как правило старые тренды имеют тенденцию к развороту....посему его приход к цели проблематичен и долог.....вот мое мнение....погляди еще раз....
 

ff010203

Заблокирован
а чем киви тебе не угодил?....свежий тренд только начался....тейк 0.7938-7962....конечно это месяц ни меньше но он просчитывается на трех таймах 4Н,день,неделя.....на часе его нету.....ну я думаю пройдет пунктов 200-300 и час подключится
=========
и на месячном ....тоже....забыл;)
 

CHET

НЕЧЕТ
ааа....у меня есть просчет...вчера же делал....по нему лонг от трех месяцев и больше.....может и до конца года....тейк 1.54957....но движение не нулёвое....вот это и смущает....это повтор от 2012.08.19......а как правило старые тренды имеют тенденцию к развороту....посему его приход к цели проблематичен и долог.....вот мое мнение....погляди еще раз....
Это , про что ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх