Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
народ, кому не лень, айда подписывать _https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V. Лёгкий троллинг нашего овоща )
Модеры, не удаляйте плиз, сразу. Вам пофик, а нам приятно :)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Значит что??? Правильно!!!!
Про 1.32 рано пока еще мечтать ...

Дело не в правильности, а в том что на росте продают. А пойдём ли в низ? Это не может не кто утверждать с уверенностью 100%. Пойдём, хорошо, я стою туда, пойдём выше, продам подороже.
Проблем нету не в том, не в том варианте, лишь бы на месте не стояло а шло, а мы пойдём за ней :)
 

erbol

VIP-участник
народ, кому не лень, айда подписывать.Лёгкий троллинг нашего овоща )
Модеры, не удаляйте плиз, сразу. Вам пофик, а нам приятно :)

Какие бы противоречия у нас не возникали, тут я поддерживаю на 100%. Сам разослал в соцсетях по Украинским Группам, и подписался естественно.
_http://www.pravda.com.ua/columns/2013/11/26/7003071/

До 100 000 вроде не много осталось.
 

Вложения

  • 2013-11-27_221811.png
    2013-11-27_221811.png
    10,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Всем привет !!!*hi*



По австралу может кому пригодится:not-bad:


Всем хорошей торговли!!!!!!
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    46,6 КБ · Просмотры: 35

bzzzz

местный житель
народ, кому не лень, айда подписывать.Лёгкий троллинг нашего овоща )
Модеры, не удаляйте плиз, сразу. Вам пофик, а нам приятно :)

за европу чтоли? думаете лучше будет? лучше к России присоединяйтесь, вместе мы сила, вспомните ссср
 

romaks

Местный житель
за европу чтоли? думаете лучше будет? лучше к России присоединяйтесь, вместе мы сила, вспомните ссср

Согласен. Не хотите к России? И не надо. И в Европу не лезьте. ЕС планирует уничтожить полностью остатки промышленности и превратить Украину в аграрный придаток Европы. Оно вам надо? Подумайте толком.
 
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
Цели по евре те же, по фунту отбились от 161.8 уровня фибо, посмотрим что будет дальше, если закроет ниже 1.6250 то вниз, считаю что стопы сорваны можно дальше солит со стопам 1.6390-95 :)
Всем доброго вечера Дамы и Господа.*hi*

Кстати, если мне глаз не изменяет, у тебя на второй картинке по фунту на самом конце бабочка медвежья, правда второе крыло уже достаточно сильно удлинилось, но посмотрим. Кстати, похожие бабочки сейчас есть на йена мажоре, ну посмотрим, куда кривая выведет пока мы вблиз достаточно важный уровней...
 

Aini

Активный участник
Согласен. Не хотите к России? И не надо. И в Европу не лезьте. ЕС планирует уничтожить полностью остатки промышленности и превратить Украину в аграрный придаток Европы. Оно вам надо? Подумайте толком.

А вот мне так интересно, а во что Россия хочет превратить Украину? Неужели в цветущий сад?:) Собственно, не хотелось бы особенно вдаваться в тему, но Россия сама не более, чем сырьевой придаток Европы сегодня, поэтому о чем вообще может быть разговор. Весь диалог у небольших республик с Кремлем сводится к энергоресурсам...
 

digitalriver

Подозрительн
А вот мне так интересно, а во что Россия хочет превратить Украину? Неужели в цветущий сад?:) Собственно, не хотелось бы особенно вдаваться в тему, но Россия сама не более, чем сырьевой придаток Европы сегодня, поэтому о чем вообще может быть разговор. Весь диалог у небольших республик с Кремлем сводится к энергоресурсам...
Согласен на все 100%. Но лучше не стоит тему продолжать, во-первых, люди с комплексом "старшего брата" и мечтами о светлом прошлом очень не любят, когда их тычут носом в правду-матку, а во-вторых, лучше тему не развивать, а то щас всё сведецца к хохлогазосрачу:laugh: Модеры устануть чистить.
Всем плиз, мы знаем мнения всех сторон, давайте же просто молча останемся все при своём ;)
 

romaks

Местный житель
А вот мне так интересно, а во что Россия хочет превратить Украину? Неужели в цветущий сад?:) Собственно, не хотелось бы особенно вдаваться в тему, но Россия сама не более, чем сырьевой придаток Европы сегодня, поэтому о чем вообще может быть разговор. Весь диалог у небольших республик с Кремлем сводится к энергоресурсам...

Вот не надо нести чушь. Мы Украину ни к чему не тянем и не зовём. Вы сами по себе, а мы сами. Живём уже сколько лет после развала союза и ничего так кстати живём. Хотите быть частью Европы, да пожалуйста. Но только через несколько лет рухнет ваша пенсионная система полностью, промышленность какая есть тоже и много чего ещё. Ладно, тему политики закрываю. Спасибо за общение.
 

bzzzz

местный житель
А вот мне так интересно, а во что Россия хочет превратить Украину? Неужели в цветущий сад?:) Собственно, не хотелось бы особенно вдаваться в тему, но Россия сама не более, чем сырьевой придаток Европы сегодня, поэтому о чем вообще может быть разговор. Весь диалог у небольших республик с Кремлем сводится к энергоресурсам...

так обычно и бывает, вы пока поднимайтесь, а мы подумаем, если вы в ж... - мы с вами не дружим, а как поднимитесь - мы с вами, что у людей, что у стран... кстати, вы приглядитесь как к вам знакомые и родственники относятся - уверен, что не приветствуют ваше занятия биржей (форексом), а начнете хорошо зарабатывать - какие молодцы станете... противно аж...

по теме - я по фунту и евро в покупках. но с этих цен покупать не советую,
 

nout01

Гуру форума
Дело не в правильности, а в том что на росте продают. А пойдём ли в низ? Это не может не кто утверждать с уверенностью 100%. Пойдём, хорошо, я стою туда, пойдём выше, продам подороже.
Проблем нету не в том, не в том варианте, лишь бы на месте не стояло а шло, а мы пойдём за ней :)

Дело в том что маркетмейкер не даст вам,мне,и всем остальным трейдерам наслаждаться профитом,потому что это ему не выгодно.Он не будет вести цену себе в убыток,не будет работать против себя.
Многие наверно сейчас стоят в продажах,в том числе и я,так что остается ждать пока некоторые отстопятся,некоторые отмаржинколятся ,а некоторые вообще сольются к чертовой бабушке ...
ИМХО!!!
 

Aini

Активный участник
Romaks и bzzzzz дело в том, что тему действительно лучше прикрыть, но скажу так. Если бы наши народы имели возможность выбирать ,все было бы намного лучше, а так, простите, что у Вас ,что у нас, шансов 0. Я уважаю и россиян и украинцев и ничего не имею против. ТОлько для своей страны я вижу дорогу не в сторону Москвы да и не в сторону Киева, что уж тут скажешь. Но тут так, либо соглашаешься и терпишь, либо уезжаешь...
 

AlexBellow

Гуру форума
Дело в том что маркетмейкер не даст вам,мне,и всем остальным трейдерам наслаждаться профитом,потому что это ему не выгодно.Он не будет вести цену себе в убыток,не будет работать против себя.
Многие наверно сейчас стоят в продажах,в том числе и я,так что остается ждать пока некоторые отстопятся,некоторые отмаржинколятся ,а некоторые вообще сольются к чертовой бабушке ...
ИМХО!!!
*hi* А вот это точно! Вопрос (для меня лично) в том, что по технике та же евро что сейчас делает? Отрабатывает 5-ю? Тогда она вверх идет. Какие тогда продажи? А если вверх, тогда идем на 1.38 и выше, как вариант...оО
Всем привет и удачной охоты!
 

nout01

Гуру форума
Кажется мне,господа что эта ветка приобретает политический характер???
Когда-то,кто-то из вас делал мне замечание о том,что это ветка для тех.анализа ....
Может вернемся к теме???
 

Aini

Активный участник
Кажется мне,господа что эта ветка приобретает политический характер???
Когда-то,кто-то из вас делал мне замечание о том,что это ветка для тех.анализа ....
Может вернемся к теме???

Скажу только одно, бабочки:) кто что думает про этих насекомых?
 

AlexBellow

Гуру форума
Кажется мне,господа что эта ветка приобретает политический характер???
Когда-то,кто-то из вас делал мне замечание о том,что это ветка для тех.анализа ....
Может вернемся к теме???
Да не надо переживать, Шоколад вынесет весь этот политический флуд в беседку, а там NSerega поудаляет все окончательно...:laugh:
 

Aini

Активный участник
Дело в том что маркетмейкер не даст вам,мне,и всем остальным трейдерам наслаждаться профитом,потому что это ему не выгодно.Он не будет вести цену себе в убыток,не будет работать против себя.
Многие наверно сейчас стоят в продажах,в том числе и я,так что остается ждать пока некоторые отстопятся,некоторые отмаржинколятся ,а некоторые вообще сольются к чертовой бабушке ...
ИМХО!!!

Да вот еще простите, скажите, а что есть маркетмейкер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх