Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robi

Местный знаток
EURUSD
Куда пойдет пара дальше? Думаю все же вверх:
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    26,7 КБ · Просмотры: 61

nout01

Гуру форума
Вечер добрый,уважаемые!!! У меня вопрос!!!
По золоту как считаются пункты??? А то я сейчас залез туда,но ка-то вериться с трудом ..
Если я все правильно понял то за день может больше 1000 пп одтопать ??? Или как???
 

Иван555

Элитный участник
Вечер добрый,уважаемые!!! У меня вопрос!!!
По золоту как считаются пункты??? А то я сейчас залез туда,но ка-то вериться с трудом ..
Если я все правильно понял то за день может больше 1000 пп одтопать ??? Или как???

Считается 1 пунк 1 цент от цены 1000 пунктов 10 долларов инструмента вчера можно было взять 1800 п 18 долларов.
 

nout01

Гуру форума
Это если центовый счет и заходить объемом 0.1 то за пункт будет цент??? Так же как и на всех остальных валютных парах??? Я правильно понял???
 

Иван555

Элитный участник
Это если центовый счет и заходить объемом 0.1 то за пункт будет цент??? Так же как и на всех остальных валютных парах??? Я правильно понял???

Я писал про инструмент стандартный лот 100 унций если заходить 0.1 то это 10 унций за цент будет 10 центов.
Правда в некоторых компаниях контракты есть на 250 унций размер контракта лучше уточнить у дилера.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа!
Кому интересны Волны Вульфа, вот очень лёгкий и понятливый видео урок: _https://www.copy.com/s/lcydLpuBPhK2/Volny_Vulfa.flv
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!*hi*


ФУНТ




Всем хорошей торговли!!!!!!!!:embrace:
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    48,8 КБ · Просмотры: 42

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*


ФУНТ




Всем хорошей торговли!!!!!!!!:embrace:
Гойлер на сегодня светит первый ТП на уровне 1.6264 по фунту (ниже твоей красной), по евро фигня полная- 1.3656, как-то нелогично, но всякое бывает. Будем посмотреть. оО
Всем привет и удачной охоты!*hi*
 

Иван555

Элитный участник
Гойлер на сегодня светит первый ТП на уровне 1.6264 по фунту (ниже твоей красной), по евро фигня полная- 1.3656, как-то нелогично, но всякое бывает. Будем посмотреть. оО
Всем привет и удачной охоты!*hi*

По фунту красная это подтверждение пробоя клина как сигнал на хороший корект но после пробоя её и ухода ниже возможно возвращение к ней и уже от неё хорошая движуха на юг а по евре отработка треугла там.ИМХО
 

AlexBellow

Гуру форума
Свит зона по ВВ, именно там заканчивается:).
Да я не про это. Как правило фунт и евро "ходят" вместе (в большинстве случаев). На сегодняшнем рынке это правило работает все реже. Думаю что "консолидация" этих пар в будущем разойдется еще больше, МЛМ.:D
 

77sander

Гуру форума
Да я не про это. Как правило фунт и евро "ходят" вместе (в большинстве случаев). На сегодняшнем рынке это правило работает все реже. Думаю что "консолидация" этих пар в будущем разойдется еще больше, МЛМ.:D

Ты имеешь в виду, что произойдет раскорреляция? В смысле корреляция станет отрицательной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх