Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
erbol
С твоей точки зрения шо творится на фунте? В смысле какая цифирь уместна для последней волны?
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    12,3 КБ · Просмотры: 41

erbol

VIP-участник
erbol
С твоей точки зрения шо творится на фунте? В смысле какая цифирь уместна для последней волны?

Я торгую только по Евродоллару, но предположу что байлимит от 1.6108.....Более безопасен. То есть покупки от диапазона 1.6108-1.6093. Это в краткосрок, и только по ВА. Если смотреть обьёмы, то сейчас ростут бычьи обьёмы, они начали появляться (бычки).
А продажи я бы искал в среднесрок от 1.6330, вероятность БУ большая, и окончание среднесрочного тренда, Если мои предположения не оправдаются, то 1.6604 это может быть разворотным уровнем.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Я торгую только по Евродоллару, но предположу что байлимит от 1.6108.....Более безопасен. То есть покупки от диапазона 1.6108-1.6093. Это в краткосрок, и только по ВА. Если смотреть обьёмы, то сейчас ростут бычьи обьёмы, они начали появляться (бычки).
А продажи я бы искал в среднесрок от 1.6330, вероятность БУ большая, и окончание среднесрочного тренда, Если мои предположения не оправдаются, то 1.6604 это может быть разворотным уровнем.

Рисовал где-то месяц назад
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    11,3 КБ · Просмотры: 46

erbol

VIP-участник
Рисовал где-то месяц назад

Тоже интересный вариант, пока конечно флетуем. Но 1.6604....Очень интересный уровень, но конечно может на нём зафлетить перед разворотом. Да и магнит на недельке именно на том уровне.
 

gush

бродяга
не захотели все же брать 36-ю по единой, командор в ветку зашел, вниз веревочку потянул.. на счет 33-й писать не буду, а то жалобами TheWall закидаИть.. хотя может и для 36й еще не вечер и еще просто не тот день..
всем привет!!!!
 

the Wall

Гуру форума
не захотели все же брать 36-ю по единой, командор в ветку зашел, вниз веревочку потянул.. на счет 33-й писать не буду, а то жалобами TheWall закидаИть.. хотя может и для 36й еще не вечер и еще просто не тот день..
всем привет!!!!

Боишси-эт правильно :)
У меня ща "чудо фиба" есть, и всюду уровень 50% работает:)
 

77sander

Гуру форума
не захотели все же брать 36-ю по единой, командор в ветку зашел, вниз веревочку потянул.. на счет 33-й писать не буду, а то жалобами TheWall закидаИть.. хотя может и для 36й еще не вечер и еще просто не тот день..
всем привет!!!!

Ща на вас обоих жалобы накидаю. Один вверх не пускаеть, другой увниз не даеть. Мож пора ужо и подзаработать?:please:
 

erbol

VIP-участник
не захотели все же брать 36-ю по единой, командор в ветку зашел, вниз веревочку потянул.. на счет 33-й писать не буду, а то жалобами TheWall закидаИть.. хотя может и для 36й еще не вечер и еще просто не тот день..
всем привет!!!!

Твои слова да "Куклу" в уши! :laugh: Я про 1.33.. Но не хотит она сваливаться , 1.3520 не пускает пока. Его бы преодолеть.....
А как 1.40.. ? что бы некому ?
 

digitalriver

Подозрительн
Ща на вас обоих жалобы накидаю. Один вверх не пускаеть, другой увниз не даеть. Мож пора ужо и подзаработать?:please:

а я-то думаю, хто тут у нас всё время жалуецца, тока пост напишу, прошла минута, гляжу, а внизу уже ещё одна подпись "Последний раз редактировалось NSerega"o_oоО:not-bad:
 

77sander

Гуру форума
а я-то думаю, хто тут у нас всё время жалуецца, тока пост напишу, прошла минута, гляжу, а внизу уже ещё одна подпись "Последний раз редактировалось NSerega"o_oоО:not-bad:

Я вчерась в беседке наблюдал, как он дал вам выговориться:). Мог сразу все посты зарубить, но почему-то не стал.
 

gush

бродяга
Боишси-эт правильно :)
У меня ща "чудо фиба" есть, и всюду уровень 50% работает:)
какой то общий резонанс напряжений флетовых участков она показывает у тебя ))) все бы хорошо, если оНо показывало еще и направление дальнейшего движения ))))
Ща на вас обоих жалобы накидаю. Один вверх не пускаеть, другой увниз не даеть. Мож пора ужо и подзаработать?:please:
пипсовку еще никто не отменял ))) мы с Диджи еще 2 недели назад начали флетиться если честно )))
Твои слова да "Куклу" в уши! :laugh: Я про 1.33.. Но не хотит она сваливаться , 1.3520 не пускает пока. Его бы преодолеть.....
сегодня сделаем?
 

the Wall

Гуру форума
какой то общий резонанс напряжений флетовых участков она показывает у тебя ))) все бы хорошо, если оНо показывало еще и направление дальнейшего движения ))))

пипсовку еще никто не отменял ))) мы с Диджи еще 2 недели назад начали флетиться если честно )))

сегодня сделаем?

Вот ты упертый:)))) (чур без цифирь, Сандер начеку, сердятся)
 

digitalriver

Подозрительн
Я вчерась в беседке наблюдал, как он дал вам выговориться:). Мог сразу все посты зарубить, но почему-то не стал.
толерантность, кули:) У всех есть право написать пост, а у некоторых, даже отредактировать:laugh:
 

erbol

VIP-участник
я за 3490 на сегодня, потом возврат на 3515/20 и матрасом возле 35-й до завтра, как тебе мой план, командор?

1.3520 смотрю уже не один год сильный уровень, и часто флетовый. Я хочу в низ, без возвратов. Пока на 1.33.. , но не против 1.3220 примерно.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх