Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Обьёмы и Вульфы я изучил очень давно, когда вы батюшка под стол пешком ходили, и гадили по углам. :laugh:

Продолжайте в том же духе, может всю желчь вырабатываете и успокоитесь уже сударь.:)

бобёр, да ты просто арйол:D И как всегда, прав:laugh: Давай, ещё чё-нить катни, какой-то шедефр, или там мудрость восточную:laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Рейтинг седня в ветке зашкаливает, давненько такого не было ...
Здесь присутствуют : 132 ...
Эх, дедушки не хватаить ...
А вот здеся.../...................../ :please::facepalm:
Помяни деда к ночи- он тебе сказочку расскажет...*hi*
 

Вложения

  • All.jpg
    All.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 43

Aini

Активный участник
Людям усегда чойто не хватаить, озвуч стоп и Дедушка придет к тебю:)

Слушай, да фигня все эти картинки! Ты посмотри, что наш сюрреалист ОВТ малюет, он не только сказочник, но еще и иллюстратор:) какие там волны, какой там график! Он сам, кажется, рисует движения цены, зайди полюбуйся:)
 

Иван555

Элитный участник
Всем привет!!!*hi*




Золото прикупил 1244 с коротким стопом 1238.Вчера обломался с утра встал оно уже 1250 решил на заборе по выгоднее предложение подождать.
Сандер ты как по золоту продажу закрыл или держишь?

Всем хорошей торговли!!!!!!!
 

Иван555

Элитный участник
И чуть не забыл про треугольник почему некто не говорит или с ним что не так?
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    57,7 КБ · Просмотры: 42

77sander

Гуру форума
Всем привет!!!*hi*




Золото прикупил 1244 с коротким стопом 1238.Вчера обломался с утра встал оно уже 1250 решил на заборе по выгоднее предложение подождать.
Сандер ты как по золоту продажу закрыл или держишь?

Всем хорошей торговли!!!!!!!
Те продажи о которых писал ранее закрыты. Сча от трендовых снова продал и серебро и злато и ужо в б.у. Пробьют трендовые, буду смареть покупки. Хотя у мну даже 1300 низа не отменит.
п.с. А почему 1244, там на 23 фибе тогда уж лучше покупать было.
 

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    10,2 КБ · Просмотры: 24
  • сильвер.png
    сильвер.png
    9,3 КБ · Просмотры: 21

Иван555

Элитный участник
Те продажи о которых писал ранее закрыты. Сча от трендовых снова продал и серебро и злато и ужо в б.у. Пробьют трендовые, буду смареть покупки. Хотя у мну даже 1300 низа не отменит.
п.с. А почему 1244, там на 23 фибе тогда уж лучше покупать было.

Подтверждения ждал, цена в низ пошла ждал чтоб 61.8 от роста не пробили и спать лёг сигнал усилился сегодняшним открытием а цена как проснулся лучшая была :laugh:
Дак там где ты отписывался не понятно было закрывал ты или нет.
 

77sander

Гуру форума
Подтверждения ждал, цена в низ пошла ждал чтоб 61.8 от роста не пробили и спать лёг сигнал усилился сегодняшним открытием а цена как проснулся лучшая была :laugh:
Дак там где ты отписывался не понятно было закрывал ты или нет.

Так мы вроде пару недель назад с тобой общались. Те сделки закрыл конечно. Тут давали войти с минимальным риском,почему бы и нет. Прогнозы не люблю, да и не могу делать. Есть вариант - торгуем, нет - ну и нет. Единственный недостаток, что пока торгую мониторить надо, не приемлю я отложки и прочие глупости.
 

Иван555

Элитный участник
Так мы вроде пару недель назад с тобой общались. Те сделки закрыл конечно. Тут давали войти с минимальным риском,почему бы и нет. Прогнозы не люблю, да и не могу делать. Есть вариант - торгуем, нет - ну и нет. Единственный недостаток, что пока торгую мониторить надо, не приемлю я отложки и прочие глупости.

Я просто заметил что иногда ты любишь оставить маленько подержать подольше.:)
Мониторить в смысли всё руками и профит и стопишь?
 

77sander

Гуру форума
Я просто заметил что иногда ты любишь оставить маленько подержать подольше.:)
Мониторить в смысли всё руками и профит и стопишь?

Все верно, иногда оставляю, но в основном для хеджа. А руками входы и профит. Стопэ выставляю сразу, если счет предусматривает стоп, а профит ставлю если отлучиться надо надолго.
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    14,8 КБ · Просмотры: 41

Иван555

Элитный участник
Про треугольник ничего не скажу, а ВВ спелая на этом тф имеется:).

Я тут ненароком и другую вв подглядел у вас :laugh:
в неё по мойму отработка треугла вкладывается да и Wall на конец успокоится с 36 фигой:laugh:
 

77sander

Гуру форума
Я тут ненароком и другую вв подглядел у вас :laugh:
в неё по мойму отработка треугла вкладывается да и Wall на конец успокоится с 36 фигой:laugh:

Если это про меня, то можно на ты. А так да,есть там ВВ на 4Н, про нее вчера ужо и Диджи, и комиссар, и я толковали.
 

the Wall

Гуру форума
Я тут ненароком и другую вв подглядел у вас :laugh:
в неё по мойму отработка треугла вкладывается да и Wall на конец успокоится с 36 фигой:laugh:

Wall Спокоен как стена:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет Всем !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
не захотели все же брать 36-ю по единой, командор в ветку зашел, вниз веревочку потянул.. на счет 33-й писать не буду, а то жалобами TheWall закидаИть.. хотя может и для 36й еще не вечер и еще просто не тот день..
всем привет!!!!

И вечер тот и день тот:))))))
Слай дафай заваривай еще задерг в 3630-3670 и потом идем к твоим 33.
Киви и кенгуру тож дозревають к покупкам соответственно.
П.С. Ток жалобами не закидывай, боюся их аж жуть:))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх