Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryst3

Местный житель
До вечера воскресенья греция должна была предоставить своё видение выхода из жопы! Письмо было вчера-сегодня ход больше 200 п. По идеи уже отработали.
 

gush

бродяга
А потом гэп закроем ;);)
ну тогда в обе стороны запускайся))) откроется рынок, закрывай прибыльную жирную сделку и ложись спать))) а днем отобьется убыточная, если конечно ты так сильно уверен в этом ))))))))
 

AlexBellow

Гуру форума
До вечера воскресенья греция должна была предоставить своё видение выхода из жопы! Письмо было вчера-сегодня ход больше 200 п. По идеи уже отработали.
Угу...
Тетя Нулланд уже тамочки...
Приехала "решать" Греческие проблемы...
Начали поговаривать о "...сценарии Кеннеди..."...
 

ff010203

Заблокирован
EURUSD.....этапы большого пути.....1.1095-1.0891-1.1071-1.0669-1.0547-1.0523
 

Вложения

  • 26945721.png
    26945721.png
    1,3 МБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
это либо гэп.....либо взрывное движение....ну по крайней мере гарантированное отбитие верха и не долго....если не гэп то я на открытии рынка встаю в лонг:D
 

Вложения

  • dphsdyjt=ldb;tybt.jpg
    dphsdyjt=ldb;tybt.jpg
    318,7 КБ · Просмотры: 52

ff010203

Заблокирован
аналогичная конгруэнтная хрень но еще не до конца сформированная:D
по евробаксу ближайшая цель это канал 1.1094-1.1071....ну нет там бая....я крутил и так и так....вверху есть добойчик пунктов на 20 но он такой хилый что его могут просто похерить:)
 

Вложения

  • fyfkjubxyfz [htym.jpg
    fyfkjubxyfz [htym.jpg
    296,4 КБ · Просмотры: 43

ff010203

Заблокирован
слишком много маркеров скопилось в этих зонах....гасить их надо...и отрыв от верха большой.....по крайней мере у меня так.... расчет графика усредненный на основе 12 брокеров......по крайней мере паритет перестал показывать....значит не всё так плохо с евро....поживет ещё:)
 

Вложения

  • eur98765.jpg
    eur98765.jpg
    251,6 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх