Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Млин, Диджи, мишку вижу, но уж больно хорошо в лонги по единой открылся, пусть тогда уж по б/у выбивает. А так хочу 1.3625. И уж больно все в шорты по единой лыжи намазали ... , а как насчет перехая года ?

Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!

надеюсь, ты не так, как Victor, на самом хаю дня любит забаицца;)
 

77sander

Гуру форума
Млин, Диджи, мишку вижу, но уж больно хорошо в лонги по единой открылся, пусть тогда уж по б/у выбивает. А так хочу 1.3625.

Тоже в покупашках по фунту и евре в б.у. Еврогейша и фунтгейша наоборот со вчерашнего утра в продажах. Хедж фонд однако:).
 

Robbert

Элитный участник
Вообще, мне сейчас тяжко с единой, акценты сместились на американскую сессию, все лучшие входы по моей ТС поздно вечером или ночью по Москве. Приходиться открываться из полу позиций (я их так для себя называю), что чревато ... Пипец, какой-то ...
 

the Wall

Гуру форума
"Нацбанк Австралии принял жестокие меры по урегулированию курса своей валюты(вектор на понижение). И теперь любые движения вверх(на спекулянтах или толпе) будут расцениваться как активные действия в противовес. Т.е. ЦБ будет всяческим образом путем интервенций мешать спекулянтам гнать курс вверх. Такова на данный момент политика, делается для пользы экономики. так что, кто хочет покупать ауди/бакс, лучше воздержитесь от соблазна. Чтобы не повторилась история с йеной."(С)
Фундаменталисты-монолитчики вам слово???
 

Robbert

Элитный участник
надеюсь, ты не так, как Victor, на самом хаю дня любит забаицца;)
Кстати, если помнишь, я Виктору задавал вопрос про - на хае в сторону хая. Мож у него ТС такая ... Надеюсь, он знает, что делает ...
 

Aini

Активный участник
"Нацбанк Австралии принял жестокие меры по урегулированию курса своей валюты(вектор на понижение). И теперь любые движения вверх(на спекулянтах или толпе) будут расцениваться как активные действия в противовес. Т.е. ЦБ будет всяческим образом путем интервенций мешать спекулянтам гнать курс вверх. Такова на данный момент политика, делается для пользы экономики. так что, кто хочет покупать ауди/бакс, лучше воздержитесь от соблазна. Чтобы не повторилась история с йеной."(С)
Фундаменталисты-монолитчики вам слово???

Ну да, просто довели уже Стивенса:) вот он и решил мочить что есть мочи:) в принципе я не помню когда но этот вопрос мы здесь обсуждали, там еще клин мне сомнительный был, я немного углубил свои знания в области таких паттернов и бросил сомневаться, то был действительно медвежий клин на дневках и мы его отработали по полной. Цели у Стивенса, если мне память не изменяет в районе 88. Но тут не надо забывать и про то ,что монетарные интервенции не всегда действенны. А вот если они снова начнут ставку понижать или еще каким колдовством заниматься, то тогда пара там действительно будет:) но уже кстати, Курода желтую карточку от МВФ получил, за удар соперников ногой в промежность:) ща ктстати вся команда ЕЦБ может тоже доиграться, они очень уж сильно препираются ,который день! КАк только идет атака бычьей команды, все ЕЦБ почти в полном составе ставит подножки:) и тормозит атаку у штрафной линии:) так и до пеналя можно доиграться, да и тоже горчичник слхопотать:)
 

the Wall

Гуру форума
Ну да, просто довели уже Стивенса:) вот он и решил мочить что есть мочи:) в принципе я не помню когда но этот вопрос мы здесь обсуждали, там еще клин мне сомнительный был, я немного углубил свои знания в области таких паттернов и бросил сомневаться, то был действительно медвежий клин на дневках и мы его отработали по полной. Цели у Стивенса, если мне память не изменяет в районе 88. Но тут не надо забывать и про то ,что монетарные интервенции не всегда действенны. А вот если они снова начнут ставку понижать или еще каким колдовством заниматься, то тогда пара там действительно будет:) но уже кстати, Курода желтую карточку от МВФ получил, за удар соперников ногой в промежность:) ща ктстати вся команда ЕЦБ может тоже доиграться, они очень уж сильно препираются ,который день! КАк только идет атака бычьей команды, все ЕЦБ почти в полном составе ставит подножки:) и тормозит атаку у штрафной линии:) так и до пеналя можно доиграться, да и тоже горчичник слхопотать:)
Самураи скока помню усегда так, ка фашисты втихаря и без предупрежений мутили. А по поводу 88-ой по ауди так вполне реально, последняя шо скидывал(по просьбе Сандера для Ван Хельсинга) ВВ шка тож свитом тудой метит.
 

digitalriver

Подозрительн
Кстати, если помнишь, я Виктору задавал вопрос про - на хае в сторону хая. Мож у него ТС такая ... Надеюсь, он знает, что делает ...
да то енти, правила классических волновиков кажись, типа хай обновлён, значит третья или какая-там, он там сибе фибу ужо нарисовал и буит ждать 161-ю, например
Помню, ещё когда Ойра тут, начитавшись половецкого или как его там, шота нудил, мол типа хоть на пункт хай обновилси, значит ап...ну и в таком роде :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
да то енти, правила классических волновиков кажись, типа хай обновлён, значит третья или какая-там, он там сибе фибу ужо нарисовал и буит ждать 161-ю, например
Помню, ещё когда Ойра тут, начитавшись половецкого или как его там, шота нудил, мол типа хоть на пункт хай обновилси, значит ап...ну и в таком роде :)


А в чём Ойра был не прав? Посмотрите этот пост продажи 24.10.2013

Как раз 161% и там же 200% ... Продать можно было пробовать, без опаски, так как даже перевести в БУ можно было с 99% вероятностью.
Это если только с помощью ВА....А ведь в запасе куча других инструментов, так как есть времена (флет например) когда ВА на старших не работает.

PS Если присмотреться к рисунку то сколько раз мы отбились от 123% пример продажи и 138% фибо.....И сейчас тоже мы отбились.
Теперь если мы преодолеем 123% и 138% то выше есть 138% и 161% , от туда как раз продажи безопасны так как в БУ можно перевести с 99% вероятностью.
Выражаясь языком форекса, своеобразная система с вероятностью профита 99% или же БУ 99%.

Профитов Господа!
 

Вложения

  • 161% и 200%.jpg
    161% и 200%.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вероятность этого поста ПОСТ остаётся, она может произойти таким способом...
 

Вложения

  • eurusdprodaily.jpg
    eurusdprodaily.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 49

erbol

VIP-участник
И конечно же вариант с 1.3666.... Есть ещё вариант с перехаем 1.3830. Но это уже план Б. А план А пока в низ, независимо , сейчас, или от 1.3666.
 

Вложения

  • eurusdprodaily 2.jpg
    eurusdprodaily 2.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 50

erbol

VIP-участник
ты ш тока шо грил, го Ойра был прав:laugh:D

Ойра был прав про 161% , но конечно просто 161% это неправильно, а вот в синтезе с другими фибо (пример выше) это работает. То есть пор ним можно определить окончание импульса.
И начало импульса тоже можно найти, но это уже не только ВА, но и обьёмы. Если вульф например подтверждает и канал, то это уже более вероятный вход в импульс, и опять же 99% вероятность перевода в БУ.
А БУ, это уже не убыток, и психологически легче. Так как стоп зачастую многим мешает торговать, возникает мысль отбить убыток, и трезво мыслить трейдер уже не может. Поэтому по моему мнению, 5 раз БУ, а потом профит ....Лучше чем 5 стопов и профит. Даже по простой арифметике возьмём. 5 раз по +1 и потом +100 пунктов профит, в итоге 105 пунктов ваши. А пять стопов по -20 пунктов, и потом +100 пунктов профит?
Поэтому если есть уверенность на 99% в БУ, то лучше входить там.
Ведь конечный результат, это пункты, которые стоят денег. А профит это то, для чего мы тут торгуем.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Ойра был прав про 161% , но конечно просто 161% это неправильно, а вот в синтезе с другими фибо (пример выше) это работает. То есть пор ним можно определить окончание импульса.
И начало импульса тоже можно найти, но это уже не только ВА, но и обьёмы. Если вульф например подтверждает и канал, то это уже более вероятный вход в импульс, и опять же 99% вероятность перевода в БУ.

Молодец! Ты а5 прав:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Если не уверен - не лезь в сделку.
А если не прав - ставь стоп.;)

Это точно, зачем лезть если не понимаешь что сейчас на рынке, лучше выждать того момента, когда для тебя более ли менее определённо. Вне позиции, тоже позиция.
Стоп, про это я и говорю, но если он +1 пункт, то намного легче воспринимать его срабатывание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх