Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Цель , не взяли -- это, не правильно ))

я писал об этом....если движуха будет нормальная сломают эту цель....а нет так и бог с ней....не мелочись:)
это вторичная цель она на осном движении не отражается....значит могут и ломануть....основной шорт закрыли
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по фунт ене....ей кислород перекрыли на 190.70....слишком резвая....но запас хода там просто чумовой....конечный тейк 203.53:)....но как правило если перекрывают ход то откат должен быть....и фунт бакс должен тейк отбить....поэтому её будут елозить пока он не прошибет тейк....тогда я буду её в шорт открывать:)...так что с ней аккуратней:D
а за одно повышибают всех шортистов
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
открыли фунт ену в лонг....сняли ограничение....так что после отката можно сотку брать:) тейк не стабильный 191.78...типа как маяк....конкретного нет:nda:
 

nout01

Гуру форума
открыли фунт ену в лонг....сняли ограничение....так что после отката можно сотку брать:) тейк не стабильный 191.78...типа как маяк....конкретного нет:nda:

есть что-то по евро-доллару ?
новостной фон сегодня имеется не плохой по евро ...
 

Valera_Trader

Активный участник
По британским новостям мне СЛ прорвало. -100 пунктов за 5 сек. Кто бы мог подумать...
 

nout01

Гуру форума
Попробую свои мысли выложить ...
Фунт доллар опускается сегодня до 1.52, а потом валит на 1.54
имхо!!!
 

ryst3

Местный житель
да это так резко было, что брокер даже отложку не открыл!?!?
 

nout01

Гуру форума
по евро я опоздал....только приехал....скажу тейк....1.1319....там можно закрыть позицию...

если это правда, то тогда дилемма не упрощается , а наоборот ...
на выходных веничек дубовый , катка с шампанским ну девки в шоколаде ...
 

ff010203

Заблокирован
фунт никуда от нас не уйдет.... шаблон в действии ....и он отработает по любому как бы они там не крутили....и на кнопки не нажимали...:D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
GBP/AUD....по среднесроку лонг 0.9816...а там опять шорт....но это не стабильные массивы...так что используй эту инфу как дополнительный ориентир для работы на своей системе
 

ryst3

Местный житель
Скажите пожалуйста! по евро-ене что то поменялось?
 

ff010203

Заблокирован
а я по евро\ене ничего ни считал....вроде и так позиций за глаза хватает....
 

ff010203

Заблокирован
в общем она свой ресурс выработала в бай....идут судороги...но построения в шорт отсутствуют поэтому я на неё внимания не обращал
 

ff010203

Заблокирован
если это правда, то тогда дилемма не упрощается , а наоборот ...
на выходных веничек дубовый , катка с шампанским ну девки в шоколаде ...
в пятницу нонфарм....вот где надо внимательно обсчитать бакс\ену....предварительно пока в бай....но все могут изменить за два часа до мероприятия....:)
 

ff010203

Заблокирован
nout01....по баксу рывок в лонг готовят...тейк на сегодня 1.3440....но могут только тюкнуть об уровень так что лучше профит раньше взять....лучше меньше да лучше:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх