Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
я конечно не строитель ФА, у меня другая силушка )))) но с пятницы еще и под этим ником, и под "клоном" хотел убедить на сегодня/завтра на низ по единой.. всем привет!!!!!!
Да только сообщения подчищены, ох уж этот НикСерега.. уходить наверно пора, в какую нибудь закрытую ветку дружище..
Всем профита! Жирного!!!!! :facepalm:
Ты не строитель - ты заварщик:)
набрать разных спецов, с разными взглядами, бест оф зе бест и так же общаться, кто что видит, кто что слышит.. обо всем.. без "воспитателей", по взрослому ))))
только не на этом ресурсе.. а свое что то замутить.. хотя может ты и прав.. скайп ведь есть для этого.. ну да ладно, я тебя понял, я тебя услышал, проехали.. потерпим :);)
Куда пропал,И кто посмел чистить ТВОИ ЗАВАРКИ:)))))))))))
 

progo

Гуру форума
Да хотел я сочинить закрытую ветку, а смысл?


А смысл в том, что как хочу так и выражаюсь (бывает же ;)). И меня не будет потом упрекать в этом какой-то мудазвон, будто некоторые ведь и детей приучают к форексу, они тоже могут читать форум :facepalm: Так и хочется сказать, дебил ты грёбаный, вот я видел маму с ребёнком лет 4-5, когда он стал обламывать ветку у дерева, она ему стала объяснять что так нельзя делать, дерево тоже живое. Вот к чему нужно приучать детей, у неё вырастит ЧЕЛОВЕК, а у того дебила, ДЕБИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ :laugh:
 

gush

бродяга
Ты не строитель - ты заварщик:)
ну да.. похоже опять "заварил" так, что сейчас всех поДчистят.. бывает, не со зла..
Куда пропал,И кто посмел чистить ТВОИ ЗАВАРКИ:)))))))))))
вниз на 33ю без твоих подтверждений 36-той наверное дружище рассматривать буду.. на часике хорошо просматривается техника..

А смысл в том, что как хочу так и выражаюсь (бывает же ;)). И меня не будет потом упрекать в этом какой-то мудазвон, будто некоторые ведь и детей приучают к форексу, они тоже могут читать форум :facepalm: Так и хочется сказать, дебил ты грёбаный, вот я видел маму с ребёнком лет 4-5, когда он стал обламывать ветку у дерева, она ему стала объяснять что так нельзя делать, дерево тоже живое. Вот к чему нужно приучать детей, у неё вырастит ЧЕЛОВЕК, а у того дебила, ДЕБИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ :laugh:
еще, как вариант.. просто есть такие люди.. которые нажимают кнопку жалобы чаще, чем на кнопку простого человеческого спасибо, при этом сами ничего не пишут и ждут каких заумных красивых постов с красивыми картинками.. может я и ошибаюсь..
 

nout01

Гуру форума
А смысл в том, что как хочу так и выражаюсь (бывает же ;)). И меня не будет потом упрекать в этом какой-то мудазвон, будто некоторые ведь и детей приучают к форексу, они тоже могут читать форум :facepalm: Так и хочется сказать, дебил ты грёбаный, вот я видел маму с ребёнком лет 4-5, когда он стал обламывать ветку у дерева, она ему стала объяснять что так нельзя делать, дерево тоже живое. Вот к чему нужно приучать детей, у неё вырастит ЧЕЛОВЕК, а у того дебила, ДЕБИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ :laugh:[/QUO

Вот это разозлило ....:D
 

AlexBellow

Гуру форума
...вниз на 33ю без твоих подтверждений 36-той наверное дружище рассматривать буду.. на часике хорошо просматривается техника...
На часе ничего не рисовал, а вот на дневке по-хорошему осталось внизу 1.3420 (50.0 фибо) ломануть и здрасьте вам 1.33...оО
Пыс. Естественно при этом надо бы закрепиться ниже 1.35.:D
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Евро с фунтиком разгрузили если сигнал не изменится завтра точки для покупки присматривать буду.
 

77sander

Гуру форума
На часе ничего не рисовал, а вот на дневке по-хорошему осталось внизу 1.3420 (50.0 фибо) ломануть и здрасьте вам 1.33...оО
Пыс. Естественно при этом надо бы закрепиться ниже 1.35.:D

Алекс покажи 50.0 фибо;).
 

AlexBellow

Гуру форума
Кстати там же (1.3420) на Н4 имеем 23.6 фибо. Может уже сходим уже?:laugh:
Добавил картинки. оО
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    68 КБ · Просмотры: 37
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    58,6 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
ну да.. похоже опять "заварил" так, что сейчас всех поДчистят.. бывает, не со зла..
Куда пропал,И кто посмел чистить ТВОИ ЗАВАРКИ:)))))))))))
вниз на 33ю без твоих подтверждений 36-той наверное дружище рассматривать буду.. на часике хорошо просматривается техника..

Пара даже сотня пп. дружбу не ломають:)))))))))))))

еще, как вариант.. просто есть такие люди.. которые нажимают кнопку жалобы чаще, чем на кнопку простого человеческого спасибо, при этом сами ничего не пишут и ждут каких заумных красивых постов с красивыми картинками.. может я и ошибаюсь..

Ёмаё есть такая кнопка жалобы??????
Я и не зналь. Вота я ща развернуся,(еще раз про 33ю без 36-ой напишеш, занажимаю) :)))))))))))
 

AlexBellow

Гуру форума
А шо мну ндравицца фибооооооооооооооооооооо:)))))))))))))))
П.С. Цвет поменял,шоб лучше видать было
Не ну тогда уж везде к полтинничку и знак добавить- $.:laugh:
Эдак очредную фибу прошел- оба! Полтинник в профит! От так кузяво будет...:facepalm:
 

Aini

Активный участник
Вот это я называю ДРУГ!
В 00:20 не спать шоб товарища поддержать-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!
Шо там японцы," провели сегодня очередную интервенцию (маленькую) 90 миллиардов долларов?"
Проскочила инфа такая, есть у кого че в подтверждение?
Всем Привет!!!!

Не, не дозаливались они, да и не будут, а смысл, скоро налог подымут, там сливки пойдут на экономику. Просто Курода не остановил поезд на ходу, но думаю, поезд уже останавливается, так что дозаправка близка. Единственное, теперь наверное диапазон переместится, так что покупки буду начинать от 99,50 если дадут, а нет, так и выше придется.
 

the Wall

Гуру форума
Не, не дозаливались они, да и не будут, а смысл, скоро налог подымут, там сливки пойдут на экономику. Просто Курода не остановил поезд на ходу, но думаю, поезд уже останавливается, так что дозаправка близка. Единственное, теперь наверное диапазон переместится, так что покупки буду начинать от 99,50 если дадут, а нет, так и выше придется.

Так эт чё, ОВТ ваш назвиздел???
 

Aini

Активный участник
Так эт чё, ОВТ ваш назвиздел???

А ты че, ОВТ не знаешь?:) У него бывают моменты просветления. В такие моменты я его люблю:) но все остальное время кажется, что он на чем-то сидит:) причем химия какая-то сплошная ,потому, что глюки вообще не реальные у него:)
 

the Wall

Гуру форума
А ты че, ОВТ не знаешь?:) У него бывают моменты просветления. В такие моменты я его люблю:) но все остальное время кажется, что он на чем-то сидит:) причем химия какая-то сплошная ,потому, что глюки вообще не реальные у него:)


Вот видимому под действием оных(выделенных жирным) факторов
он и выдал таковое:))
П.С. Ты так с утреца к нам заглядывай - рассказывай че и как,
а то у нас тут монолитчиков-фумендалистов раз-два и.... ну ты в курсе:)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Не, не дозаливались они, да и не будут, а смысл, скоро налог подымут, там сливки пойдут на экономику. Просто Курода не остановил поезд на ходу, но думаю, поезд уже останавливается, так что дозаправка близка. Единственное, теперь наверное диапазон переместится, так что покупки буду начинать от 99,50 если дадут, а нет, так и выше придется.

Спичнул бы про Иран, да про Шотландию. Зачем нам кУрода?:D
 
  • Like
Реакции: Aini
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх