Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Вот на чистом графике мысли по уровням евро (соответственно красный и зеленый варианты).

Алекс, я за вариант зеленый до 31-вой. а оттуда на цель по красному, вот пока как то так вижу.
 

Aini

Активный участник
А как Сорос фунта валил, забыли????
Седня амеры празднуют можно и расслабится.
Всем Привет Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. В Союзе жил и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

Ну как валил, писал против ветра:))) как говаривает Глеб КАбанов, брюссельскому писающему мальчику тоже не нравится ,когда ветер дует ему в лицо:)))
Хотя мне больше нравится история про Кригера и Киви:)))
 

the Wall

Гуру форума
Ну как валил, писал против ветра:))) как говаривает Глеб КАбанов, брюссельскому писающему мальчику тоже не нравится ,когда ветер дует ему в лицо:)))
Хотя мне больше нравится история про Кригера и Киви:)))

Писал не писал но с 1,62 на 1,489 сделал.
(я скока пифка не выпъю, все равно так писать не смогу):)))))))
 

nout01

Гуру форума
Не ну это понятно, просто я высказал свое имхо по поводу жесткой логики маркетов ,в которой я сомневаюсь. Я придерживаюсь той философии, что формирование цены происходит все же исключительно коллективно, то есть на перевесе, и не уверен, так как примеры уже были, что маркеты сообща тащат цену всегда и везде...

ИМХО!!!!
Если бы цена формировалась исключительно коллективно ,то мы бы с вами не знали что такое просадка,стопы и слив депозита ...
 

the Wall

Гуру форума
Шахтер - Реал Сосьедад 4:0
Лига Чемпионов, группа "А", 5-й тур
 

nout01

Гуру форума
Писал не писал но с 1,62 на 1,489 сделал.
(я скока пифка не выпъю, все равно так писать не смогу):)))))))

Может нас опять его писанина ожидает??? Как вы думаете ...
Уж больно картина с концом 2012 года вырисовывается. Где-то я уже это видел ....
 

bzzzz

местный житель
ИМХО!!!!
Если бы цена формировалась исключительно коллективно ,то мы бы с вами не знали что такое просадка,стопы и слив депозита ...

это точно, http://www.myfxbook.com/community/outlook - по фунту и евро коллективный разум давно уже продает, а цена почему то вверх идет :D
 

digitalriver

Подозрительн
ИМХО!!!!
Если бы цена формировалась исключительно коллективно ,то мы бы с вами не знали что такое просадка,стопы и слив депозита ...
так мы с вами не являемся членами того коллектива:laugh: Если вы, конечно, не являетесь владельцем J.P.Morgan. Тогда извивняюсь, не признал сходу:laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Не ну это понятно, просто я высказал свое имхо по поводу жесткой логики маркетов ,в которой я сомневаюсь. Я придерживаюсь той философии, что формирование цены происходит все же исключительно коллективно, то есть на перевесе, и не уверен, так как примеры уже были, что маркеты сообща тащат цену всегда и везде...

А как такой пример.Все ниже перечисленные банки сводятся у одного брокера ICAP обладающим площадкой EBS и с не давнего времени купившего и присоединившего к себе площадку Reuters и ежедневный оборот этого брокера 1.3 триллиона в день когда примерно общий 4-5.И ещё один интересный момент что более 50% акций этого брокера обладает народный банк Китая. Это конечно не о чём не говорит но нельзя не брать во внимание ИМХО.
Deutsche Bank — 19.30 %
UBS — 14.85 %
Citi — 9.00 %
Royal Bank of Scotland — 8.90 %
Barclays Capital — 8.80 %
Bank of America — 5.29 %
HSBC — 4.36 %
Goldman Sachs — 4.14 %
JP Morgan — 3.33 %
Morgan Stanley — 2.86 %
 

the Wall

Гуру форума
Может нас опять его писанина ожидает??? Как вы думаете ...
Уж больно картина с концом 2012 года вырисовывается. Где-то я уже это видел ....

х.з. Вот раньше такую фантазию рисоваль, если че не так то спецы по Вульфам подправят.
 

Вложения

  • gbp usd 10.11.2013 w vulf.jpg
    gbp usd 10.11.2013 w vulf.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
Может нас опять его писанина ожидает??? Как вы думаете ...
Уж больно картина с концом 2012 года вырисовывается. Где-то я уже это видел ....

Самый главный вопрос тогда что у него с простатой:) если все в поряде, то еще подержит, а если нет?:) а вообще, я пока придерживаюсь своего старого плана. Керни ничего пока сворачивать вроде не планирует, так что вполне можем на 59-58 прогуляться. А дальше видно будет...
 

the Wall

Гуру форума
Самый главный вопрос тогда что у него с простатой:) если все в поряде, то еще подержит, а если нет?:) а вообще, я пока придерживаюсь своего старого плана. Керни ничего пока сворачивать вроде не планирует, так что вполне можем на 59-58 прогуляться. А дальше видно будет...

Кстати сегодня
Речь главы Банка Англии Марка Карни
BOE Gov Mark Carney Speaks
 

Иван555

Элитный участник
это точно, http://www.myfxbook.com/community/outlook - по фунту и евро коллективный разум давно уже продает, а цена почему то вверх идет :D

Про коллективный разум так скажу что 90% сливают от суда простая математика 70% продают значит они не правы на 90% :laugh::laugh::laugh:
 

Aini

Активный участник
ИМХО!!!!
Если бы цена формировалась исключительно коллективно ,то мы бы с вами не знали что такое просадка,стопы и слив депозита ...

НУ почему же? ВСе уровни, они ведь чисто психзологические, к тому же, посмотрите, как в рамках уровней иногда ведет себя цена. Да и резко остановить рынок очень сложно, все эти факторы говорят заю Тем более, что я топы вообще не выставляю. Выносит в основном тех, кто торгует узкие диапазоны. Вот там да, но в таких диапазонах у меня нет картинки... именно по этому я их и не торгую. Я не техник у меня другая сфера, а теханализ для меня лишь вспомогательный инстурмент. Но тут ,как грится каждому свое...
 

bzzzz

местный житель
так мы с вами не являемся членами того коллектива:laugh: Если вы, конечно, не являетесь владельцем J.P.Morgan. Тогда извивняюсь, не признал сходу:laugh:

я все таки думаю, что коллектив это те 90 %, которые не зарабатывают, а морган уже управленец ;)
 

nout01

Гуру форума
Самый главный вопрос тогда что у него с простатой:) если все в поряде, то еще подержит, а если нет?:) а вообще, я пока придерживаюсь своего старого плана. Керни ничего пока сворачивать вроде не планирует, так что вполне можем на 59-58 прогуляться. А дальше видно будет...

Та побыстрее бы у него уже эрективная дисфункция наступила ....:D
 
  • Like
Реакции: Aini
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх