Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Патерн гадюка :laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 60

AlexBellow

Гуру форума
Первый ТП по гойлеру на фунте отработан. Недельное (оно же месячное) сопротивление 1.6310 (примерно) будем брать?
И откуда по евре вниз пойдем? От 1.3640?
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Первый ТП по гойлеру на фунте отработан. Недельное (оно же месячное) сопротивление 1.6310 (примерно) будем брать?
И откуда по евре вниз пойдем? От 1.3640?
Всем привет и удачной охоты! *hi*

Ну точку конкретно не назову но буду ждать сигнала именно 36 фигуре волновики ещё своё помойму не забрали по ВВ но верно уже набирают позиции.ИМХО
 

AlexBellow

Гуру форума
У меня в двух терминалах хай больше чем за два года 1.6339
Наверно плюс/минус котировки разных ДЦ. Меня больше волнует евро- недобитие уровня. Ждал ее на 1.3674 (14.6 фибо на Д1), но там еще надо бы пробить 38.2 фибовеера. А гойлер-то светит 1.3638 (+/-), как раз в промежутке. Может за сегодня и не добить...;)
Пыс. Картинку добавил.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    62,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа!
По Фунту 1.6330 , пока немного не дошло, на амерах может и добьём. Вчерашние Бычки пока ещё не выходили, сидят.
По Евро цель 1.3666, пока там селлимит, но есть подозрение, что можем не добить, так как трендовая была уже, если только большой ложный прокол, на дневной свече.
Обьёмы пока конкретно не за что не говорят, влива мишек ещё не видно, ждём амеров.

Профитов всем!
 

digitalriver

Подозрительн
ну шо, хде там наш спец по обьёмам и вульфам? Мона ужо солить или низя? Картинко ввшек по евро вчера была, по фунту - позавчера
П.С. как чувствовал, шо ты щас выйдешь, прям одну и ту же минуты посты писались :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Наверно плюс/минус котировки разных ДЦ. Меня больше волнует евро- недобитие уровня. Ждал ее на 1.3674 (14.6 фибо на Д1), но там еще надо бы пробить 38.2 фибовеера. А гойлер-то светит 1.3638 (+/-), как раз в промежутке. Может за сегодня и не добить...;)
Пыс. Картинку добавил.

Уровень продаж это 1.3626-66. Надеюсь на америке добьют и зацепят отложки. Смотря на трендовую, хода выше нет, и пора в низ.
 

Вложения

  • Трендовая.jpg
    Трендовая.jpg
    131,4 КБ · Просмотры: 67

Иван555

Элитный участник
Наверно плюс/минус котировки разных ДЦ. Меня больше волнует евро- недобитие уровня. Ждал ее на 1.3674 (14.6 фибо на Д1), но там еще надо бы пробить 38.2 фибовеера. А гойлер-то светит 1.3638 (+/-), как раз в промежутке. Может за сегодня и не добить...;)
Пыс. Картинку добавил.

Насыщенный у тебя график:).Цели реальные главное что лодка раскачалась.
 

erbol

VIP-участник
Господа которые спрашивали в личке про вчерашних Бычков.

Их я смотрю на фьючерсном стакане, то есть не всех в совокупности, а только крупного игрока.
 

erbol

VIP-участник
Если смотря только по трендовой и WPR то мы видим хороший сигнал для продажи, он отмениться в том случае, если мы уйдём за трендовую и закрепимся. На Н4 по WPR есть подтверждения продажи тоже, может и откат всего.
 

Вложения

  • eurusdprodaily.jpg
    eurusdprodaily.jpg
    113,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Меня смущает франк, там цели не добиты....Если всё таки мы к ним пойдём, то по Евро нам 1.33.. не видать как своих ушей, и можно будет говорить об 1.4...
 

Вложения

  • Франк 3.jpg
    Франк 3.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 35

erbol

VIP-участник
По Ауди

По Ауди пока всё по плану, цели ниже.
 

Вложения

  • audusdprodaily.jpg
    audusdprodaily.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 40
  • audusdprodaily2.jpg
    audusdprodaily2.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 37

erbol

VIP-участник
NZD

По новозеландцу всё случилось уже. Теперь на распутье, то есть в среднесрок, долгосрок всё решит МА233.
 

Вложения

  • nzdusdprodaily.jpg
    nzdusdprodaily.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 20
  • nzdusdprodaily2.jpg
    nzdusdprodaily2.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 23

AlexBellow

Гуру форума
Меня смущает франк, там цели не добиты....Если всё таки мы к ним пойдём, то по Евро нам 1.33.. не видать как своих ушей, и можно будет говорить об 1.4...
Если добавить фактор времени, то тогда цель вообще 1.41 (если не выше), но в 20-х числах декабря...:not-good:
 

Вложения

  • eurusddaily.jpg
    eurusddaily.jpg
    202,3 КБ · Просмотры: 25

erbol

VIP-участник
Если добавить фактор времени, то тогда цель вообще 1.41, но в 20-х числах декабря...:not-good:

Что за фактор времени? Вы про Гана?
Или же какой другой инструмент?

Господа Коллеги, есть здесь кто по опционам? Я про Контракты, что они говорят?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх