Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Все в б/у.
1,3555-дневной Кидзун ужо 5 дней удерживает рост пары, поглядим как на этот раз устоит или идем в 36-ую.
П.С. Вота что фиба 50-тая животворящая творит- Кукл ф шоке :))))

Нужен импульс, шоб одной мощной свечей продавить.
Диджи, шо там объемы кажуть?
 

digitalriver

Подозрительн
Вот умееш ты поддержать :))))
Значит еще один разгон нужен

ну ты спросил, я ответил, шо мне, наврать тебю.;) Вон скрин тиковый:D Синий график на графике цены - дельта. Вишь как резко после хая пошла вниз. Уже продали больше, чем перед взлётом купили. Плюс фильтр жирного лота ушеёл в минусовое состояние. Отличное место для продажи, не смотря на то, шо гойлер вроде бы исчё не отработалси. Если случайно исчё буит перехай, то на следующем хаю ещё один сельчик. и полюбому до конца дня профит буит
 

Вложения

  • 6E 12-13 (10 Tick)  26_11_2013.jpg
    6E 12-13 (10 Tick) 26_11_2013.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 41

the Wall

Гуру форума
ну ты спросил, я ответил, шо мне, наврать тебю.;) Вон скрин тиковый:D Синий график на графике цены - дельта. Вишь как резко после хая пошла вниз. Уже продали больше, чем перед взлётом купили. Плюс фильтр жирного лота ушеёл в минусовое состояние. Отличное место для продажи, не смотря на то, шо гойлер вроде бы исчё не отработалси. Если случайно исчё буит перехай, то на следующем хаю ещё один сельчик. и полюбому до конца дня профит буит

Не врать не надыть, я ж тама смайл не случайно поставил(шутить пробовал)
 

digitalriver

Подозрительн
Не врать не надыть, я ж тама смайл не случайно поставил(шутить пробовал)
Ежели так не для внутридня, а среднесрочно, то кидацца в селл всем депо наверно пока рано. Ввшка так и просицца дорисовать 5-ю хде-то в районе 1.36хх, а потом ужо на 32 и далее
3909732.gif
 

the Wall

Гуру форума
Ежели так не для внутридня, а среднесрочно, то кидацца в селл всем депо наверно пока рано. Ввшка так и просицца дорисовать 5-ю хде-то в районе 1.36хх, а потом ужо на 32 и далее
3909732.gif

3514+/- снова покупать буду мабудь
36-тая должна быть (хоть и понимаю шо слово должна на форе неуместно)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Ежели так не для внутридня, а среднесрочно, то кидацца в селл всем депо наверно пока рано. Ввшка так и просицца дорисовать 5-ю хде-то в районе 1.36хх, а потом ужо на 32 и далее

Угу http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-62.html#post741698;)
 

the Wall

Гуру форума
Вот умееш ты поддержать :))))
Значит еще один разгон нужен

Ежели так не для внутридня, а среднесрочно, то кидацца в селл всем депо наверно пока рано. Ввшка так и просицца дорисовать 5-ю хде-то в районе 1.36хх, а потом ужо на 32 и далее
3909732.gif

Вот моя (выделил жирным) фраза про "еще один разгон нужен" сходится с твоею
"кидацца в селл всем депо наверно пока рано."
 

Robbert

Элитный участник
ну ты спросил, я ответил, шо мне, наврать тебю.;) Вон скрин тиковый:D Синий график на графике цены - дельта. Вишь как резко после хая пошла вниз. Уже продали больше, чем перед взлётом купили. Плюс фильтр жирного лота ушеёл в минусовое состояние. Отличное место для продажи, не смотря на то, шо гойлер вроде бы исчё не отработалси. Если случайно исчё буит перехай, то на следующем хаю ещё один сельчик. и полюбому до конца дня профит буит
Млин, Диджи, мишку вижу, но уж больно хорошо в лонги по единой открылся, пусть тогда уж по б/у выбивает. А так хочу 1.3625. И уж больно все в шорты по единой лыжи намазали ... , а как насчет перехая года ?

Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх